Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 104

В КНР признали производственной травмой смерть во время секса на работе


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
V_i_S ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1831
Ratio: 18.764
Поблагодарили: 11958
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Суд в Китае признал несчастным случаем на производстве смерть охранника фабрики, сердце которого остановилось во время секса с его девушкой. Об этом пишет South China Morning Post.



Шестидесятилетний мужчина по фамилии Чжан был единственным охранником на небольшой фабрике в Пекине, он работал круглосуточно и без выходных. В один из дней он пригласил в комнату охраны свою женщину. Пара начала заниматься сексом, в процессе близости у мужчины остановилось сердце, и он умер.

Как пишет издание, спустя год сын Чжана, Чжан Саоши обратился в муниципальное бюро социального обеспечения Китая и потребовал компенсацию от властей. В ведомстве отклонили просьбу, заявив, что смерть Чжана не является несчастным случаем на производстве, так как он скончался не при выполнении своих обязанностей, а во время свидания. После этого молодой человек подал в суд на пекинскую фабрику с требованием признать смерть отца несчастным случаем на производстве, так как из-за графика у него не было времени на отдых и на встречу с любимой.

«Для моего отца, как для взрослого мужчины, было нормально испытывать эмоциональные потребности. Романтические отношения — это часть отдыха. Он не покидал рабочее место. Поэтому его внезапную смерть следует признать производственной травмой», — сказал сын погибшего.

Адвокат Чэнь Жуй пояснил, что суд принял сторону семьи по двум причинам: охранник работал круглосуточно без выходных в течение года, а интимная связь с постоянной партнёршей не нарушала норм поведения.

Апелляционный суд постановил, что право мужчины в возрасте 60 с лишним лет заниматься сексом с девушкой на работе равнозначно праву пить воду и пользоваться туалетом и удовлетворил иск Чжана Саоши. Суд назначил его семье компенсацию, размер которой не раскрывается.

Источник
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18205
Ratio: 234.262
Поблагодарили: 168715
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
V_i_S писал(а): Перейти к сообщению
он работал круглосуточно и без выходных.

Не хочу наговаривать, но скорее всего работник был бичуганом без собственного жилья.
Но красиво ушёл, ничего не скажешь.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
aiwalev
Только чтение
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10759
Ratio: 4041.041
39.49%
ukraine.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Но красиво ушёл, ничего не скажешь.

Красиво - это в результате несчастного случая.
Red-White 77
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2587
Ratio: 98.498
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Жалко, конечно, мужика, но он в прямом смысле за***хался до смерти :огорчение:

_________________
Делай что должен и будь что будет.
GaG
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1312
Ratio: 11.799
1.47%
russia.gif
думал опять панорама, ан нет
kreator_a
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.236
4.76%
Ему начальник должен был целевой инструктаж провести соответствующий. Значит начальник виноват, будет выплачивать
Зайчег Убийццо
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 0.494
0.37%
У нас вроде как любая фигня, случившаяся на территории предприятия, является ответственностью предприятия. Так что вот. Всё правильно.
DachnikGarik
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 10.863
0.76%
russia.gif
Зайчег Убийццо писал(а): Перейти к сообщению
У нас вроде как любая фигня, случившаяся на территории предприятия, является ответственностью предприятия. Так что вот. Всё правильно.

Не только. Много случаев когда травмы по дороге на/с работу также признавались производственными травмами.
MasterSKIV
Только чтение
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 31.015
100%
ukraine.gif
Зачем насмехаться над человеком, которого жизненные обстоятельства заставили в возрасте 60 с лишним лет работать круглосуточно и без выходных.

Мне его просто очень жаль...

Не дай бог кому-то такую судьбу.
Toxa379
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 447
Ratio: 4.54
Раздал: 3.933 TB
16.62%
Откуда: от своей мамки
russia.gif
скончался...
ApolloOne
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1762
Ratio: 22.25
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
Press F
Dn71
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 2.915
Поблагодарили: 10
11.88%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
V_i_S писал(а): Перейти к сообщению
он работал круглосуточно и без выходных.

Не хочу наговаривать, но скорее всего работник был бичуганом без собственного жилься...


Вот не поверишь. Украина, государственная служба, это бывшая вневедомственная охрана СССР, в 90-е и нулевые Гос служба охраны при МВД. Примерно с 2005 и по 2010, это на сколько мне известно, что менты, что ВОХР на стационарных постах частенько дежурили по 3 суток не меняясь. И без отпусков. :D
Вот така муйня малята, как говорил дед Панас :D
VikusK
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1463
Ratio: 2.387
91.96%
russia.gif
Вот пример государственной демократии!!! Пример для подражания государственных институтов - защиты традиционных гендерных взаимоотношений!!!
Аргумент, а как это было бы в Европе?!? ... пофантазируйте сами...
Brinnis
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 1.592
100%
russia.gif
Цитата:
Вот пример государственной демократии!!!
Так там и за коррупцию расстрел. Тоже интересный пример.
dj15
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 58.377
100%
nnm-club.gif
ооо круто, человек пот****лся до потерии пульса.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2