Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 155

28 лет спустя / 28 Years Later (2025) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR10, DV Profile 8.1, 10-bit]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10171
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1074532
100%
russia.gif
28 лет спустя / 28 Years Later (2025) WEB-DL [H.265/2160p]
Производство: Великобритания, США, Канада / Columbia Pictures, British Film Institute (BFI), Decibel Films
Жанр: yжасы, боевик

Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер, Рэйф Файнс, Джек О'Коннелл, Эмма Лейрд, Эрин Келлиман, Эдвин Рюдинг, Кристофер Фулфорд, Ким Аллан, Гордон Александр

Описание: 28 лет в Великобритании бушует вирус, превращающий заражённых в агрессивных плотоядных тварей. В этом ужасном мире маленький мальчик пытается найти врача для умирающей мамы.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Andron1975

Продолжительность: 01:55:05
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (MovieDalen), Многоголосый (Jaskier, TVShows, HDRezka Studio, LostFilm, заКАДРЫ, LE-Production), Авторский (Яроцкий)
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский,
Субтитры: Русские (Forced, 3x Full), Украинские (Forced, Full), Английские (Forced, Full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~24.0 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB - MovieDalen)
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Русский (MVO - Jaskier)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (MVO - TVShows)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 320 Kbps - Русский (MVO - HDRezka Studio)
Аудио 5: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский (MVO - LostFilm)
Аудио 6: AC3, 2 ch, 320 Kbps - Русский (MVO - заКАДРЫ)
Аудио 7: АС3, 2 ch, 192 Kbps, Русский (MVO - LE-Production 18+)
Аудио 8: Е-AC3, 6 ch, 768 Kbps - Русский (VO - VO, М.Яроцкий)
Аудио 9: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Украинский (DUB - LeDoyen)
Аудио 10: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Украинский (MVO - DniproFilm)
Аудио 11: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Украинский (VO - Колодій Трейлерів)
Аудио 12: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Дорожка №1 получена путём наложения чистых голосов на центр декодированного оригинала. Работа со звуком - Andron1975 (DVT).
Спасибо студии Jaskier и RIP NightmaRe за предоставленные голоса.
За выкуп дорожки TVShows и исходник HDRezka/DniproFilm огромное спасибо torislav.
За Яроцкого спасибо Переулку Переводмана и Кинопабу.
За украинскую дорожку #9 огромное спасибо Колодій Трейлерів и Hurtom.
Синхронизация, создание гибридного видеоряда, удаление рекламы и создание forced субтитров HDRezka/DniproFilm - Andron1975 (DVT).
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_28 Years Later.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2025 18:11:45
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 99)
 Поблагодарили:   416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2025 18:12:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Miikhail
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 30.94
5.48%
Miikhail писал(а): Перейти к сообщению
Уху, вот это новогодний подарок!

Начало - пушка. Дальше смотреть не стал.
Дело не в Лайнах, это хорошо сделанный камрип в обработке со всеми вытекающими, звук убогий и на оригинальной дороге. Ждем.


Или это съемка такая специфическая, я что-то слышал там про съемку на телефон.
Xpert32
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 65.86
100%
ukraine.gif
Miikhail писал(а): Перейти к сообщению
Уху, вот это новогодний подарок!


отец, июль на дворе :D
Miikhail
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 30.94
5.48%
Мужчины всю жизнь терпят, учеба, армия, работа, брак, отцовство. Всегда показывают пример своим поведением.

Слышали выражения - у нас дед епанулся!?
А он не епанулся, он всегда так и хотел.
adamsitsb
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.874
0%
Как все же за последние несколько лет опустился кинематограф((
DJ Dekz
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 0.912
13.2%
Посмотрел половину. К чему там эти дёрганья кадров? Первые два снял тот же режиссёр, такой фигни не было.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10171
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1074532
100%
russia.gif
добавил озвучки заКАДРЫ и LE-Production
B0neBreaker
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 11.337
100%
Откуда: Нерезиновая
ussr.gif
Ну, так... Притча. Картинная. В традициях. Раздающему благости.

_________________
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10171
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1074532
100%
russia.gif
релиз заменён на видеоряд HDR10, Dolby Vision
+ озвучка от Jaskier
Stop_Knocking
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 0.763
93.59%
если вернуть этот фильм на 28 лет назад, то будет смотрибельно
Meverik404
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.327
Раздал: 7.333 TB
100%
Откуда: Jasper
canada.gif
посмотрел. ревью без спойлеров :
СЮЖЕТ: Мне фильм понравился, но, если посмотреть все трейлеры, рекламные ролики, клипы..., он довольно предсказуем. Так что впечатления будут лучше, если вы не видели слишком много рекламных роликов.

МУЗЫКА: Мне очень нравится саундтрек к фильму – очень бодрый, тревожный, и есть несколько старых треков из предыдущих фильмов.

ТЕМП ФИЛЬМА: Вот что, на мой взгляд, могло бы сделать фильм намного лучше: темп немного ускорен, и после просмотра фильма мне кажется, что фильм снимали впопыхах. Если бы его сделали чуть длиннее, минут на 30, то фильм смотрелся бы гораздо лучше.

ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА: Невероятно качественно снято на iPhone, много красивых кадров. Каждый кадр можно было бы использовать как обои, очень качественная съёмка.

АКТЕРСКАЯ ИГРА: Ничего особенного, но и ничего плохого тоже нет. Мне очень нравится игра Спайка.

КОНЦОВКА: Мне не очень понравилась концовка, она буквально портит всю атмосферу фильма, очень странная. Моя оценка: 7,5/10
lilolil
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1041
Ratio: 4.077
33.94%
cuba.gif
Самый настоящий трешак, ничего общего с 28 дней спустя. Я не знаю, что можно принимать для росписи такого сценария, но что-то тяжелое, начало, какие-то кадры рыцарей в перемешку с чем-то непонятным, середина - утомительная чушь, концовка так вообще выдает сей шедевр за наркотрип.
2 из 10 и то, в натяжку.
Natapoda76
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.828
60.85%
ussr.gif
Перевод Red Head Sound планируется ?
Valery_L
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 28.627
Раздал: 159.4 TB
Поблагодарили: 539
100%
Откуда: Minsk
honduras.gif
Посмотрел ЭТО. Сели смотреть с женой в предвкушении первого фильма трилогии. Трэш редкостный, ничего общего с первым фильмом нет. Нарко обрывки-урывки из всего что снято про зомби-апокалипсис. Если бы смотрел в кинотеатре - ушел бы через 20 минут.
Просто интересно, что курили создатели?
Мои впечатления, что посмотрел Малхолланд Драйв про зомби с концовкой из Убойного футбола. 1 из 10.
Нужно пересмотреть под чем-нибудь тяжелым.
Федор Грек
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 4.971
9.85%
фильм не впечатлил, если б не 28 лет спустя а как нибудь по другому назвали то возможно был бы шанс а так не то пальто слишком ожиданий много....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3