| Автор |
Сообщение |
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13830
Ratio: 11K
Поблагодарили: 61066
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
|
異修羅 2 | Ishura 2 | Исура [ТВ-2]
Тип: TV Жанр: приключения, фэнтези Продолжительность: 12 эп. по 25 мин. Количество серий: 12 Дата выпуска: c 08.01.2025 по 26.03.2025 Производство: Студия Passione / パッショーネАвтор оригинала: КэйсоРежиссер: Такахаси ТакэоСсылки: World-Art ANN AniDB MyAnimeList Сетка вещанияОписание:Альтернативный мир. На человечество совершает нападение Король демонов, что быстро берёт под контроль огромные территории. Когда это происходит, то люди решают сплотиться и не дать себя полностью поработить. Так появляются личности с уникальными способностями, что совместными усилиями побеждают врага. Король Демонов не просто отброшен, но и убит, а это позволяет забыть об опасности. Вражеские армии быстро отказываются от своих целей и убегают в неизвестном направлении. После этого воцаряется мир, но, как и бывает в такой ситуации, он наступает не навсегда. Ведь после победы «полубоги», или те, кто обладают уникальными способностями начинают задумываться о захвате власти. Тогда был «чемпион», то есть Король Демонов, но теперь его нет, и воины могущественные. Так начинается настоящее противостояние за власть, которое приводит к постоянным сражениям и другим ситуациям. Главный герой – молодой человек, что также стремится стать самым могущественным воином в мире. Для этого он старается применить свои навыки и побеждать конкурентов, которые естественно без дела не сидят. Вот только этот путь оказывается непростым, и главного героя ждут большое количество опасностей. Мир изменился, и теперь нет явного преимущества ни у одного из полубогов, и даже простой человек может однажды заполучить титул «чемпиона». Второй сезон историиЯзык озвучки: Японский Субтитры: Русские, Английские Перевод: AniLibria Качество видео: WebRip Видео: HEVC (Main@L3.1@Main), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~3227 kbps Аудио: AAC LC, 2 ch, 48 kHz, ~132 kbps Скриншоты:
1 Mele the Horizon`s Roar 2 Linaris the Obsidian 3 Toroa the Awful and Mestelexil the Box of Desperate Knowledge 4 Atrazek the Particle Storm, Part One 5 Atrazek the Particle Storm, Part Two 6 Rosclay the Absolute 7 Lucnoca the Winter and Psianop the Inexhaustible Stagnation 8 Uhak the Silent 9 Kazuki the Black Tone 10 Tu the Magic 11 Hiroto the Paradox 12 Shiki, Enemy of All Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
_________________ При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
|
|
 |
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5592
Ratio: 14.054
Раздал: 52.13 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
|
shamananime Ой, а что за кляты хевки в раздаче? У меня MPC давится ими и критует: звук идет, а видео зависает в разных местах. Че там все так плохо, что нормальных равок не было на тайтл? |
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
|
|
 |
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13830
Ratio: 11K
Поблагодарили: 61066
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
|
Попробуй найди на твоей любимой ланд https://nyaa.land/?f=0&c=0_0&q=Ishuraединственная 720р. Перепиливать самому бессмысленно - в этот раз зашакалили даже 1080р, причём у хулу самые забористые шакалы. |
_________________ При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
|
|
 |
3-50
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 10.064
Раздал: 65.03 TB
Поблагодарили: 2127
28.76%
|
Maxu6a, а если software декодирование для hevc включить? |
|
|
 |
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5592
Ratio: 14.054
Раздал: 52.13 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
|
shamananime писал(а):  | Попробуй найди на твоей любимой ланд https://nyaa.land/?f=0&c=0_0&q=Ishuraединственная 720р. Перепиливать самому бессмысленно - в этот раз зашакалили даже 1080р, причём у хулу самые забористые шакалы. |
Ну я у соседей первый сезон качал, там не хевк был, вот я и был уверен, что и на второй тоже да есть не хевк(кстати у той же либрии есть не хевк вариант на сайте, правда в 1080(в котором и 1ый сезоны был)). Ну лан, тогда просто в конце сезона поищу у соседей, а если там нету "батчем" скачаю с няшки какой-нибудь не хевк, а с раздачи саб достану внешний и склею это все. В принципе 1ый сезон тоже смотрел залпом в конце. Добавлено спустя 30 секунд: 3-50 писал(а):  | Maxu6a, а если software декодирование для hevc включить? |
Я минут 5 искал какие-то похожие настройки, но ничего не нашел. |
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
|
|
 |
3-50
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 10.064
Раздал: 65.03 TB
Поблагодарили: 2127
28.76%
|
Maxu6a, на mpc-hc так: Вот, например, используется аппаратное декодирование dxva2 (copy-back) для h.264, hevc итд. dxva2 (copy-back) даёт декодирование за счёт gpu, постобработка на стороне cpu; dxva2 (native) всё полностью на gpu; d3d11 будет лучше работать на новых gpu. По идее у вас по умолчанию должно работать в режиме dxva2 (copy-back), если в нём лаги, то перепробовать остальные режимы (плеер скорее потребуется перезапускать, просто сменить недостаточно), если лаги сохраняются, то выбрать dxva2 (copy-back) и снять галочку с hevc. Работать должен именно lav video decoder. |
|
|
 |
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5592
Ratio: 14.054
Раздал: 52.13 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
|
3-50 Блин, мне проще будет с няшки в конце сезона фулл пак не хевк серий скачать, чем пробовать все кодеки и пытаться словить эти плавающие подвисания. |
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
|
|
 |
3-50
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 10.064
Раздал: 65.03 TB
Поблагодарили: 2127
28.76%
|
Maxu6a, как минимум, можете попробовать галочку с hevc снять и перезапустить проигрыватель, тогда декодирование за счёт процессора будет происходить, может быть и лучше, но может быть и хуже. Но работать должен именно lav video decoder, а то в портативках иначе может быть, и в сборках иначе может быть (типа k-lite). |
|
|
 |
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5592
Ratio: 14.054
Раздал: 52.13 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
|
3-50 Попробовал убрать галочку с Hevc - вроде не кританул mpc. Но тут еще может быть прикол в самой равке. У меня так было например с Ёзакурой - одна серия критовала безбожно, пофиг какую равку берешь. Видимо с исходником что-то было. Правда там конкретный номер ошибки выдавало, а тут просто плеер помирает. Гляну как еще во второй серии будет. |
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
|
|
 |
AleDerXan
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.441
100%
|
Каждая серия в этом сезоне выглядит не как серия аниме, а как отдельный ролик, представляющий того или иного героя в LOL. |
|
|
 |
Maxu6a
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5592
Ratio: 14.054
Раздал: 52.13 TB
Поблагодарили: 5509
100%
Откуда: Бульбалэнд
|
AleDerXan Ну да. Такое повествование. Типо когда-нибудь, в 3-4 сезоне они все сойдутся наконец в турнире. |
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
|
|
 |
progfz23
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 14.072
Раздал: 64.84 TB
100%
|
AleDerXan писал(а):  | Каждая серия в этом сезоне выглядит не как серия аниме, а как отдельный ролик, представляющий того или иного героя в LOL. |
Так и первый сезон такой-же был. |
|
|
 |
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.806
2.35%
|
Maxu6a писал(а):  | AleDerXan Ну да. Такое повествование. Типо когда-нибудь, в 3-4 сезоне они все сойдутся наконец в турнире. |
Но не факт. В первом сезоне уже часть была выпилена. Многие до арены просто не дойдут. |
_________________ В зловещем мраке далекого будущего есть только война.
Нет мира среди звезд, лишь вечная бойня и кровопролитие, да хохот алчущих богов.
|
|
 |
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 13830
Ratio: 11K
Поблагодарили: 61066
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
|
Завершено. |
_________________ При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
|
|
 |
|
|