Хищник: Убийца убийц / Predator: Killer of Killers (2025) WEB-DL [H.264/1080p]Производство: США / 20th Century Studios, Davis Entertainment, Third Floor, The Жанр:мультфильм, фантастика, боевик, ужасы
Описание: Анимационная антология состоит из трёх новелл, действие которых разворачивается в разные эпохи. Нас ждут истории трёх самых свирепых убийц в истории человечества: женщины-викинга, рассказывающей сыну историю о таинственном монстре, убивающем всё живое; ниндзя в феодальной Японии, который готов убить собственного брата-самурая в борьбе за право наследования; пилота времён Второй мировой, пытающегося разобраться со странной невидимой силой в небе, угрожающей союзникам. Эти трое могут расправиться с кем угодно на земле, но для инопланетного охотника они лишь очередная добыча.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:FILVOVAN
Продолжительность: 01:24:47 Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый (LE-Production), Одноголосый любительский (Руслан Асланов 18+) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (SDH)
Мдее... абсурдное зрелище, где инопланетный охотник становится лишь фоном для демонстрации силы "непобедимых" героев. Забудьте о напряжении, ведь тут каждый, от викинга до пилота, с лёгкостью отправляет Хищника на тот свет.
proy
Uploader 500+
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 4081.901
100%
Omega448 писал(а):
ведь тут каждый, от викинга до пилота, с лёгкостью отправляет Хищника на тот свет
Спасибо за спойлер, дружок...
Omega448
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 18.906
Раздал: 121.5 TB
Поблагодарили: 661
87.05%
proy писал(а):
Omega448 писал(а):
ведь тут каждый, от викинга до пилота, с лёгкостью отправляет Хищника на тот свет
Спасибо за спойлер, дружок...
...эту х.рень невозможно испортить спойлером, дружок...
MsLespoir
Стаж: 3 года
Сообщений: 196
Ratio: 5.642
100%
Откуда: Из сказки
Эпизод с психанутой старой феминой - лютая дичь. Остальные два - вполне атмосферные и смотрибельные. А вот с концовкой намудрили в кашу... Как всегда впрочем
arizonasky2003
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 6.417
5.16%
Отличная работа, смотрится с интересом на одном дыхании. Удивлен что дорогие комментаторы умудрились обгадить