Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 202

Telegram начал блокировать каналы крупных российских СМИ в Европе


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки, Цензура

Что ж ты, Паша, сдал назад?
Эх, Паша, Паша...
61%
 61%  [ 224 ]
Любые СМИ обязаны соблюдать местное законодательство
38%
 38%  [ 138 ]
Всего голосов : 362

Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6501
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
      Telegram начал массово блокировать крупные российские СМИ в странах Европы. Доступ в мессенджере уже ограничили для таких медиа, как РИА «Новости», НТВ, «Россия 1», RT, а также «Известия».


      Агентство РИА «Новости» сообщает, что канал недоступен в Польше, Бельгии, Швейцарии, Греции, Чехии и Италии. При попытке просмотреть материалы появляется надпись, которая называет причиной блокировки «нарушение местного законодательства», однако конкретной информации не приводится.

      Представители Telegram пока не предоставили официальных комментариев по этому поводу.
Life.ru | РИА

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
Woan
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 52
100%
pirates.png
Цитата:
канал недоступен в Польше, Бельгии, Швейцарии, Греции, Чехии и Италии

В Германии тоже.
Jason Troy
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 24.948
100%
Что ж, маразм нашего правительства оказался заразен.

Ну а Дуров, вопреки фамилии, совсем не дурак. Если наши начали блокировать целые западные мессенджеры по приколу, то обраточку долго ждать не придётся. Павлик решил соломку подстелить.
Mr X007
Стаж: 2 года
Сообщений: 5
Ratio: 2.809
71.43%
pirates.png
эти помойки кто-то читал)

_________________
ZX48
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 4.269
16.15%
После того как Пашу насадили на хранцузский багет без вазелина, он будет исполнять все, что скажут "цивилизованные и демократичные".
sanphir
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 8.499
83.78%
Блин... ну теперь вообще все заблокируют
Getter88
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 137.403
100%
russia.gif
Глянул список "сми". Ну что сказать, туда им и дорога.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Mr X007 писал(а): Перейти к сообщению
эти помойки кто-то читал)

Тоже в шоке.
Toxa379
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 4.54
Раздал: 3.933 TB
16.62%
Откуда: от своей мамки
russia.gif
Надо было по-умному делать: замедлять эти каналы, говоря: "это все русское оборудование не обновляется"
NORD51
Uploader 100+
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 96.585
100%
Откуда: Винтерфелл.
russia.gif
ZX48 писал(а): Перейти к сообщению
После того как Пашу насадили на хранцузский багет без вазелина, он будет исполнять все, что скажут "цивилизованные и демократичные".


Но сначала Пашу насадили на наш хрен и он отдал ключи фейсам. Еще отжали ВК для Усманова.Тоже цивилизованно и демократично поступили наши. Или это другое?

_________________
Xiaomi 14 * Huawei Watch GT 4 pro * Audio-Technica ATH-AG1X * LG oled 55 C1 * AV ресивер Yamaha RX-V3067 - акустика Polk audio 7.1. * связь - meshtastic.
Jason Troy
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 24.948
100%
Toxa379 писал(а): Перейти к сообщению
Надо было по-умному делать: замедлять эти каналы, говоря: "это все русское оборудование не обновляется"

Видимо, их правительство не держит свой народ за дебилов, или по крайней мере не таких блаженных.
Таламус
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1722
Ratio: 5.172
Поблагодарили: 1152
100%
russia.gif
Mr X007, Getter88
Вы забыли написать какие СМИ по вашему мнению, ну парочку хотя бы, светоч информации. Очень интересно.
Или позориться не хотите?
Getter88
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 137.403
100%
russia.gif
Jason Troy писал(а): Перейти к сообщению
Toxa379 писал(а): Перейти к сообщению
Надо было по-умному делать: замедлять эти каналы, говоря: "это все русское оборудование не обновляется"

Видимо, их правительство не держит свой народ за дебилов, или по крайней мере не таких блаженных.


До такого крысятничества они пока не докатились.
john_detonator
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 3.295
0%
ussr.gif
все как всегда, типа, люди с мозгами понимают, что тем самым рушится легенда о великой свободе на западе, свободе слова, даже если кто-то считает эти каналы пропагандистскими, помойками, это не отменяет того факта, что нам всю жизнь втирали, что мы живем за железным занавесом, в тирании, лишены доступа к правде, а кто-то способен только вторить западным капиталистам, поддерживать их идею о том, что мы какие-то неправильные, не такие как они, рабы, и эти же люди будут кричать во все горло о притеснениях этой самой свободы слова, если какие-то западные каналы будут блокироваться в его стране, даже если эти каналы помойки ничем не лучше, чем нтв или россия-1
sanadtx
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 7.629
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Таламус писал(а): Перейти к сообщению
Mr X007, Getter88
Вы забыли написать какие СМИ по вашему мнению, ну парочку хотя бы, светоч информации. Очень интересно.

Очевидно же что УНИАН :да:
kokks
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 2.11
7.19%
Лол. Евромусорка строит СССР 2.0, против которого сама же и выступала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки, Цензура Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6