Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Репродукции картин - Коллекция Музея современного искусства MoMA (Нью-Йорк) / The Museum of Modern Art [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство
Автор Сообщение
CheackEast ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.029
Поблагодарили: 920
100%
Откуда: TCP/IP
honduras.gif
Коллекция Музея современного искусства MoMA (Нью-Йорк)/The Museum of Modern Art
Раздаваемый материал: Современное искусство

Разрешение файлов: ~4500х3000
Формат: JPG

Описание:
Шедевры современного искусства в типографском разрешении.
Музей современного искусства на Манхеттене в Нью-Йорке (Museum of Modern Art, сокращенно MoMA) — один из первых и наиболее представительных музеев современного искусства в мире, послуживший эталоном для многих других собраний подобного рода.

Файлы разложены по папкам, структура следующая: КатегорияАвторРабота.jpg
Сами работы по авторам собраны в ZIP.

Кроме того, внутри раздачи есть:
Полный список файлов с размерами - MoMA.html.
Архив с уменьшенными копиями всех файлов и сохраненной структурой каталогов - MoMA.zip.
Некоторые файлы (а их по-моему три) не помещались из-за длин имени (более 260-ти символов с учетом пути). Потому они переименованы в более короткие версии, и добавлены текстовые файлы с полным названием.
Скриншоты:


Время раздачи: С 8 до 22 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
Отреставрировал Al_Vasif
[NNM-Club.ru]_The Museum of Modern Art.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2021 20:38:10
 Размер:   6.94 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2021 20:38:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ollok
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 19.62
100%
ussr.gif
Бегло просмотрел часть собрания. Или я ничего не понимаю в современном искусстве, или мой взгляд настолько зашорен... Впечатления как будто я оказался на форуме, где модераторы забили на... Оказывается в исскустве тоже есть место флуду и прочим, извините, высерам среди которых трудно разглядеть/раскопать жемчуг прекрасный. И такого в коллекции музея предостаточно. Кому то думаю понравится, ведь частенько встречаешь подобные прикольные "шедевры" на аватарках форумчан.
Автору релиза канеш спасибо.
CheackEast ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.029
Поблагодарили: 920
100%
Откуда: TCP/IP
honduras.gif
ну блин, скажи спасибо что в будущем ты теперь будешь осторожнее в выборе музея для экскурсии)))
прикинь чё было бы, если бы ты эту хрень увидел не тут, а на музейных полках на Манхеттене?))))
это ж куча песо в опу.... )
zhanna80
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.125
Поблагодарили: 155
27.47%
russia.gif
Очень нужная раздача, особенно когда необходимо сделать реферат по современному искусству... только, к сожалению, скачать не удается, пишет "системе не удается найти указанный путь" ((((
Avatar4pro
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 14.083
Поблагодарили: 653
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
я даже как #дизайнер не буду качать эту реально странную коллекцию :) автор молодец,спасибо.но вот работы пздц(судя по скринам)... хатя мб ещё и скачаю :)
CheackEast ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 6.029
Поблагодарили: 920
100%
Откуда: TCP/IP
honduras.gif
Avatar4pro

ой ну таки не нужно судить о книге по обложке))) ты ещё не видел какие там скульптуры)))
хотя фотографии мне понравились (ну почти все)

zhanna80

сейчас у меня скорость на раздаче около 200 кб/с и роздано уже гигов 30.... и я [Хочу Знать] что там куда найти не может((( :незнает:
zhanna80
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.125
Поблагодарили: 155
27.47%
russia.gif
ну проблему решила путем скачивания архива с уменьшенными копиями всех файлов, для просмотра и вдохновения я думаю достаточно... Огромное спасибо за такую раздачу!
indigocolor
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 1.81
37.68%
russia.gif
Мда. Для общего развития скачаю и гляну, но вот хранить и раздавать точно не буду. Извините.
viii2viii
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.626
3.45%
сиды, поддайте газа, плиз!
Gidroliz-​dioksinov​ic​
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.281
32.26%
Откуда: napoli
italy.gif
щас оценим эту живопись
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2703.185
Раздал: 283.2 TB
Поблагодарили: 41822
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
t-push
Стаж: 16 лет
Сообщений: 142
Ratio: 10.748
Раздал: 2.603 TB
Поблагодарили: 258
55.24%
Мир на протяжении 20 века катился в ад, а искусство всего лишь отразило энергии, витающие в воздухе. От этого оно не перестало быть искусством. Упадок и разрушение эпохи, неизбежные при переходе в эпоху принципиально иную, отражены в современном искусстве максимально точно, честно, эмоционально, высказаны смыслы и идеи, выкричаны чувства - так чего же большего вы хотели от искусства, зеркало не виновато, что мир последние сто лет был настолько уродлив...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1