Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 157

Вероятность блокировки WhatsApp - высокая


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки, Цензура
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6490
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
      Мессенджер никак не взаимодействует с правоохранительными органами, однако все будет зависеть от дальнейших действий его руководства


      Роскомнадзор 19 декабря внес WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) в реестр организаторов распространения информации. Теперь сервис обязан хранить информацию о пользователях и переписках, а также предоставлять ее по просьбе ФСБ и других уполномоченных госорганов.

      Ранее WhatsApp дважды штрафовали за отказ локализовать данные российских пользователей. В IT-комитете Госдумы рассказали, что вероятность блокировки мессенджера высока и последние события с Viber являются тому подтверждением. Сейчас сервис никак не взаимодействует с правоохранительными органами, поэтому возможность его ограничения значительно выросла. Однако исход будет зависеть от дальнейших действий руководства мессенджера.
Источник

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18205
Ratio: 234.262
Поблагодарили: 168725
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Браво, отдали ICQ на растерзание маилсру, что тот с почётом и сделал (похоронил проект). А теперь решили заняться другими мессенджерами.
Против вотсаппа ничего не имею против - его уже давно нужно блокировать.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
VIKONTIK i K
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 11.876
74.25%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Браво, отдали ICQ на растерзание маилсру, что тот с почётом и сделал (похоронил проект). А теперь решили заняться другими мессенджерами.
Против вотсаппа ничего не имею против - его уже давно нужно блокировать.


Правильно...Всех к ногтю! А что в России осталось?...По ходу, возвращаетесь к забытому с детства телефону Два спичечных коробка и нитка. Печалька однако :(
impreator
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.927
0%
russia.gif
Так потихоньку в 1991 и скатятся.
Потом опять заново. Россия обречена ходить по граблям.
Opteron245
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 8.314
38.39%
Если бы только WhatsApp.Тут вероятность чебурнета высокая.
blat1
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 151.234
Раздал: 518.2 TB
Поблагодарили: 230
100%
russia.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Браво, отдали ICQ на растерзание маилсру, что тот с почётом и сделал (похоронил проект). А теперь решили заняться другими мессенджерами.
Против вотсаппа ничего не имею против - его уже давно нужно блокировать.


да, майл ушатал аську... майл криворук, факт..(
а сколько их было сбручено в бородлатые времена и продано...уу) настальжи.
AloneStranger
Стаж: 16 лет
Сообщений: 223
Ratio: 12.949
Раздал: 14.53 TB
Поблагодарили: 2031
100%
ukraine.gif
Россия с её просьбами стала для мировых компаний как ''неуловимый Джо''
VIKONTIK i K
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 11.876
74.25%
Opteron245 писал(а): Перейти к сообщению
Если бы только WhatsApp.Тут вероятность чебурнета высокая.

Не удивительно. Сильно, власть имущие, озабочены желанием народа познать истину... А истина познается в сравнении... Вот как раз это и есть -Табу! Железный занавес опускается... Помню, было время. Как говаривал Петр 1 (великий рубака) окон в Европу...Подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый...Дабы разумением своим не смущать начальство. Кругом враги... Сорри за словесный понос. Так- мысли в слух...
Oldloki2
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.061
0.03%
russia.gif
Зачем пользоваться   если есть телега?
VIKONTIK i K
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 11.876
74.25%
Oldloki2 писал(а): Перейти к сообщению
Зачем пользоваться   если есть телега?

А что телега?... Надо будет и ей колеса открутят
pRax1s
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 18.887
Раздал: 147 TB
100%
Откуда: Belarus
witch.png
плохо,всё очень плохо,потом походу и у нас его заблокируют
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1479
Ratio: 1793.292
Поблагодарили: 20921
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Глава комитета Госдумы по информ-политике Боярский назвал слухами предположения о возможной блокировке WhatsApp (принадлежит Meta, чья деятельность признана в России экстремистской).
"Это слухи, мы не можем позволить себе комментировать их. На данный момент дополнительной информации нет кроме того, что сервис добавлен в реестр организаторов распространения информации", — сказал он ТАСС.
Как-то так.

_________________
mirchon
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1578
Ratio: 8.435
Поблагодарили: 45
8.57%
Откуда: armenia
russia.gif
мастер пишу, люди готовы были 500 рублей заплатить за восстановление воцап и переброска настроек чатов с телефона ,, миллионы людей уже привыкли к этой программе а, у многих даже есть клинские базы , :(

_________________
всё как обычно ...
Progmatron
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 16.563
Поблагодарили: 359
100%
russia.gif
Всё верно! так и должно быть... Чем быстрее тем лучше
panheya
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 45.922
100%
russia.gif
В Китае, уже давно запретили все западные месенджеры... и что то, они об этом не горюют, так как свои имеют! Поэтому надо развивать и создавать отечественные программные средства!!! Другого пути - НЕТ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки, Цензура Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7