Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 183

Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
SexCC ®
Поэт нового года 2010
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 13.445
Раздал: 7.964 TB
Поблагодарили: 42838
10.3%
Откуда: СПб
krevedko.png
Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009) DVD5
Русское название: Ниндзя-убийца
Оригинальное название: Ninja Assassin
Год выпуска: 2009
Производство: Германия США, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[LINE]
Субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Джеймс МакТиг / James McTeigue
В ролях: Санг Кенг, Рэндолл Дак Ким, Джонатан Чан-Пинсли, Юки Ивамото, Илл-Юнг Ким, Бен Майлз, Наоми Харрис, Рэйн, Стивен Маркус, Лин Дэн Пэм

Описание фильма:
Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

Премьера (мир) 29 сентября 2009
Премьера (РФ) 3 декабря 2009, «Каро-Премьер»
Релиз на DVD 16 марта 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»


Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Релиз группа: немного переделан мною.
Продолжительность: 01:38:33

Качество видео: DVD5
Видеокодек: MPEG-2
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR, 29,970 кадр/сек, ~ 9 000 Кбит/сек
Аудиокодек: AC3 2.0
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек)

Скриншоты:

Время раздачи: с 09.00 до 18.00 иногда ночью
[NNM-Club.ru]_Nindzja.ubijtza.2009.DVD5.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
21.7 KB

 Зарегистрирован:   01 Мар 2010 23:47:31
 Размер:   4.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2010 01:32:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
deamon1605
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 18.597
Поблагодарили: 37
13.8%
ukraine.gif
Жалко звук плохой, хоть и дубляж, но лучше подожду лицензии, ведь ждать уже немного, 16 марта!!!
AntonMacintosh
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 7.76
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ахринительный фильмчик спасибо давно ждал)))

Добавлено спустя 54 секунды:

Абсолютно нормальный звук он еще и от настроек зависит а самое главное чем ты воспроизводишь сам фильм ;)
deamon1605
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 18.597
Поблагодарили: 37
13.8%
ukraine.gif
Я не спорю, на колонках за 10 баксов ты разницы не почувствуешь!, А я потратил 700 у.е. на звук и довольно хорошо слышно что звук скорей всего взят с TS, а хочется получить полный кайф от фильма!!!
SexCC ®
Поэт нового года 2010
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 13.445
Раздал: 7.964 TB
Поблагодарили: 42838
10.3%
Откуда: СПб
krevedko.png
[LINE] - это значит озвучка кинотеатра.

Цитата:
потратил 700 у.е. на звук

а Вам не проще смотреть в DivX или в HD ... ведь DVD5 я делаю для бытовых плееров, наверно если вы столько выложили за колонки, Ваш проигрыватель поддерживает современные форматы.
Как-то неправильно у Вас классный звук при плохом (DVD формат устарел) качестве.

_________________
На сайте появляюсь редко, только скачать ... сильно занято всё в жизни
arhimed6995
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.466
0%
Спосибо отличный фильмец , советую всем посмотреть.
Топик был перенесен из форума Новинки (DVD) в форум Архив Видео

Che13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1