| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6490
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
|
В прошлом году в России было продано больше BMW X7, чем в Германии. Официальные продажи в Германии: 3323 единицы. Неофициальные продажи в России — 3504 единицы. И это наглядный пример того, как санкции, ограничивающие поставки дорогих (ценой свыше 50 тыс. евро и мотором объемом более 1,9 литра), не работают.
Если в Германии купить новый BMW X7 проще простого (машины есть в наличии у многих дилеров, а можно оформить индивидуальный заказ с довольно быстрым исполнением), то в России в наличии машин не так много, а ввозят их через сопредельные страны — Турцию, Грузию, Казахстан.
При этом надо учитывать разницу в цене: в Германии X7 стоит 88 тысяч евро (примерно 8 миллионов рублей), а в России — минимум 15 миллионов. Но ни логистические трудности, ни высокие цены не помешали россиянам купить машин больше, чем их было приобретено на родине BMW. Car Industry Analysis |
|
|
 |
Xg1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.3
0%
|
Санкции уничтожили экономику России, бедные русские вынуждены пересаживаться на новенькие Х7 с переплатой почти в 2 раза, обнищали донельзя просто... |
|
|
 |
doomlynx
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.046
0%
|
самое интересное еще впереди, не переживайте |
|
|
 |
AlexNik00777
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.082
0.89%
|
Санкции России идут только на пользу. Пусть хоть 100500 наложат на все-нам побоку. все свое имеем |
|
|
 |
Bazz99
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 121.695
100%
|
Так и по количеству миллиардеров впереди планеты всей.  |
|
|
 |
tolianych
Стаж: 3 года
Сообщений: 314
Ratio: 22.281
Поблагодарили: 205
100%
|
Жаль Украины нету в списке.
Санкции аукнутся через 5 лет на обычных россиянах, а 0,01% "населения" будут покупать Х8 |
|
|
 |
wrepus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 14.221
65.32%
|
Вот что санкции "животворящие" делают! |
_________________ Я Ваше горе готов разделить, но по пунктам.
|
|
 |
ForGroin
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.124
0.15%
|
В любом посте где видят слово Россия, укр аинцы не могут просто пройти мимо и промолчать, надо обязательно уколоть и вставить свои 5 копеек. |
|
|
 |
ctac22
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 34.993
100%
|
БМВшники это особая форма мазохистов, после того как им заблокировали все что можно... снова становится на те же грабли) |
|
|
 |
gakon
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2.066
Раздал: 1.27 TB
100%
|
ctac22 Причем здесь бмвэшники? любой обеспеченный человек будет покупать, то что хочет, даже если стало в два раза дороже, переложит на конечного потребителя его товара (услуги) и купит. Хоть бэху, хоть рендж и.т.д. |
|
|
 |
Kas Narayda
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 266.064
96.05%
|
Как такое возможно? Олигархат с политиками пересаживается на BMW? |
_________________ Есть лишь один бог – знание, и лишь один порок – невежество /Сократ/
|
|
 |
DeKraft
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 4.211
2.74%
|
ну норм че!? правда я не панимаю в чем России от этого?  на 140 лямов это даже не 0.1% |
|
|
 |
xplozion
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 265.369
Раздал: 220.4 TB
100%
Откуда: Отсюда
|
Не вижу повода для гордости, как-будто каждый второй, из здесь сидящих, прикупил себе этот бнв или имеет такую возможность. Богатые богатеют, бедные беднеют и страна при это не особо важна (мне так кажется). |
_________________ Gigabyte Z690 AORUS ELITE AX, Intel Core i9 12900-KF 5200 MHz, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 Gb, G.SKILL Trident Z5 2x16Gb 6000MHz DDR5, Lian Li DK-05FX, 3xLG 27GN750-B
Mac mini M4 Pro
|
|
 |
kosmos212100
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 4.807
25.38%
Откуда: Ростов-на-Дону
|
doomlynx писал(а):  | самое интересное еще впереди, не переживайте |
Вы лучше за себя переживайте. |
|
|
 |
kokos19680
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.976
0.1%
|
ForGroin писал(а):  | просто пройти мимо и промолчать, надо обязательно уколоть и вставить свои 5 копеек. |
С 1 сентября посмеемся вместе. |
|
|
 |
|
|