Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 008

Так жить нельзя (1990) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685603
100%
ussr.gif
Так жить нельзя (1990) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: СССР, Германия / Мосфильм, Filmverlag der Autoren
Жанр: документальный

Режиссер: Станислав Говорухин
Участники: Станислав Говорухин, Александр Невзоров, Ольга Дворецкая, Максимилиан Шелл, Френсис Биддл, Ганс Фрицше, Альфред Йодль, Эрнст Кальтенбруннер, Джеффри Лоуренс, Ион Т. Никитченко

Описание:
Художественно-публицистический фильм о кризисном состоянии советского общества и причинах, приведших к этому. В фильме использованы увертюра Кориолан Бетховена и песни Владимира Высоцкого.



Релиз от: Alexandr
Продолжительность: 01:53:15
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1482x1080, ~4665 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tak zhit' nel'zya (1990).by.Alexandr.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2025 11:57:22
 Размер:   3.85 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   137
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2025 11:57:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Видеомонтаж
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 865
Ratio: 6.869
Поблагодарили: 1
100%
А мы — живём.
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685603
100%
ussr.gif
И процветаем)
Seva007007
Стаж: 2 года
Сообщений: 227
Ratio: 49.002
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Было время когда китайцы тоже сказали: "Так жить нельзя!" и показали как можно и нужно! Дальше можно не продолжать.

_________________
Видавший виды
Scaramucce
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 0.458
100%
ussr.gif
Антисоветская агитка - яркий пример подтасовки фактов и подгонки решения под готовый неверный ответ. Как бы сейчас сказали: натягивание совы на глобус. Но для изучения антигосударственной пропаганды - пример неплохой
Ljoha77
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 33.483
Раздал: 144.5 TB
100%
russia.gif
Аlехаndr писал(а): Перейти к сообщению
И процветаем)
Это если московия процветает, то тут без базара
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685603
100%
ussr.gif
Ljoha77
Выросшие в союзе всё это помнят
foxnet99
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 847
Ratio: 4.117
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Писатели, поэты, актеры, как обычно, видят лишь вершину айсберга. О причинах они не догадываются. "Реальность" они воспринимают лишь эмоционально. Поэтому публичными людьми легко манипулировать, использовать в политике. Это поняли там уже в 60-х и взяли на вооружение для проведения госпереворотов в виде "бархатных революций".
jonson123
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.946
0.66%
russia.gif
Стасик может радоваться, вернули ему "Россию которую они потеряли".
Все как у классика:
"Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют Родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия" (С)
vasard
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 21.173
Раздал: 72.93 TB
100%
Откуда: EC
venezuela.gif
многие из нас в те годы заблуждались. Вассерман признал. я признаю. признаю, что развели нас как лохов последних. как сейчас украинцев разводят, как поросят.
DrunkMan
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 359
Ratio: 2.01
74.43%
Seva007007 писал(а): Перейти к сообщению
Было время когда китайцы тоже сказали: "Так жить нельзя!" и показали как можно и нужно! Дальше можно не продолжать.

Как можно и нужно - дохнуть на работе сотнями в день. Да ладно, мамка-китайка ещё нарожает.
andy040670
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1234.434
Раздал: 247 TB
100%
ussr.gif
DrunkMan писал(а): Перейти к сообщению
Как можно и нужно - дохнуть на работе сотнями в день. Да ладно, мамка-китайка ещё нарожает.

С Японией перепутали, но у них менталитет такой.
greg_dag
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 8.714
92.53%
ussr.gif
интересно почему эти "стасики" не снимаю фильмы про сегодняшний день, как целые городами вымирают, как наркота убивает....миллиардами воруют
ratamahatta6030
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 7.1
0%
Это "шедевр" на уровне "Россия, которую мы потеряли"???
MaxZus
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 24.014
Поблагодарили: 109
100%
ussr.gif
greg_dag писал(а): Перейти к сообщению
интересно почему эти "стасики" не снимаю фильмы про сегодняшний день, как целые городами вымирают, как наркота убивает....миллиардами воруют

На это заказа не было. не финансируют :незнает:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2