| Автор |
Сообщение |
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.797
Раздал: 20.1 TB
Поблагодарили: 61713
14.97%
|
Windows 11 Pro/Ent LTSC by OneSmiLe 24H2 build 26100.3476 [Ru]
Версия программы: 24H2 build 26100.3476 Официальный сайт: MicrosoftЯзык интерфейса: Русский Лечение: В комплекте. Тип лекарства: автоактивация W10DigitalActivation Системные требования:• Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ) • Место на диске: 20 ГБ или больше • Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0 • Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал • SecureBoot и TPM 2.0 не требуется
Описание:Сборка сделана из оригинальных образов ru-ru_windows_11_business_editions_version_24h2_updated_feb_2025_x64_dvd_d18e7d02 ru-ru_windows_11_enterprise_ltsc_2024_x64_dvd_f9af5773 Установлены обновления по 12.03.2025 Удалены все модерн приложения. Поиск работает (значок скрыт) Вырезана телеметрия Работа с образом - DISM.Образ системы упакован в esd. Windows Defender по умолчанию выключен, можно включать/выключать через Defender Switch из меню пуск. (Требуется перезагрузка) Доп. информация: Windows 11 Pro Windows 11 IoT Enterprise Windows 11 Enterprise LTSC • Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim) • Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot • Удалены мусорные пункты из контекстного меню • Отключена телеметрии и синхронизация • Отключено размытие на экране блокировки • Отключен Контроль учётных записей • Отключено зарезервированное хранилище • Нормальное контекстное меню как раньше. • Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов • Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов • Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD. • Отключена фикса Meltdown и Spectre • Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. ( Возврат шрифта) • Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий. • Отключена история открытых файлов и папок. • В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку] • В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)] • Выключен GameDVR. • Edge • DataCenterBridging • StepsRecorder • TextPrediction • Math Recognizer • ContentDeliveryManager • QuickAssist • Cortana • OneDrive • Программа архивации данных (sfc /scannow не пройдёт и не восстановит её) При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду и магазин скачивается и устанавливается сам. (Установка Xbox после установки магазина) Xbox Identity ProviderXbox Game BarXbox CRC32: 81797082 MD5: BE62E7909A3478B69853EC2FB1DBD5C0 SHA-1: 381043E2EC2F8E4B28C5AAEE2B5E4734BD001AA2 Скриншоты:
Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Windows.11.26100.3476.OneSmiLe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
12 Мар 2025 10:25:08 |
| Размер: |
3.52 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 104)
|
| Поблагодарили: |
283 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Мар 2025 11:35:41 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
magmarket
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 2.799
1.1%
Откуда: Магнитогорск
|
Установлены обновления по 13.02.2025 или всё таки по 12.03.2025 ? | ! | Примечание от Eastoop: | | Спасибо, исправлено. | |
|
|
 |
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1483
Ratio: 36.324
Раздал: 25.86 TB
1.53%
|
сахэнНу чего ты орёшь как рыба об лёд...........у всех программы ставятся - у тебя не ставятся. Это не установится в двух случаях - или Viual уже стоит, либо версия не подходит. Вот тебе последняя на сегодняшний момент, пробуй - https://github.com/abbodi1406/vcredist/releases |
|
|
 |
GlifBoss
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.943
Поблагодарили: 107
1.27%
|
Стесняюсь спросить, фикс Meltdown и Spectre можно обратно включить? |
|
|
 |
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1483
Ratio: 36.324
Раздал: 25.86 TB
1.53%
|
GlifBoss Скачай отсюда Инспектора и запусти - он покажет нужно или нет тебе это. Там 3 варианта будет - либо одна из уязвимостей защищена, либо обе, либо обе уязвимости есть, и внизу итог. - https://www.comss.ru/download/page.php?id=4777 Например у меня AMD, и от Спектра защиты нет, но я не заморачиваюсь этим, ни контора, ни завод, просто пенсионер. |
|
|
 |
GlifBoss
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.943
Поблагодарили: 107
1.27%
|
Суть не в том чтобы увидеть. Интересует каким образом заплатки отключены. Если через inSpectre или нечто подобное, то ладно, включить не проблема. А если под корень вырезаны? Любят некоторые сборщики шашкой махать) |
|
|
 |
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1483
Ratio: 36.324
Раздал: 25.86 TB
1.53%
|
GlifBoss Если тебя этот вопрос интересовал - должен знать причину. На некоторых процах (не знаю соотношение) эти заплатки неслабо снижают производительность. Кому-то это несущественно, а кому-то таки да, мешает. |
|
|
 |
GlifBoss
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.943
Поблагодарили: 107
1.27%
|
Причины и ежу понятны. Я не о причинах спрашивал, а о методе. Мне кажется такие неоднозначные твики разумнее будет на усмотрение пользователя оставлять. |
|
|
 |
Nestor2015
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 160.967
100%
|
GlifBoss писал(а):  | Мне кажется такие неоднозначные твики разумнее будет на усмотрение пользователя оставлять. |
а вы об этом в майкросовт напишите. почему оно по умолчанию включено и выбора нет?  |
|
|
 |
sym1
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 19.926
0.39%
|
Подскажите, столкнулся только на этой сборке: приложения медленно ставятся, прям по 5 минут подвисает на разных этапах (подготовка к установке и т.д.). При этом сам инстяллятор не виснет - можно нажать отмену и всё отменится. Такое ощущение, что чего-то инсталлятор чего-то ждёт. Такое при установке практически всех программ. На сборке, которую ставил в ноябре 2024 такой проблемы не было. Систему ставил Pro, 2 раза переустанавливал, чтобы переубедиться, что это не случайный глюк. |
|
|
 |
magmarket
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 2.799
1.1%
Откуда: Магнитогорск
|
sym1 в прошлой сборке проблема решилась полным удалением Дефендера именно этой утилитой, здесь вроде бы нельзя ссылки давать, погугли DefenderKiller.bat Последняя версия - 14.5 от 22.02.2025 |
|
|
 |
GlifBoss
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 0.943
Поблагодарили: 107
1.27%
|
Nestor2015 писал(а):  | а вы об этом в майкросовт напишите. почему оно по умолчанию включено и выбора нет?  |
Спорить с мелкософтом, это как ругать осеннюю слякоть) Сколько ни ругай, а сапоги надеть придётся) К тому же, в данном вопросе я с ними согласен. И чужие тесты смотрел, и собственные проводил. На моей машине разница не превышала 3%. Менять безопасность на столь мизерный бонус посчитал не слишком умным решением. Кстати, любой нормальный антивирус кушает ресурсы более ощутимо, однако же повального отказа от антивирусов не наблюдается. |
|
|
 |
Volkodav97
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.295
33.33%
|
У меня под UEFI на диске GPT вообще не установилось - прошла вся установка до первой перезагрузки и потом ошибка типа не смогла подготовить систему к следующему шагу. Пробовал через Ventoy и через dd команду из линукса. В Ventoy снял галку secure boot и выбрал gpt. И так 3 разных сборки от разных авторов в этой ветке. Пробовал на разные диски - первый и третий из 4 в системе. |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274689
100%
|
Volkodav97 У вас процессор имеет поддержку инструкций SSE4.2? Если нет, то 24H2 - не для вашего компьютера. |
|
|
 |
Volkodav97
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.295
33.33%
|
Intel(R) Core(TM) i5-10400 CPU @ 2.90GHz - процессор вполне и 11 версия уже стояла - так что проблема не в этом. Я вспоминаю что может это было связано с nvme диском на адаптере, но предыдущая версия стояла на нем и я пробовал установку на обычный SSD тоже. Пока нет соображений. Добавлено спустя 16 минут 33 секунды: Eastoop писал(а):  | Volkodav97 У вас процессор имеет поддержку инструкций SSE4.2? Если нет, то 24H2 - не для вашего компьютера. |
В характеристиках написано: наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4.2 но я так понимаю что даже если бы и не поддерживало, то во многих сборках и этой тоже ограничения по железу выпилены? |
|
|
 |
|
|