Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 317

Windows 11 Pro/Ent LTSC by OneSmiLe 24H2 build 26100.3476 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.797
Раздал: 20.1 TB
Поблагодарили: 61713
14.97%
russia.gif
Windows 11 Pro/Ent LTSC by OneSmiLe 24H2 build 26100.3476 [Ru]
Версия программы: 24H2 build 26100.3476
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: В комплекте.
Тип лекарства: автоактивация W10DigitalActivation

Системные требования:
    • Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
    • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
    • Место на диске: 20 ГБ или больше
    • Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
    • Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
    SecureBoot и TPM 2.0 не требуется

Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
ru-ru_windows_11_business_editions_version_24h2_updated_feb_2025_x64_dvd_d18e7d02
ru-ru_windows_11_enterprise_ltsc_2024_x64_dvd_f9af5773
Установлены обновления по 12.03.2025
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает (значок скрыт)
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.
Windows Defender по умолчанию выключен, можно включать/выключать через Defender Switch из меню пуск. (Требуется перезагрузка)

Доп. информация:
Windows 11 Pro
Windows 11 IoT Enterprise
Windows 11 Enterprise LTSC
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключен Контроль учётных записей
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
• Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• Программа архивации данных (sfc /scannow не пройдёт и не восстановит её)
• 7-Zip
• Yandex
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: 81797082
MD5: BE62E7909A3478B69853EC2FB1DBD5C0
SHA-1: 381043E2EC2F8E4B28C5AAEE2B5E4734BD001AA2
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows.11.26100.3476.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2025 10:25:08
 Размер:   3.52 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2025 11:35:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
magmarket
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 2.799
1.1%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Установлены обновления по 13.02.2025 или всё таки по 12.03.2025 ?
 !  Примечание от Eastoop:
Спасибо, исправлено.
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1483
Ratio: 36.324
Раздал: 25.86 TB
1.53%
pirates.png
сахэн
Ну чего ты орёшь как рыба об лёд...........у всех программы ставятся - у тебя не ставятся. Это не установится в двух случаях - или Viual уже стоит, либо версия не подходит. Вот тебе последняя на сегодняшний момент, пробуй - https://github.com/abbodi1406/vcredist/releases
GlifBoss
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.943
Поблагодарили: 107
1.27%
ukraine.gif
Стесняюсь спросить, фикс Meltdown и Spectre можно обратно включить?
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1483
Ratio: 36.324
Раздал: 25.86 TB
1.53%
pirates.png
GlifBoss
Скачай отсюда Инспектора и запусти - он покажет нужно или нет тебе это. Там 3 варианта будет - либо одна из уязвимостей защищена, либо обе, либо обе уязвимости есть, и внизу итог. - https://www.comss.ru/download/page.php?id=4777 Например у меня AMD, и от Спектра защиты нет, но я не заморачиваюсь этим, ни контора, ни завод, просто пенсионер.
GlifBoss
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.943
Поблагодарили: 107
1.27%
ukraine.gif
Суть не в том чтобы увидеть. Интересует каким образом заплатки отключены. Если через inSpectre или нечто подобное, то ладно, включить не проблема. А если под корень вырезаны? Любят некоторые сборщики шашкой махать)
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1483
Ratio: 36.324
Раздал: 25.86 TB
1.53%
pirates.png
GlifBoss
Если тебя этот вопрос интересовал - должен знать причину. На некоторых процах (не знаю соотношение) эти заплатки неслабо снижают производительность. Кому-то это несущественно, а кому-то таки да, мешает.
GlifBoss
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.943
Поблагодарили: 107
1.27%
ukraine.gif
Причины и ежу понятны. Я не о причинах спрашивал, а о методе. Мне кажется такие неоднозначные твики разумнее будет на усмотрение пользователя оставлять.
Nestor2015
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 160.967
100%
pirates.png
GlifBoss писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется такие неоднозначные твики разумнее будет на усмотрение пользователя оставлять.

а вы об этом в майкросовт напишите. почему оно по умолчанию включено и выбора нет?
:да:
sym1
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 19.926
0.39%
Подскажите, столкнулся только на этой сборке: приложения медленно ставятся, прям по 5 минут подвисает на разных этапах (подготовка к установке и т.д.).
При этом сам инстяллятор не виснет - можно нажать отмену и всё отменится. Такое ощущение, что чего-то инсталлятор чего-то ждёт.
Такое при установке практически всех программ.
На сборке, которую ставил в ноябре 2024 такой проблемы не было.
Систему ставил Pro, 2 раза переустанавливал, чтобы переубедиться, что это не случайный глюк.
magmarket
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 2.799
1.1%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
sym1
в прошлой сборке проблема решилась полным удалением Дефендера именно этой утилитой, здесь вроде бы нельзя ссылки давать, погугли
DefenderKiller.bat
Последняя версия - 14.5 от 22.02.2025
GlifBoss
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.943
Поблагодарили: 107
1.27%
ukraine.gif
Nestor2015 писал(а): Перейти к сообщению

а вы об этом в майкросовт напишите. почему оно по умолчанию включено и выбора нет?
:да:

Спорить с мелкософтом, это как ругать осеннюю слякоть) Сколько ни ругай, а сапоги надеть придётся)
К тому же, в данном вопросе я с ними согласен. И чужие тесты смотрел, и собственные проводил. На моей машине разница не превышала 3%. Менять безопасность на столь мизерный бонус посчитал не слишком умным решением. Кстати, любой нормальный антивирус кушает ресурсы более ощутимо, однако же повального отказа от антивирусов не наблюдается.
Volkodav97
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.295
33.33%
russia.gif
У меня под UEFI на диске GPT вообще не установилось - прошла вся установка до первой перезагрузки и потом ошибка типа не смогла подготовить систему к следующему шагу. Пробовал через Ventoy и через dd команду из линукса. В Ventoy снял галку secure boot и выбрал gpt. И так 3 разных сборки от разных авторов в этой ветке. Пробовал на разные диски - первый и третий из 4 в системе.
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274689
100%
russia.gif
Volkodav97
У вас процессор имеет поддержку инструкций SSE4.2? Если нет, то 24H2 - не для вашего компьютера.
Volkodav97
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.295
33.33%
russia.gif
Intel(R) Core(TM) i5-10400 CPU @ 2.90GHz - процессор вполне и 11 версия уже стояла - так что проблема не в этом. Я вспоминаю что может это было связано с nvme диском на адаптере, но предыдущая версия стояла на нем и я пробовал установку на обычный SSD тоже. Пока нет соображений.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Volkodav97
У вас процессор имеет поддержку инструкций SSE4.2? Если нет, то 24H2 - не для вашего компьютера.

В характеристиках написано: наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.2 но я так понимаю что даже если бы и не поддерживало, то во многих сборках и этой тоже ограничения по железу выпилены?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2