Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 176

IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover / Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (2017) [Ru/Multi] (5.034/dlc) Repack Wanterlude [Blitz Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19913
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179349
100%
Откуда: Россия
russia.gif
IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover
Blitz Edition

Дата выхода: 14 декабря 2017
Жанр: Simulator (Flight Combat), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Team Fusion Simulations, 1C: Maddox Games
Издатель: 1C Company
Релиз от: Wanterlude

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: 1C Company
Версия: 5.034
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10 (х64)
Процессор: Core i5-6500
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 4 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 17 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Присоединитесь к одной из величайших воздушных битв XX века - Битве за Британию. Пронеситесь над скалами Дувра в истребителе "Спитфайр" или "Харрикейн" Королевских ВВС или же сядьте за штурвал Bf-109 или Bf-110 Люфтваффе или итальянского Fiat G-50. Овладейте непростым умением пилотирования немецких тяжёлых самолётов Junkers 88, Heinkel и Stuka, итальянского Fiat BR-20 или британских Bristol Blenheim и Beaufighter. Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию BLITZ - это полностью переработанная игра с поддержкой DX 11, добавленными новыми самолётами и более подробным моделированием полёта и повреждений.
  • 20 добавленных самолётов и их модификаций довели общее число тщательно смоделированных пилотируемых игроком машин до 47, а управляемых ИИ - до 16. Смоделированы все основные типы, участвовавшие в битве
  • Комплексные системы управления, интерактивные кабины, новое, более реалистичное моделирование двигателей и аэродинамики дают новые ощущения от полёта
  • Детально воспроизведённое вооружение и система расчёта повреждений делают воздушный бой незабываемым
  • Просторная карта 350 х 350 км, включающая Лондон, весь юго-восток Англии, пролив Ла-Манш, Северную Францию и часть Бельгии, была улучшена новыми текстурами и дополнительными историческими достопримечательностями. Добавленные осенний и зимний сезоны позволяют продлить сражение до зимы 1940 года
  • Десятки типов наземной техники, кораблей и зданий делают игровой мир правдоподобным
  • Многопользовательский режим позволяет сражаться до 100 игроков и ИИ одновременно
  • Захватывающие кампании и детальный редактор сценариев подарят вам множество часов игры в одиночном режиме
  • IL-2 Sturmovik: Desert Wings - Tobruk
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Чешский, Итальянский, Польский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Внимание! Сменить язык можно с помощью ярлыка на рабочем столе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover Blitz.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2024 15:30:38
 Размер:   5.96 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2024 15:31:23
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Серж01
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.335
3.21%
Как, сменить язык можно с помощью ярлыка на рабочем столе?
gerav78
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.892
0.95%
на win 11 не стартанёт?
AKSU78
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 537
Ratio: 54.795
Раздал: 330.9 TB
Поблагодарили: 630
100%
ukraine.gif
Работает ли с VR-шлемами?
Burunduk68
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 0.634
14.13%
ukraine.gif
gerav78 писал(а): Перейти к сообщению
на win 11 не стартанёт?


Запустилась.
xenus06081971
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.882
0.75%
Не заводится на 11 винде.А очень жаль. Может можно как то поиграть?
tltsmoke
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 97.293
2.99%
russia.gif
Burunduk68 писал(а): Перейти к сообщению
gerav78 писал(а): Перейти к сообщению
на win 11 не стартанёт?


Запустилась.


А как запустить?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

На Win 10 тоже не запускается!!!
kopylova-1979
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.461
16.37%
columbia.gif
tltsmoke писал(а): Перейти к сообщению
Burunduk68 писал(а): Перейти к сообщению
gerav78 писал(а): Перейти к сообщению
на win 11 не стартанёт?


Запустилась.


А как запустить?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

На Win 10 тоже не запускается!!!


У меня тоже не запускалась. Помогла переустановка VC_redist
servays
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 15.903
0.22%
russia.gif
Всё работает. Вот слепошарый, там при установке ещё один ярлык для смены языка.
pRax1s
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.876
Раздал: 147 TB
100%
Откуда: Belarus
witch.png
Win 11 25h2 всё нормально запустилось
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1