дорогие комментаторы имя режиссёра будем переводить ?
Syraks
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 16.954
100%
Неплохо. Думаю, сиквел явно можно будет назвать "Уэнсдэй".
bond2009
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.127
Раздал: 3.813 TB
85.17%
jimaicans писал(а):
дорогие комментаторы имя режиссёра будем переводить ?
ну а чо там переводить она у них Пусич и всё))
Vovka-Old
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 192.472
Раздал: 48.82 TB
100%
А может кто-нибудь ещё поделится своими впечатлениями от фильма?
_________________ С уважением, Vovka-Old.
ali-baba40
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 4.116
19.49%
Откуда: Момбаса
Убил время.
Alexus48
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.445
0.47%
Vovka-Old писал(а):
А может кто-нибудь ещё поделится своими впечатлениями от фильма?
Супер, просто супер! В конце так вообще тяжело слезу сдержать.
Добавлено спустя 1 час 53 минуты 3 секунды:
Syraks писал(а):
Неплохо. Думаю, сиквел явно можно будет назвать "Уэнсдэй".
Кстати, сериал "Wednesday": не моя любимая тема, но насколько хорошо снят! А Genna Ortega сыграла потрясающе.
olegzoon
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 13.374
100%
Интересная, не тривиальная история. Стоит посмотреть.
bezzz
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 3.094
9.73%
шикарноейшее нетривиальное кино, прям глоток свежего чего-то. очень понраивлось всё, при всей драме не нудно. игра огонь и в целом прям можно смотреть не отрываясь. при этом не впадает в трэш
Atly
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 8.464
1.02%
В переводе от TVShows хронометраж фильма 1:50, а здесь по ходу уже цензурщики со стримингов постарались...