| Предпочитаю |
| Беззвучный режим |
|
24% |
[ 21 ] |
| Свою мелодию |
|
47% |
[ 40 ] |
| Предустановленную |
|
20% |
[ 17 ] |
| У меня IPhone |
|
8% |
[ 7 ] |
|
| Всего голосов : 85 |
|
| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6488
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
|
Спустя 18 лет Apple наконец-то разрешила юзерам устанавливать свою музыку на звонок — для этого нужно загрузить аудио до 30 секунд, найти его в файлах и нажать «Сделать рингтоном». Больше никаких мучений с GarageBand и другими обходами.
2025 год. Своими рингтонами никто не занимается, и все либо оставляют стандартную мелодию, либо вообще не выключают беззвучный режим. Самое время для Apple... упростить процесс установки рингтона в iOS.
Теперь всё, что нужно в iOS для установки своей мелодии на звонок, это:
- Обновиться до iOS 26
- Скачать аудиофайл
- Найти его в «Файлах»
- Нажать на заветную «Сделать рингтоном»
Такую бы лёгкость процесса году так в 2011-ом, но тогда Apple была занята продажей рингтонов в iTunes. Судя по тому, что рингтоны стоили по 4,99 доллара в то время как песни целиком — 1,99 доллара, бизнес был неплохой. Но рингтоны больше никому не нужны, поэтому Apple может больше не переживать за продажи в iTunes и открыть свободный доступ к сторонним мелодиям на звонок. Что Apple, собственно, и сделала. RozetkedФанаты Android, ваш выход.
|
|
|
 |
dimitriy7
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5708
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 372
14.71%
Откуда: Лучший город Земли
|
Думал, опять "панорама" какая-нибудь — ан нет, не "панорама". Если у кого есть айфон, расскажите — что, реально просто поменять звонок стоило 400-500 рублей за каждую смену?! |
|
|
 |
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22326
Ratio: 15K
Поблагодарили: 791007
100%
Откуда: CCCP
|
|
 |
Swizer
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 3.311
24.82%
|
Не пойму что здесь нового.Был Aiphone 4 - 8 лет назад. Менял рингтоны сам, с ограничением в 30 секунд. Может кто-то не знал, как менять рингтоны и вдруг узнал?)))) |
|
|
 |
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6109
Ratio: 10.568
Раздал: 21.58 TB
Поблагодарили: 236513
100%
|
Maximus писал(а):  | Фанаты Android, ваш выход. |
Нам такой щедрости свободы в системе никогда не видать  |
|
|
 |
lan15955
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.046
0.05%
|
менялись же без проблем. В чем тут новость |
|
|
 |
Qawer20
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1634
Ratio: 5.267
Поблагодарили: 1731
100%
|
Помню на первых сотовых можно было поменять картинку-заставку или тот же рингтон, отправляешь СМС списывают денюжку с баланса и вуа-ля новая картинка или звонок  |
_________________
|
|
 |
Aleiv
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5481
Ratio: 22.277
100%
Откуда: От верблюда....
|
Это прорыв в яблочных технологиях ! |
|
|
 |
gkrasnyi
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 49.393
Раздал: 46.82 TB
100%
|
Swizer писал(а):  | Не пойму что здесь нового.Был Aiphone 4 - 8 лет назад. Менял рингтоны сам, с ограничением в 30 секунд. Может кто-то не знал, как менять рингтоны и вдруг узнал?)))) |
))))))))))))))) менялся но гемор ещё тот |
|
|
 |
Fors945
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 6.532
Поблагодарили: 167
100%
Откуда: Земношаринск
|
Тэхнолоджя  |
|
|
 |
Ramj
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.55
0.01%
|
|
 |
fbslim
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 312.986
Поблагодарили: 5961
100%
|
Новости которые мы заслужили... Добавлено спустя 53 секунды: Aleiv писал(а):  | Это прорыв в яблочных технологиях ! |
Абсолютли  |
|
|
 |
Hulel
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 2.371
55.22%
|
Я думал, что эта новость шуточная. А оказалось, что нет. |
|
|
 |
VitalieVi
Стаж: 16 лет
Сообщений: 228
Ratio: 1.72
1.32%
|
Это круто. Теперь пойдет все по новому. |
|
|
 |
galch88
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 32.859
100%
|
Менял посредством проги iringer, обрезаешь любой участок мелодии длинной 30 секунд, потом нужно синхронизировать через iTunes, геморрой ещё тот) |
|
|
 |
|
|