Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: Techland Версия: 1.27.3 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel Core i3-9100, AMD Ryzen 3 2300X Оперативная память: 8 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, AMD Radeon RX 560, 4 ГБ Свободного места на жестком диске: 80 ГБ
Таблетка: Присутствует (Tenoke, Goldberg, Rune)
Описание: С событий первой части прошло 20 лет. Вирус победил, человечество на грани вымирания. Ваш герой - странствующий пилигрим Эйден Колдуэлл - своего рода посыльный, помогающий поселениям, разбросанным по опустошенным страшным вирусом землям, поддерживать между собой связь. Но истинная цель Эйдена - найти сестру Мию, которую он оставил в лапах жестокого доктора Вальца.
Когда Эйден узнает, что Мия может быть жива, он решает вернуться в Вилледор - последний город на Земле, чтобы наконец столкнуться лицом к лицу со своим прошлым. В городе царит раздор. Эйдену предстоит сражаться с полчищами зомби, заводить друзей, искать ценности и готовиться к ночи, ведь когда заходит солнце, на охоту выходят чудовища.
Мир после конца света:
Пятнадцать лет назад человечество пережило Падение — катастрофу, которая навсегда изменила жизнь на планете. Харранский вирус быстро распространился по всему земному шару, не оставив даже малейшей надежды на будущее. К 2036 году от людской расы осталась лишь кучка небольших поселений, а миром правят новые хозяева — кровожадные зомби.
Утро - для людей, ночь - для монстров:
Добро пожаловать в Вилледор, один из последних бастионов человечества. Днем здесь стараются поддерживать иллюзию нормальной жизни: люди заводят отношения, мечтают, строят планы… на первый взгляд, все идет своим чередом. Но потом наступает ночь. Когда последний луч света угасает, на улицы Города выходят его истинные хозяева. И они всегда голодны. Так что, если жизнь дорога, берегитесь темноты.
Быстрые ноги - ключ к выживанию:
Не все схватки можно выиграть. Иногда лучше развернуться и бежать. К счастью, это вы умеете. Благодаря паркуру вы сможете найти выход даже из безвыходных ситуаций. Прыгайте с крыши на крышу, пролетайте над любыми преградами, скользите на канатах — испытайте невероятное чувство свободы в городе, окруженном огромными стенами.
Кровожадные твари - кровавая смерть:
В этом жестоком мире выживает сильнейший. Рубите, кромсайте, крушите всех, кто встанет у вас на пути. Если вы намерены выжить, придется проявить изобретательность. Паркур, к примеру, — это не только метод передвижения, но и ваше главное оружие. Научитесь сочетать приемы боя и паркура, чтобы проламывать черепа и отрывать конечности, но не забывайте, что оружие, которое можно найти в Вилледоре, даст прикурить даже самым навороченным постапокалиптическим арсеналам.
Один пилигрим хорошо, а четыре - лучше:
На улицах Вилледора веселее с друзьями. Объединитесь с тремя другими игроками и приумножьте ваши шансы на выживание. Вместе следуйте по сюжету, проходите испытания на заставе пилигримов или просто отрывайтесь на славу.
Ярлык на рабочий стол установщик поместил, в остальном все аналогично - после выбора пропустить обучение (пролог) вылетает после загрузки сцены.
_________________ Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA RTX 3080 Ti FTW3 Ultra Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 25H2 IoT Enterprise LTSC
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.617
Поблагодарили: 399546
100%
Откуда: World of Games
Atmooon писал(а):
Господа вечер добрый у меня одного ярлыка нет и после выбора пропустить обучение (пролог) вылетает после загрузки без кокой либо ошибки. Выполнил согласно инструкции все. Тобиш Галочки проставил при установке, доп драйвера обновил. Предыдущая версия летала норм.
sainfo писал(а):
Ярлык на рабочий стол установщик поместил, в остальном все аналогично - после выбора пропустить обучение (пролог) вылетает после загрузки сцены.
Рекомендую обновить игру до версии 1.21.2, в ней нет проблем после пролога (зависания или вылетов), протестировал в течении 10 минут. Возможно ваш антивирус удалил какие либо файлы таблетки и поэтому возникли проблемы при запуске игры. Отправил в личных сообщения отдельно папку с лекарством для ручной установки.
sainfo
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 15.847
Раздал: 122.1 TB
Поблагодарили: 16193
100%
Откуда: Харьков
Lets Play писал(а):
Рекомендую обновить игру до версии 1.21.2 ...
Да, версия 1.21.2 идет вообще без проблем - спасибо!
_________________ Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA RTX 3080 Ti FTW3 Ultra Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 25H2 IoT Enterprise LTSC
Domain535
Стаж: 16 лет
Сообщений: 31
Ratio: 41.793
100%
Откуда: Оттуда
Добрый день. Подскажите где лежат сохранения в этой версии игры? Хочу сохранения подкинуть предыдущие сохранения, но не могу найти сейвы.
Botcman1970
Стаж: 10 лет
Сообщений: 24
Ratio: 5.054
0.48%
Играл часа три, на следующий день решил продолжить но но сохранённой игры нет. ПРИКОЛЬНО
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.617
Поблагодарили: 399546
100%
Откуда: World of Games
Domain535 писал(а):
Добрый день. Подскажите где лежат сохранения в этой версии игры? Хочу сохранения подкинуть предыдущие сохранения, но не могу найти сейвы.
Если вы использовали таблетку от Tenoke, начиная с версии 1.21.2, сохранения расположены в папке с игрой
Dying Light 2 Reloaded Edition\ph\work\bin\x64\SteamData и что-то сюда еще пишется Dying Light 2 Reloaded Edition\ph\work\out
Если вы использовали таблетку от RUNE
C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\534380
Если вы использовали таблетку от Goldberg+SSE
C:\Users\***\AppData\Roaming\GSE Saves\534380
Botcman1970 писал(а):
Играл часа три, на следующий день решил продолжить но но сохранённой игры нет. ПРИКОЛЬНО
Кто испытывает проблему с сохранениями в версии 1.21.3, отпишите в личку, скину таблетки для ручной установки.
Domain535
Стаж: 16 лет
Сообщений: 31
Ratio: 41.793
100%
Откуда: Оттуда
Lets Play Начиная с версии 1.21.2, сохранения расположены в папке с игрой Dying Light 2\ph\work\out Спасибо.
SashaBeliy5101
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.713
100%
Дайте газу
saint3206
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 16.695
Поблагодарили: 6
0.63%
Откуда: Солнце
SashaBeliy5101 писал(а):
Дайте газу
сатана пустил по трубам газ
SashaBeliy5101
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.713
100%
saint3206 писал(а):
SashaBeliy5101 писал(а):
Дайте газу
сатана пустил по трубам газ
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Как поставить Рус-язык ничего не ставится Выбираю язык и игре , все-равно иглишь
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.617
Поблагодарили: 399546
100%
Откуда: World of Games
SashaBeliy5101 писал(а):
saint3206 писал(а):
SashaBeliy5101 писал(а):
Дайте газу
сатана пустил по трубам газ
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Как поставить Рус-язык ничего не ставится Выбираю язык и игре , все-равно иглишь
Какую версию таблетки вы выбрали для установки? Tenoke - Папка с игрой\engine\source\bin\x64\tenoke.ini - поле language = "russian" Goldberg+SSE - Папка с игрой\engine\source\bin\x64\steam_settings\configs.user.ini - поле language = russian RUNE - Папка с игрой\engine\source\bin\x64\steam_emu.ini - поле language = russian
Botcman1970
Стаж: 10 лет
Сообщений: 24
Ratio: 5.054
0.48%
Потанцевал с бубном вокруг костра и понял что запускать нужно от имени администратора, тогда будет сохранение
SashaBeliy5101
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.713
100%
Domain535
Стаж: 16 лет
Сообщений: 31
Ratio: 41.793
100%
Откуда: Оттуда
Добрый день. Последнее обновление игры(1.21.5) подхватывает сохранения от версии 1.21.3?