Язык интерфейса: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий и другие Локализация: Ubisoft Bordeaux Версия: 1.1.1 Build 21164535 Тип издания: Repack
Описание: Узнайте историю Басима, хитрого вора, который устремляется на оживленные улицы Багдада IX века в поисках ответов и справедливости. Вступив в загадочную и древнюю организацию Незримых, Басим станет смертоносным мастером-ассасином и изменит свою судьбу куда сильнее, чем ожидал.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Китайский (упрощенный, традиционный), Корейский, Испанский (Латинская Америка), Японский, Польский, Португальский (Бразилия), Французский
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Архивы игры не затронуты
Интегрирован разблокировщик дополнения - опционально (требуется очистить старые сохранения в папке 6100 "Путь к папке: C:\Users\User_Name\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\6100", будет начата Новая игра, пролог будет пропущен. По умолчанию разблокировщик отключен, включается выставлением соответствующих галочек в установщике)
Снова не удалось установить, походу установщик брыкается у меня это уже 3-я игра с перезагрузкой(((
dimon94dv
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.891
0%
играл в эту прекрасную игру на низких настройках на системе fx 4320 12gb озу rx 470 4gb 30 фпс, текстуры средние. Играл в тестовую версию лицуха.
Илья Абрамов
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 63.644
100%
Откуда: Иваново
Нормальная игра,почему её ругают???
Vulkan_abziy
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.555
0%
подскажите пожалуста как скачать на этом предложении Руссофикатор ?
mishkuk
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 1.283
6.55%
игра супер
SnakePlisskin
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 31.537
1.47%
Установилась, работает без нареканий, где-то с час побегал. На конфиге R5 5600 + RX 6700XT идет на ультрах в FHD.
OlgertK
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.283
0%
Что-то русского языка нет ни в интерфейсе, ни в субтитрах. Хотя в описании заявлен. А в Info в папке игры написано English Version. Ну и кому верить?
jurgen64
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 30.529
100%
Всё в Порядке Игра Зачёт
SnakePlisskin
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 31.537
1.47%
OlgertK писал(а):
Что-то русского языка нет ни в интерфейсе, ни в субтитрах. Хотя в описании заявлен. А в Info в папке игры написано English Version. Ну и кому верить?
Субтитры русские есть, сам с ними играю, а вот звук хотел арабский включить, его нет...тишина. Ха, посмотрел в описании, арабского и нет в раздаче, как говорится, сам дурак.
jurgen64
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 30.529
100%
Здравствуйте кто знает Как разблокировать ДЛС Сорок разбойников если оно есть в репаке за ранее Спасибо
mihha
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 142.204
100%
Откуда: Питер
Русская озвучка очень нужна!!!!!!!
goldboy
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.462
0%
Как запустить - все способы на ютубе перепробовал - не запускает и всё. Просто начальный экран и вылетает.
vagner1982
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 10.432
25.53%
Я уже не знаю ,как играть в ассасина без полной русской локализации. Найдутся ли герои вселенной Аськи которые озвучат хоть даже с помощью ИИ?
_________________ Intel(R) Core(TM) i7-9700F CPU @ 3.00GHz 3.00 GHz , 32гб оперативки, Windows 10 Pro, RTX 2060 Super 8гб
Bazatron
Только чтение
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.386
0.16%
Репак сделан через xtool - который будет майнить и оттормаживаться до последнего, а потом в ошибку сольётся.
Среднее время установки на моём железе - 2 часа. Потом ошибка и так три раза.