Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

Cento8, вернись - мы всё простим!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
Almazov
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.271
Поблагодарили: 2680
100%
А будут ли новые репаки, оф сайт дает такое
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274676
100%
russia.gif
Almazov
С большой долей вероятности, не будет. Точно никто не знает.
nRnm ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 365
Ratio: 4.643
100%
belarus.gif
День добрый!
А слышно что-либо об Опере портативной от Cento8 ?
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1083
Ratio: 7550.312
Раздал: 487 TB
Поблагодарили: 16475
100%
nRnm писал(а): Перейти к сообщению
А слышно что-либо об Опере портативной от Cento8 ?

А что мешает зайти самому на сайт и посмотреть?
nRnm ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 365
Ratio: 4.643
100%
belarus.gif
А вот что несколько недель выдаёт сайт http://effect8.ru/soft/browsers/opera-repack.html -
"Not Found
The requested URL was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."
Надеялся, что модератору известна причина...
Irugan
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 46.199
Раздал: 34.68 TB
Поблагодарили: 62
100%
ussr.gif
Almazov писал(а): Перейти к сообщению
А будут ли новые репаки, оф сайт дает такое


Всё хорошее быстро исчезает.
anlelika_mori
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 25.768
100%
ukraine.gif
Cent пока жив,но тоже есть проблемы я вижу.
Обновила так сказать сама, а так там версия 118. А что поделать,мне их работы нравятся.

берем напильник и сами доводим как нужно, иначе другие браузеры. :огорчение:
Pompeishik
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.012
0%
«Хирург» есть ли информация по репакам от Cento8?
Pompeishik
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.012
0%
возможно, кто-нибудь в курсе, продолжится ли проект репаков браузеров от Cento8?
anlelika_mori
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 25.768
100%
ukraine.gif
Pompeishik писал(а): Перейти к сообщению
возможно, кто-нибудь в курсе, продолжится ли проект репаков браузеров от Cento8?

По факту( каждую неделю сижу на их форуме), там сейчас 1.5 разраба и все. Обещают цент обновить,"но свежо предание,да верится с трудом." Ищу альтернативы, но пока таких нет. Видимо здорово их прищемили. Надеемся пока.
Pompeishik
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.012
0%
anlelika_mori писал(а): Перейти к сообщению
Pompeishik писал(а): Перейти к сообщению
возможно, кто-нибудь в курсе, продолжится ли проект репаков браузеров от Cento8?

По факту( каждую неделю сижу на их форуме), там сейчас 1.5 разраба и все. Обещают цент обновить,"но свежо предание,да верится с трудом." Ищу альтернативы, но пока таких нет. Видимо здорово их прищемили. Надеемся пока.


спасибо. вообще странно, он паковал бесплатные браузеры, коммерцию не разводил.

надо понимать, гуглу не понравилось что из хрома вырезали телеметрию для слежки, и они пожаловались на ресурс центо. еще кому-то это не понравилось.

проблема хостинга теперь. надеюсь, если проект оживет, в следующий раз захостят там, где приказки гугля срочно посылают в тундру.
anlelika_mori
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 25.768
100%
ukraine.gif
Pompeishik писал(а): Перейти к сообщению

спасибо. вообще странно, он паковал бесплатные браузеры, коммерцию не разводил.

надо понимать, гуглу не понравилось что из хрома вырезали телеметрию для слежки, и они пожаловались на ресурс центо. еще кому-то это не понравилось.

проблема хостинга теперь. надеюсь, если проект оживет, в следующий раз захостят там, где приказки гугля срочно посылают в тундру.

Скорее всего,так.Как и убирают блокираторы рекламы на V2, остается лишь урезанный функционал на V3.Валить же им нужно,без вопросов.
nRnm ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 365
Ratio: 4.643
100%
belarus.gif
«Хирург» ® RG Soft ,
можно ли всё же спросить Cento8 - светит ли юзерам его поддержка портабельной Оперы?
ryslan2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1795
Ratio: 3.863
100%
witch.png
что случилось с офсайтом Cento8?
VLADKA48
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.611
4.76%
[/quote]
По факту( каждую неделю сижу на их форуме)[/quote]
А ссылку на этот форум не подскажете?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1