Пункт назначения: Узы крови / Final Destination: Bloodlines (2025) BDRip [H.264/1080p]Производство: США, Канада / Domain Entertainment (II), Fireside Films, Freshman Year Жанр: ужасы
Режиссер: Зак Липовски, Адам Б. Стейн Актеры: Кейтлин Санта Хуана, Тео Брионес, Риа Килстедт, Ричард Хэрмон, Оуэн Джойнер, Анна Лори, Алекс Захара, Эйприл Телек, Тинпо Ли, Тони Тодд
Описание: Уже два месяца студентке Стефани снится один и тот же страшный сон, как в 1960-х люди гибнут при обрушении телебашни. Подозревая, что этот кошмар связан с её семьёй, девушка возвращается домой, чтобы разузнать о бабушке, с которой её родители и дядя с тётей давно порвали все связи, поскольку считают её опасной сумасшедшей, одержимой идеей смерти.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:Wilmots@EniaHD
Продолжительность: 01:49:49 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный, Многоголосый, Двухголосый, Авторский Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: русские (Forced, 2xFull), английские (SDH) и др.
Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~14.9 Мbps Аудио 01: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (DUB, Movie Dubbing) Аудио 02: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (DUB, Red Head Sound) Аудио 03: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (MVO, TVShows) Аудио 04: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, LostFilm) Аудио 05: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO, HDrezka Studio) Аудио 06: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (DVO, ViruseProject) Аудио 07: E-AC3, 6 ch, 768 Kbps - Русский (AVO, С. Визгунов) Аудио 08: E-AC3, 6 ch, 768 Kbps - Русский (AVO, М. Яроцкий) 18+ Аудио 09: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Украинский (DUB, Postmodern) Аудио 10: E-AC3, 8 ch, 1024 Kbps - Английский
Кто первую часть смотрел 20 лет назад, от этой части не ждите таких же эмоций, их не будет, потому что суть фильма вам уже известна давным давно, да и вы уже не в том возрасте чтобы эмоционировать испугами на такой контент.
Забавный фильм, посмеялся от души, прошлые части были эффектными, потому что мы смотрели на них свежим неопытным взглядом, а в этой части уже знаешь чего ожидать, прекрасно понимаешь, для чего показывают те или иные кадры, и какие сюжетные хитросплетения им уготованы. Очень забавны, позитивный развлекательный кинчик, смотреть обязательно.
От просмотра этого фильма я получил такие же эмоции как от просмотра убойных каникул.
_________________ Стыдно быть всепропальщиком
Skif81
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1392
Ratio: 1.066
0.98%
Не понимаю что может быть забавного в море крови. Вон и сериалы появились про "добрых" маньяков Фишер, Декстер. Люди смотрят в кино кровь и переносят их на реальную жизнь и оправдывают это
Roocky
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 35.272
1%
Skif81 писал(а):
Люди смотрят в кино кровь и переносят их на реальную жизнь и оправдывают это
Это из разряда "компьютерные игры делают людей жестокими"?
Skif81
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1392
Ratio: 1.066
0.98%
Roocky писал(а):
Skif81 писал(а):
Люди смотрят в кино кровь и переносят их на реальную жизнь и оправдывают это
Это из разряда "компьютерные игры делают людей жестокими"?
Почему нет? Согласитесь Компьютерные игры тоже влияют на неокрепший ум ребенка.
Snowman2014
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.126
100%
Откуда: Русь
Skif81 писал(а):
Roocky писал(а):
Skif81 писал(а):
Люди смотрят в кино кровь и переносят их на реальную жизнь и оправдывают это
Это из разряда "компьютерные игры делают людей жестокими"?
Почему нет? Согласитесь Компьютерные игры тоже влияют на неокрепший ум ребенка.
Для этого есть возрастные ограничения. В этом фильме 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей). Дальше уже проблема родителей. Как по мне, так реальные новости порой пострашнее будут, детей в наше время уже ничем не удивишь с довольно раннего возраста...к сожалению. Но с другой стороны да, детство в СССР на "Приключениях Петрова и Васечкина" было светлее и безобиднее)) Кровь и расчлененку дети точно не видели, пока "видики" не появились, черт их побери.
BE_TRUE
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 55.819
Раздал: 12.63 TB
100%
Интересно закрутили концовку с Тони Тодом все серии фильмов был в списке у смерти и выжил, а в реальной жизни нет. Возможно продолжение.... В целом кино на один просмотр, а повторно только в 3д
jackcnru
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.862
0%
как можно снимать такой кал, это же просто трэш, 1 из 10
svetlyi1900
Стаж: 12 лет
Сообщений: 58
Ratio: 25.822
71.62%
Откуда: Воронеж
BE_TRUE возможно обыгрыш фамилии: тод, если мне склероз не изменяет, на немецком - смерть
Charli_XCX
Забанен
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.613
0.18%
Откуда: Беларусь
BE_TRUE писал(а):
Интересно закрутили концовку с Тони Тодом все серии фильмов был в списке у смерти и выжил, а в реальной жизни нет. Возможно продолжение.... В целом кино на один просмотр, а повторно только в 3д