Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 712

Microsoft Corporation


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов

Вы являетесь сертифицированным или не сертифицированным специалистом?
Йа Сертифицированный
33%
 33%  [ 23 ]
Йа не Сертифицированный
49%
 49%  [ 34 ]
Йа вообще сюда забрел случайно и мне это неинтересно
17%
 17%  [ 12 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
win_wave2 ®
Гость
[font:3d0ea37c55="Tahoma"]Microsoft Corporation
Обложка:

Жанр: Компьютерная литература
Описание:
Сборник книг от Корпорации Microsoft и не только. По моему мнению является основным набором для "нормального" администрирования серверов вне зависимости от роли начиная с Веб-сервера и заканчивая Базами данных.

Список книг:
Microsoft Corporation Администрирование Microsoft SQL Server 2000. Учебный курс MCSA MCSE MCDBA.pdf
Microsoft Corporation Анализ требований и создание архитектуры решений на основе Microsoft .NET..pdf
Microsoft Corporation Основы Microsoft Visual Studio .NET 2003.pdf
Microsoft Corporation Принципы проектирования и разработки программного обеспечения. Учебный курс.pdf
Microsoft Corporation Проектирование и реализация баз данных Microsoft SQL Server 2000. Учебный к.pdf
Microsoft Corporation Разработка Web- приложений на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Visua.pdf
Microsoft Corporation Разработка Windows-приложений на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Vi.pdf
Microsoft Corporation Создание Web-решений высокой доступности на основе Microsoft Windows 2000 .pdf
Microsoft Corporation Тестирование производительности Web-приложений Microsoft .NET.pdf
Microsoft Windows XP Professional - Справочник администратора (Уильям Р. Станек).pdf
Уильям Р. Станек Internet Information Services 5.0. Справочник администратора..pdf
Уильям Р. Станек Microsoft Windows 2000. Справочник администратора.pdf
Уильям Р. Станек Microsoft Windows Server 2003. Справочник администратора.pdf
Уильям Р. Станек Microsoft Windows XP Professional. Справочник администратора.pdf

P.S. Кто-то может заявить, зачем админу книги по программированию. Ответ: В небольших организациях администратор не только выполняет свои непосредственные обязанности и все может пригодится. А в больших организациях чаще всего работают "высококвалифицированные" сертифицированные специалисты в какой-то узкой области и каждый отвечает за свое дело. Да и наверное эта подборка не интересна таким спецам.

P.P.S. Если кто-то захочет отдельную книгу пишите - выложу.
Microsoft.Corporation.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.1 KB

 Зарегистрирован:   08 Июн 2007 09:24:30
 Размер:   606 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   9
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2007 15:40:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sus-lik ®
Гость
Сертифицированный, но не ms'ом... )
ps2908
Стаж: 18 лет
Сообщений: 163
Ratio: 14.521
Поблагодарили: 1667
35.8%
Откуда: Mos Cow
товарищ, добавьте пару обложек

_________________
Как скачать? Как раздать? Все ответы находятся в FAQ! Image
HrebinDV
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 789.339
Раздал: 252.2 TB
Поблагодарили: 5976
100%
russia.gif
Думаю стоит отталкиваться от того, что виста уже вышла, а 2008 сервер на подходе.
Лично для меня актуальны справочники по w2k3 и XP. 5 IIS, w2k и пр. уже не актуально ИМХО. Я понимаю, что у кого-то и НТ3.51 по сих пор есть, но думаю за это время её уже основательно и без справочника разобрали ;)
Val
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 4962
Ratio: 76.75
Раздал: 33.29 TB
Поблагодарили: 51227
100%
Откуда: СПб
Поправил, одобрил...Дальше - сам!
Топик был перенесен из форума Компьютерная литература в форум Архив книг

r_sasha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1