| Что ж ты, Паша, сдал назад? |
| Эх, Паша, Паша... |
|
61% |
[ 224 ] |
| Любые СМИ обязаны соблюдать местное законодательство |
|
38% |
[ 138 ] |
|
| Всего голосов : 362 |
|
| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6501
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
|
Telegram начал массово блокировать крупные российские СМИ в странах Европы. Доступ в мессенджере уже ограничили для таких медиа, как РИА «Новости», НТВ, «Россия 1», RT, а также «Известия».
Агентство РИА «Новости» сообщает, что канал недоступен в Польше, Бельгии, Швейцарии, Греции, Чехии и Италии. При попытке просмотреть материалы появляется надпись, которая называет причиной блокировки «нарушение местного законодательства», однако конкретной информации не приводится.
Представители Telegram пока не предоставили официальных комментариев по этому поводу. Life.ru | РИА |
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
|
|
 |
Woan
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 52
100%
|
| Цитата: | канал недоступен в Польше, Бельгии, Швейцарии, Греции, Чехии и Италии |
В Германии тоже. |
|
|
 |
Jason Troy
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 24.948
100%
|
Что ж, маразм нашего правительства оказался заразен.
Ну а Дуров, вопреки фамилии, совсем не дурак. Если наши начали блокировать целые западные мессенджеры по приколу, то обраточку долго ждать не придётся. Павлик решил соломку подстелить. |
|
|
 |
Mr X007
Стаж: 2 года
Сообщений: 5
Ratio: 2.809
71.43%
|
эти помойки кто-то читал) |
_________________
|
|
 |
ZX48
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 4.269
16.15%
|
После того как Пашу насадили на хранцузский багет без вазелина, он будет исполнять все, что скажут "цивилизованные и демократичные". |
|
|
 |
sanphir
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 8.499
83.78%
|
Блин... ну теперь вообще все заблокируют |
|
|
 |
Getter88
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 137.403
100%
|
Глянул список "сми". Ну что сказать, туда им и дорога. Добавлено спустя 5 минут 7 секунд: Mr X007 писал(а):  | эти помойки кто-то читал) |
Тоже в шоке. |
|
|
 |
Toxa379
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 4.54
Раздал: 3.933 TB
16.62%
Откуда: от своей мамки
|
Надо было по-умному делать: замедлять эти каналы, говоря: "это все русское оборудование не обновляется" |
|
|
 |
NORD51
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 96.585
100%
Откуда: Винтерфелл.
|
ZX48 писал(а):  | После того как Пашу насадили на хранцузский багет без вазелина, он будет исполнять все, что скажут "цивилизованные и демократичные". |
Но сначала Пашу насадили на наш хрен и он отдал ключи фейсам. Еще отжали ВК для Усманова.Тоже цивилизованно и демократично поступили наши. Или это другое? |
_________________ Xiaomi 14 * Huawei Watch GT 4 pro * Audio-Technica ATH-AG1X * LG oled 55 C1 * AV ресивер Yamaha RX-V3067 - акустика Polk audio 7.1. * связь - meshtastic.
|
|
 |
Jason Troy
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 24.948
100%
|
Toxa379 писал(а):  | Надо было по-умному делать: замедлять эти каналы, говоря: "это все русское оборудование не обновляется" |
Видимо, их правительство не держит свой народ за дебилов, или по крайней мере не таких блаженных. |
|
|
 |
Таламус
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1722
Ratio: 5.172
Поблагодарили: 1152
100%
|
Mr X007, Getter88 Вы забыли написать какие СМИ по вашему мнению, ну парочку хотя бы, светоч информации. Очень интересно. Или позориться не хотите? |
|
|
 |
Getter88
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 137.403
100%
|
Jason Troy писал(а):  | Toxa379 писал(а):  | Надо было по-умному делать: замедлять эти каналы, говоря: "это все русское оборудование не обновляется" |
Видимо, их правительство не держит свой народ за дебилов, или по крайней мере не таких блаженных. |
До такого крысятничества они пока не докатились. |
|
|
 |
john_detonator
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 3.295
0%
|
все как всегда, типа, люди с мозгами понимают, что тем самым рушится легенда о великой свободе на западе, свободе слова, даже если кто-то считает эти каналы пропагандистскими, помойками, это не отменяет того факта, что нам всю жизнь втирали, что мы живем за железным занавесом, в тирании, лишены доступа к правде, а кто-то способен только вторить западным капиталистам, поддерживать их идею о том, что мы какие-то неправильные, не такие как они, рабы, и эти же люди будут кричать во все горло о притеснениях этой самой свободы слова, если какие-то западные каналы будут блокироваться в его стране, даже если эти каналы помойки ничем не лучше, чем нтв или россия-1 |
|
|
 |
sanadtx
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 7.629
100%
Откуда: Тюмень
|
Таламус писал(а):  | Mr X007, Getter88 Вы забыли написать какие СМИ по вашему мнению, ну парочку хотя бы, светоч информации. Очень интересно. |
Очевидно же что УНИАН  |
|
|
 |
kokks
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 2.11
7.19%
|
Лол. Евромусорка строит СССР 2.0, против которого сама же и выступала. |
|
|
 |
|
|