|  |
| Автор |
Сообщение |
xetrin ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 42.884
Поблагодарили: 44515
100%
|
Wallpaper Engine 2.6.19 RePack by xetrin [Multi/Ru]
Версия программы: 2.6.19 Официальный сайт: Wallpaper Engine TeamЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)Системные требования:
• Windows 10 / 11 (32-bit & 64-bit)
Минимальные | Рекомендованные
ОС: Windows 10, 11 | ОС: Windows 10, 11 Процессор: 1.66 GHz Intel i5 or equivalent | Процессор: 2.0 GHz Intel i7 or equivalent Оперативная память: 1024 MB ОЗУ | Оперативная память: 2048 MB ОЗУ Видеокарта: HD Graphics 4000 or above | Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, AMD HD7870, 2 GB VRAM или выше DirectX: Версии 11 | DirectX: Версии 11 Место на диске: 512 MB | Место на диске: 1024 MB
Дополнительно: Для версий Windows N требуется Media Feature Pack от Microsoft. | Для мобильного приложения требуется версия Android 8.1 или новее. Описание:Wallpaper Engine позволяет устанавливать живые обои на рабочий стол Windows. Поддерживаются различные типы анимированных обоев, включая 3D и 2D анимации, веб-сайты, видео и даже определенные приложения. Выберите существующие обои или создайте собственные и поделитесь ими в Мастерской Steam! • Программа доступна на множестве языков включая русский. • Утилита поддерживает Steam Workshop, где можно редактировать обои буквально «на лету». • Обои приостанавливают работу во время игр или другой работы, во время которой рабочий стол скрыт. • Функциональный редактор для создания своих обоев. • Возможность использовать в качестве обоев приложения, видео, веб сайты и прочую графику. • Поддержка множества видео форматов, включая: mp4, WebM (Workshop); Mp4, WebM, avi, m4v, mov, wmv. 1. Внедрён Steam Emu от Goldberg и Detanup01 (работает передача обоев на смартфон + отвязка от steam). 2. Вырезаны папка "distribution" и темы по умолчанию. 3. Добавлено 4 обои, для демонстрации работоспособности программы. 4. Автоматический и ручной выбор разрядности ОС. 5. Подхват файла настроек config.json, если он находится рядом с установщиком. 6. Бэкап файла настроек config.json и тем при удалении программы. 7. Язык установщика: Русский и Английский.
Ключи запуска в тихом режиме Очень тихая установка: /VERYSILENT Не создавать ярлык(и) в меню пуск: /NSSB Не создавать ярлык(и) на рабочем столе: /NSD Закрепить ярлык(и) в меню «Пуск»: /PSTSM Закрепить ярлык(и) на панели задач: /PSTTB Не устанавливать DirectX: /NDX Установить Edge Webview: /EW Установить только DirectX: /OnlyDirectX Установить только Edge Webview: /OnlyEdgeWebview Язык установщика: /LANG=ENG,RUS Экспорт настроек на рабочий стол: /BS Удалить настройки программы: /DS Разрядность: /X32 и /X64 Обновление программы: /UPDATE
Пример Установка Wallpaper_Engine_v*_RePack_by_xetrin.exe /x64 /VERYSILENT (где * - версия репака) Деинсталляция for /f "skip=2 tokens=2*" %%a in ('Reg Query "HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Wallpaper Engine_is1" /v UninstallString 2^> nul') do start "" /wait %%b /BS /DS /VERYSILENT Скачать обои можно через мастерскую steam
- Выбираем обои, переходим на страницу выбранных обоев и копируем ссылку из адресной строки
- Переходим на сайт для скачивания из мастерской: steamworkshop, steamworkshopdownloader или ggntw
- Вставляем ссылку полученную в первом пункте в единственное поле на странице и нажимаем Download
- Из скачавшегося архива достаем папку, название которой состоит из цифр, и кидаем её в директорию программы Wallpaper Engine\projects\myprojects
- Перезапускаем программу
- Большая коллекция обоев: vsthemes, wallpaperengine
© butter_, xetrin Скриншоты:
Время раздачи: Пн-Пт с 22:00 до 00:00, Сб-Вс с 15:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
xetrin ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 729
Ratio: 42.884
Поблагодарили: 44515
100%
|
Всем привет! Для скачивания обоев используйте WallpaperEngineWorkshopDownloader от oureveryday на github. |
|
|
 |
hydropica
Стаж: 11 мес. 6 дней
Сообщений: 2
Ratio: 0
0%
|
может кто-то объяснить пж
Добавлено спустя 37 секунд:
зашел на гитхаб к oureveryday и я хз где скачать WallpaperEngineWorkshopDownloader
Добавлено спустя 21 секунду:
как вы в итоге обои загружаете? |
|
|
 |
Krotidze
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.445
37.77%
|
скачать видео например отсюда https://pixabay.com/ru/videos/search/wallpaper%20engine%20wallpapers/?pagi=27в Wallpaper Engine в меню вибрать creat wallpaper. нажать кнопку creat wallpaper вибрать скачаний файл. нажать ок. В меню file вибрать apply walpaper. наслаждаемся |
|
|
 |
Shaman665
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 31.693
100%
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
|
hydropica писал(а):  | может кто-то объяснить пж зашел на гитхаб к oureveryday и я хз где скачать WallpaperEngineWorkshopDownloader как вы в итоге обои загружаете? |
Добрый день. Из лично проверенных есть "Wallpaper Engine Workshop Downloader" и "Wallpaper Engine Workshop Downloader Rework", ссылка на "Github" первого и ссылка на "Github" второго.Скачать обои из первого приложения можно данным способом - скачиваем само приложение (Releases > Выбираем/Находим последнюю версию, скачиваем "Release.rar"), разархивировать, открыть приложение с окончанием на "_en(.exe)", выбираем публичный аккаунт (опционально), указываем на корневую папку "Wallpaper Engine", скопировать ссылку на обои и вставить в пустом окне снизу выбора пути, нажать на "Download", при ошибке скачать ".NET 9.0 Runtime" (Ссылка так же предоставляется в логах ошибки), пробуем ещё раз и при удачного указания ссылки обоев и следованию инструкции радоваться обоям внутри приложения "Wallpaper Engine". Оба работают почти так же так что инструкцию для второго способа добавлять не буду, если очень нужно то есть видео туториал.как скачать с github.а 1.
2.
3.
Удачи  |
|
|
 |
suchkov2004
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.503
2.1%
|
доброго времяни, запустил файл установки пишет не подходит к моему компу |
|
|
 |
Charli_XCX
Забанен
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.613
0.18%
Откуда: Беларусь
|
suchkov2004 писал(а):  | доброго времяни, запустил файл установки пишет не подходит к моему компу |
| Цитата: | Дополнительно: Для версий Windows N требуется Media Feature Pack от Microsoft. | Для мобильного приложения требуется версия Android 8.1 или новее. |
|
|
|
 |
cBaxa7
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.788
0.11%
|
устанавливаю, запускаю, добавляю обои, и все вроде нормально работает (и на 1 и на 2 мониторе) но потом ты видишь во время репита на 1 секунду на обоих мониках черный экран вместо обоев (кто шарит это фича или баг) |
|
|
 |
sandmood
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.564
29.19%
|
Shaman665 писал(а):  | Доброго времени суток, есть проблема 1 день все работало но на следуйщий день загрузка не работает я ему кормлю айди оно пишет что загрузка началась и в итогу затряет на етой надписи, помогите пожайлуста |
|
|
|
 |
|
|
|