Грешники / Sinners (2025) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: США, Австралия, Канада / Warner Bros., Proximity Media Жанр:ужасы, музыка, боевик
Режиссер: Райан Куглер Актеры: Майкл Б. Джордан, Хейли Стайнфелд, Майлз Кейтон, Джек О’Коннелл, Вунми Мосаку, Джейми Лоусон, Омар Бенсон Миллер, Делрой Линдо, Питер Дрейманис, Лола Кёрк
Описание: 1932 год. После долгих лет отсутствия близнецы Смок и Стэк возвращаются в родной городок в дельте Миссисипи. Они успели повоевать в траншеях Первой мировой, а потом стали гангстерами в Чикаго. Братья выкупают у белого расиста территорию с хозяйственными постройками, чтобы открыть там музыкальный бар для рабочих с плантации. Гвоздь программы на открытии — сын проповедника, которому близнецы когда-то подарили гитару, и он играет блюз так хорошо, что привлекает внимание оказавшегося поблизости ирландского вампира.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 02:17:39 Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый профессиональный (HDrezka Studio, LineFilm 18+) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (2x Full), Английские (Full, SDH)
P.S. Всем бы рекомендовал уменьшить ожидания от фильма. Этот фильм это сплошной социальный подтекст, создан в первую очередь для жителей США, которые 3 поколения подряд страдают под гнетом пособий. Каких то активностей (народные песни и танцы за активность не считаем), выживания, противостояния очень мало, а вот неоправданных ничем (кроме сценария), глупых поступков максимум.
whoseyourdaddy
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.1
44.86%
Блин, ребята. Нельзя было написать нормальный отзыв. Типа озвучка норм, маты есть, но к месту и не так зашкварно или наоборот озвучка плохая - советую ждать другой релиз, также парочку слов о качестве картинки и всё. А вы начинаете тут свои комплексы разводить и философию кухонную толкать.
alexav
Забанен
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 16.016
Поблагодарили: 905
0.27%
Чем то мне этот сюжет весьма отдаленно напоминает бессмертную классику для всех любителей блюза Перекресток / Crossroads (1986) DVDRip [H.264/720p-LQ] Но что-то мне подсказывает, что здесь будет больше BLM тематики , чем блюза. Однако рейтинги высокие, может посмотрю, когда перевод с нормальной пятиканалкой появится
barakjke
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.135
0.3%
whoseyourdaddy писал(а):
Нельзя было написать нормальный отзыв.
фильм отличный,подача сюжета оригинальная(сам сюжет очевидно вторичный) мат вообще нисколько не мешает просмотру
civic_85
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 96.318
Раздал: 91.62 TB
100%
Прикольный фильм
VMitV
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 32.976
0%
В такую жару/влажность как два уголька в костюмах-тройках ходят? п.с 57мин50сек слева танцор в современной джинсе, белых кроссах, далее - чел с электрогитарой)
Spr_
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 1.938
95.2%
от заката до рассвета "блэк эдишн" фильм снят достаточно примитивно, но обладает своеобразным шармом, хронометраж растянут и некоторые моменты стоило бы вырезать, экшн эпизоды поставлены на хорошем уровне, так что рекомендую к просмотру всем кому не режет глаз обилие чернокожих в кадре)
пока не появились вампиры, казалось, что это неплохое кино с неплохой игрой актеров на достаточный бюджет.
boroda-brava
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 19.156
100%
Зря потрачено время. Шляпа в принципе полная.
recfr9
Завсегдатай КТ
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5128
Ratio: 143.433
Поблагодарили: 328
100%
AnnaPerova96 писал(а):
перевод нормальный?
- Что значит "нормальный"? Для меня лично - НОРМАЛЬНЫЙ, это исключительно авторский перевод, и не абы кем, а несколькими конкретными людьми (единичными мастерами, так сказать).