Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 055

Под огнём / Warfare (2025) WEB-DLRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 1.311
Поблагодарили: 70055
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Под огнём / Warfare (2025) WEB-DLRip [H.264/720p]
Производство: США, Великобритания / A24, DNA Films
Жанр: боевик, военный, история

Режиссер: Алекс Гарленд, Рэй Мендоса
Актеры: Д’Фарао Ун-А-Тай, Уилл Поултер, Космо Джарвис, Кит Коннор, Тейлор Джон Смит, Джозеф Куинн, Майкл Гандольфини, Лори Дункан, Эдейн Брэдли, Финн Беннетт

Описание:
Ирак, 2006 год. Отряд «морских котиков» оказывается глубоко на вражеской территории. Они — элитные бойцы, закаленные тысячами часов изнурительных тренировок, но это не смогло подготовить их к осаде, в которую они попали.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: il68k

Продолжительность: 01:35:28
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские (forced, full), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x640, ~5393 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Warfare.2025.AMZN.WEB.DLRip.720p.H264.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2025 13:34:47
 Размер:   4.15 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2025 19:20:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
atomchik
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 230.364
100%
north_korea.gif
Куда делся "Бредли" после после взрыва? Отпишитесь,кто понял.
letox
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 12.987
49.09%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Ну тот же Форпост / The Outpost (2020) BDRip [H.264/1080p-LQ] куда получше будет, а здесь кроме стрельбы особо и нет ничего ... Забавнно, что морские котики так очконули, что жгут наложить получилось с третьего раза, а морфин вообще не той стороной вкалол :D ....

_________________
<ХулиGun>...
Hughey
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 51.955
100%
eritrea.gif
atomchik писал(а): Перейти к сообщению
Куда делся "Бредли" после после взрыва? Отпишитесь,кто понял.


Испугался и уехал под шумок
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1295
Ratio: 1.311
Поблагодарили: 70055
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Замена:
- WEB-DLRip 720p | AMZN WEB-DL 2160p SDR
- Аудио 1: 48.0 kHz, AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, Мосфильм-Мастер)
+ Субтитры: русские (forced)
snusftw
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 13.129
100%
russia.gif
Фильм - антивоенный.
Это не Колл Оф Дюти.
Половина фильма - крики раненого чела.

_________________
"Благословлен Господь, что сделал меня физиком-теоретиком."
THUNDERBYRD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 42.925
Раздал: 66.91 TB
100%
ussr.gif
il68k писал(а): Перейти к сообщению
Замена:
- WEB-DLRip 720p | AMZN WEB-DL 2160p SDR
- Аудио 1: 48.0 kHz, AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, Мосфильм-Мастер)
+ Субтитры: русские (forced)

6 каналов честные или самопал из соседней раздачи?
AksenBY
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.178
3.88%
THUNDERBYRD писал(а): Перейти к сообщению
il68k писал(а): Перейти к сообщению
Замена:
- WEB-DLRip 720p | AMZN WEB-DL 2160p SDR
- Аудио 1: 48.0 kHz, AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, Мосфильм-Мастер)
+ Субтитры: русские (forced)

6 каналов честные или самопал из соседней раздачи?

Честные, проверил. Самопал из соседних раздач двухканальный
shell_boy
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.516
0.11%
Честно.... это больше драма... и какой то бред
IIIakk
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 4.057
100%
russia.gif
Нормальный фильмец.
kemsky
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 1.354
0%
belarus.gif
Как они оказались на вражеской территории? Хахаха
maven0555
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 1.795
100%
ussr.gif
Это просто невообразимая чушь. Я искрене сочувствую тем, кто будет смотреть это испражнение американского кинематографа.
lefthander183
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 11.339
Раздал: 14.23 TB
100%
russia.gif
Не верю. Зашли в дом ночью и никого сразу не поставили на крышу (видно, что соседние дома такой же высоты). Оставили входные ворота без присмотра на всю ночь + день, а потом через них спокойно пошли, когда на них уже напали? Морфин вкололи не сразу без перерыва орущему, а только когда попросил, да и то при этом, морской котик не знал какой стороной (красной или черной) вкалывать? Морфин был не у всех котиков?.. Устраивать эвакуацию под интенсивным огнем легко раненного в левую руку бойца, даже сухожилия не задело, вместо того, чтобы просто сделать ему перевязку на месте...
Как должно было быть нормально? Занять ночью два дома через дорогу. Сразу занять крыши, следить за воротами и слепым пространством (под окнами и огневой точкой в стене) вокруг дома своих американских соседей.
И если не читать описание, кто-нибудь понял, что они там делали?..
А нам показывают остросюжетную фантазию, хотя и неплохо сделанную. 5/10.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1