Там очередина как в мавзолей. Мы забили. Ушли по ледоколу Красин лазить.
sas_ang
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 10.863
0.03%
В 2008 или 2009 году вполне себе спокойно туда попали. А вот в кунсткамеру очередь была метров 300-400. Кстати, режиссер Роман Качанов, - это отец режиссера снявшего "ДМБ"? Геры Либермана?
Сколько раз был в Ленинграде, почти во всех музеях побывал, даже в Кунсткамеру попал, а на "Аврору" так и не смог, к глубокому сожалению, попасть.
Спасибо за раздачу!
Замечательная песня: и музыка и исполнение. Единственное, чем мультфильм лично мне запомнился.
В мультфильме - другое исполнение, там Мария Виноградова (она же озвучивает в мультфильме мальчика в бескозырке) и мужской хор исполняют. Оно мне больше нравится, хоть оба исполнения - отличные.
Carev80
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.08
1.14%
messer20080 писал(а):
Сколько раз был в Ленинграде, почти во всех музеях побывал, даже в Кунсткамеру попал, а на "Аврору" так и не смог, к глубокому сожалению, попасть.
Аврора и Кунсткамера - последние места в Питере, которые стоит посетить. А для Эрмитажа так вообще отдельный отпуск нужен. Есть много мест гораздо интереснее.
messer20080 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5744
Ratio: 34.702
Раздал: 90.14 TB
Поблагодарили: 203537
100%
Откуда: Советский Измаил
24 мая 1900 года - В Петербурге был спущен на воду бронепалубный двухмачтовый крейсер "Аврора" – водоизмещением 6 731 тонна, длиной 127 и шириной 16,8 метра, вооруженный четырнадцатью 152-миллиметровыми орудиями и шестью 76-миллиметровыми пушками.