| Автор |
Сообщение |
Almazov
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.271
Поблагодарили: 2680
100%
|
А будут ли новые репаки, оф сайт дает такое
|
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274676
100%
|
Almazov С большой долей вероятности, не будет. Точно никто не знает. |
|
|
 |
nRnm ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 365
Ratio: 4.643
100%
|
День добрый! А слышно что-либо об Опере портативной от Cento8 ? |
|
|
 |
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1083
Ratio: 7550.312
Раздал: 487 TB
Поблагодарили: 16475
100%
|
nRnm писал(а):  | А слышно что-либо об Опере портативной от Cento8 ? |
А что мешает зайти самому на сайт и посмотреть? |
|
|
 |
nRnm ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 365
Ratio: 4.643
100%
|
А вот что несколько недель выдаёт сайт http://effect8.ru/soft/browsers/opera-repack.html - "Not Found The requested URL was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request." Надеялся, что модератору известна причина... |
|
|
 |
Irugan
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 46.199
Раздал: 34.68 TB
Поблагодарили: 62
100%
|
Almazov писал(а):  | А будут ли новые репаки, оф сайт дает такое
|
Всё хорошее быстро исчезает. |
|
|
 |
anlelika_mori
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 25.768
100%
|
Cent пока жив,но тоже есть проблемы я вижу. Обновила так сказать сама, а так там версия 118. А что поделать,мне их работы нравятся.
берем напильник и сами доводим как нужно, иначе другие браузеры.  |
|
|
 |
Pompeishik
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.012
0%
|
«Хирург» есть ли информация по репакам от Cento8? |
|
|
 |
Pompeishik
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.012
0%
|
возможно, кто-нибудь в курсе, продолжится ли проект репаков браузеров от Cento8? |
|
|
 |
anlelika_mori
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 25.768
100%
|
Pompeishik писал(а):  | возможно, кто-нибудь в курсе, продолжится ли проект репаков браузеров от Cento8?
|
По факту( каждую неделю сижу на их форуме), там сейчас 1.5 разраба и все. Обещают цент обновить,"но свежо предание,да верится с трудом." Ищу альтернативы, но пока таких нет. Видимо здорово их прищемили. Надеемся пока. |
|
|
 |
Pompeishik
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.012
0%
|
anlelika_mori писал(а):  | Pompeishik писал(а):  | возможно, кто-нибудь в курсе, продолжится ли проект репаков браузеров от Cento8?
|
По факту( каждую неделю сижу на их форуме), там сейчас 1.5 разраба и все. Обещают цент обновить,"но свежо предание,да верится с трудом." Ищу альтернативы, но пока таких нет. Видимо здорово их прищемили. Надеемся пока. |
спасибо. вообще странно, он паковал бесплатные браузеры, коммерцию не разводил. надо понимать, гуглу не понравилось что из хрома вырезали телеметрию для слежки, и они пожаловались на ресурс центо. еще кому-то это не понравилось. проблема хостинга теперь. надеюсь, если проект оживет, в следующий раз захостят там, где приказки гугля срочно посылают в тундру. |
|
|
 |
anlelika_mori
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 25.768
100%
|
Pompeishik писал(а):  | спасибо. вообще странно, он паковал бесплатные браузеры, коммерцию не разводил.
надо понимать, гуглу не понравилось что из хрома вырезали телеметрию для слежки, и они пожаловались на ресурс центо. еще кому-то это не понравилось.
проблема хостинга теперь. надеюсь, если проект оживет, в следующий раз захостят там, где приказки гугля срочно посылают в тундру.
|
Скорее всего,так.Как и убирают блокираторы рекламы на V2, остается лишь урезанный функционал на V3.Валить же им нужно,без вопросов. |
|
|
 |
nRnm ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 365
Ratio: 4.643
100%
|
«Хирург» ® RG Soft , можно ли всё же спросить Cento8 - светит ли юзерам его поддержка портабельной Оперы? |
|
|
 |
ryslan2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1795
Ratio: 3.863
100%
|
что случилось с офсайтом Cento8? |
|
|
 |
VLADKA48
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.611
4.76%
|
[/quote] По факту( каждую неделю сижу на их форуме)[/quote] А ссылку на этот форум не подскажете? |
|
|
 |
|
|