Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 159

Windows 10 Pro/Ent LTSC by OneSmiLe 22H2 build 19045.5965 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.662
Раздал: 20.06 TB
Поблагодарили: 61658
14.97%
russia.gif
Windows 10 Pro/Ent LTSC by OneSmiLe 22H2 build 19045.5965 [Ru]
Версия программы: 22H2 build 19045.5965
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:

    • Процессор: Как минимум 1 ГГц или SoC.
    • ОЗУ:2 ГБ (для 64-разрядных систем).
    • Место на жестком диске: 10 ГБ (для 64-разрядных систем).
    • Видеоадаптер: DirectX версии не ниже 9 с драйвером WDDM 1.0.
    • Дисплей: 800 x 600.

Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
ru-ru_windows_10_business_editions_version_22h2_updated_may_2025_x64_dvd_821b97c3
ru-ru_windows_10_enterprise_ltsc_2021_x64_dvd_5044a1e7
Установлены обновления по 10 июня 2025 года включительно
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает (значок скрыт)
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.

Доп. информация:
Windows 10 Professional
Windows 10 IoT Enterprise
Windows 10 Enterprise LTSC
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключен Контроль учётных записей
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
• Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Defender
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• 7-Zip
• Yandex
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: 9EB9446B
MD5: 73FF74737FF3A8F052B26CD1D8F1BB53
SHA-1: 2B2D9C50581866852E5EA5551CF4AE73F5441A1D
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows.10.19045.5965.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июн 2025 22:15:23
 Размер:   3.51 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   315
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2025 05:54:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vitorre
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1733
Ratio: 0.484
Поблагодарили: 571
100%
witch.png
Здравствуйте!
У меня в основном 2д графика, фото+видео, серфинг, ну иногда игрухи,
какую лучше ставить систему? есть радикальное различие?
Windows 10 Professional
или
Windows 10 Enterprise LTSC

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
igor96738
Стаж: 13 лет
Сообщений: 446
Ratio: 0.428
100%
kazakhstan.gif
Новые игрушки и новый фотошоп требуют Win10 Pro 22H2.
ARTURO-SUN REYNER
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 1.541
Раздал: 1.476 TB
86.12%
pirates.png
PHOTOSHOP 2025 все работает
форумакуба
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 227.458
33.33%
igor96738 писал(а): Перейти к сообщению
Новые игрушки и новый фотошоп требуют Win10 Pro 22H2.

ваша система?

ваще примимите за правило - писать на какую систему вы ставите винду.

ваш компьютер.
Azymuth
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.529
22.75%
Кто ставил уже - какая версия LTSC стоит?
Накатил обнову вручную - KB5058379 (2025-06-10) версия не поменялась, осталась предыдущая .5854
1962qwer
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.08
100%
russia.gif
Windows 10_21H2_19044.5965 IoT Корпоративная LTSC, новый Photoshop 2025 (v26.7) работает.
jri r
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.347
100%
Откуда: г.Липецк
russia.gif
Вообще-то OneSmiLe очень добавил профиссиолизма в совершенствовании качества сборок Большое спасибо.
Risen
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.353
Поблагодарили: 91
40.57%
Понимаю что вопрос не по теме но прошу знатаков подсказать. Можно ли делить ссд на разделы как это делается hdd или нельзя?

Дело в том что стояла январская сборка by OneSmiLe на HDD и стабильно работала хочу установить эту сборку на SSD 500 гигов. Мне такого обьема вполне хватит для системы и пару игр. И хочу разделить этот диск. Гугл дает противоричивые ответы то можно то нет.
На этом трекере много грамотных людей подскажите как быть. Модераторов прошу не наказывать меня если вопрос не в тему. А сборки этого автора очень стабильные огромная благодарность ему.
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18196
Ratio: 234.219
Поблагодарили: 168672
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Risen писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли делить ссд на разделы как это делается hdd или нельзя?

Да хоть на дискетах и перфокатрах.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Risen
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.353
Поблагодарили: 91
40.57%
Casper1313

Спасибо за ответ и удачи Вам во всем.
Alex0770
Стаж: 4 года
Сообщений: 14
Ratio: 0.042
2.86%
Добрый день уважаемый Автор, надеюсь на вашу помощь. У меня макбук про 2018 года и через бут кемп устанавливается только одна ваша сборка, не пойму почему так, может дело в каких то файлах? Вот этот сборка устанавливается без проблем ( Windows 10 21H2 x64 Rus by OneSmile [19044.1741] не понимаю что есть в этой сборке такое? Другие при установке ругается и говорит не корректный iso файл. Подозреваю что это сборка для диска. Можете как то помочь с этой бедой. Может какие то файлы мне нужно добавлять в сборки что бы установка пошла. Почти все версии попробовал ок один не подходит кроме этой. За ранее спасибо
Fantom_123
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.09
17.34%
Спасибо за сборку, последнее время только ваши и ставлю! :)
Trash-35
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 1.229
86.45%
Откуда: Воркута
russia.gif
OneSmlLe
Огромная просьба - добавляй, пжл, подробнее описание сборок.- дапустим- отключено авто обновление, имеется ли сжатие и всё такое ...и ещё- сборка хорошая, но архиватор с браузером лишнее- люди, которые будут ставить себе систему сами установят, что им надо...а в целом - не плохая сборка получилась!...применил кое какие твики для себя , сжал папку WinSxS- и пользуюсь, но хотелось бы ещё меньше по размеру систему...пользуюсь параллельно сборкой от другого автора- она в два раза меньше места занимает, при идентичном сценарии использования...и что за файл на рабочем столе после установки системы появился?- не запускал его...ответь, пжл- про него тоже ничего не сказано
hWxRw5LrdPOb
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.088
5.01%
russia.gif
поддерживаю просьбу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2