Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 330


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

«Голый пистолет» - вышли первые рецензии, рейтинг фильма 95 процентов


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Новинки мирового проката
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6464
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
nnm-club.gif

      • Это суперудачный перезапуск классики комедии — Лиам Нисан играет сына уважаемого Лесли Нильсона
      • Все настолько здорово, что даже у оригинального фильма рейтинг МЕНЬШЕ — 8️⃣8️⃣ свежести
      • Получилась весёлая и очень тупая комедия — критиков разрывало в голос прямо в залах
      • Персонажи колоритные, сюжет простой и понятный — весь фильм сконцентрирован на юморе и Лиаме Нисане
      • Лиам Нисан — просто имба, это его лучшая роль за много лет


      «Голый пистолет» — первая серьёзная заявка на возвращение в большое кино ТЕХ САМЫХ комедий, по которым мы все соскучились.

      YouTube
      Премьера — уже 1 августа.
kotinn
Стаж: 12 лет
Сообщений: 17
Ratio: 0.812
2.61%
poland.gif
Постер - огонь. Ретро ностальгия.
mistersatana
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 6.543
Раздал: 11.53 TB
100%
Откуда: от Туда
ussr.gif
Голливуд себя изжил раз погнали переснимать всё подряд ?
frontov
RG Soft
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9743
Ratio: 127.152
Поблагодарили: 717564
100%
russia.gif
Разве это может сравниться с великолепным Лесли Нильсеном? О нет

YouTube YouTube YouTube

_________________
TOJICT9iK
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 18.028
100%
Откуда: Череповец
russia.gif
Лишнее подтверждения тому что все эти 4362645% свежести и восторги критиков полная шляпа. Про "Собиратель душ" тоже самое писали, сейчас про "28 лет спустя" пишут, а фильмы полный проходняк. А уж как сериал "Этернавт" облизывали))) Просто все эти платформы стали частью маркетинга и рекламы. Как все эти истории про потерявших сознание на премьерах фильмов ужасов. Я вообще сейчас пересматриваю старые фильмы, и ни капли не пожалел. То что сейчас лепят, смотреть невозможно. Видимо не только у нас паразитируют на старых добрых классических комедиях.
HeLek
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 11.697
11.47%
ussr.gif
Мимика не та у Лиам Нисана но надеюсь что выйдет неплохо.
Minor748
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 1380.869
Раздал: 324.5 TB
95.62%
Откуда: Из роддома по талонам
russia.gif
Либо некогда удачные и хорошо зашедшие зрителю фильмы жмут, превращая их в сериалы, а оригинал теряет уникальность.
iRX
 
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1328
Ratio: 8.846
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Просто там (на западе) думать, мечтать, вспоминать разучились. Тупо стригут бабло со всего что можно и на памяти Лесли (Царствие Небесное) решили заработать... Посмотрел трейлер - вроде весело в духе "старой школы", но посмотрю только после качественного релиза м с хорошим дубляжом, потом и обсудим. Надеюсь сын не подведет отца и получится достойное продолжение комедийной саги ;)
CosmosSPb
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 2.924
62.44%
russia.gif
соревнование в тупизне
colobok2008
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 5.26
100%
russia.gif
Фильм - ПОЛНЫЙ БРЕД! С оригиналом даже и близко не стоял. :злость: :шок: Хулиганю
golliaf82
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 2.981
0%
С Лесли Нильсоном не сравнить, а так какой то странный вышел фильм, местами смешно, но на один раз...
yurmax
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 719
Ratio: 5.603
Поблагодарили: 481
1.82%
moldova.gif
Сравнивать его с фильмом с Лесли Нильсеном глупо. Это другой фильм и по сути, и по смыслу и по сюжету.
Герой не играет того Френка Дребина, а играет роль его сына. Да, он смотрится нелепо со своей мимикой отличной от привычной нам по старым фильмам, но ведь это другой фильм и другой главный герой. Общего там только стиль повествования, где нелепости на втором плане вперемешку с абсурдностью главной линии... Или наоборот.
Но всё же они не вытянули до эпичности старого фильма.
Старый фильм был просто кладезем юмора, где каждая фраза персонажей была разобрана на цитаты. В новом же такого не обнаружил. Конечно, прошло 30 лет, юмор изменился, и наверно авторы фильма взялись за тяжкую работу скрестить старый стиль юмора с новым.
vitorre
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1728
Ratio: 0.483
Поблагодарили: 571
100%
witch.png
нет нет и ещё раз нет.
извните не то пальто...

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
pankrat100
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.439
53.1%
В данном виде этот опус даже в пыль на ботинках оригинала не годится. Может быть с качественным переводом (а в фильме 90% юмора в словах) что-то исправится.
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5697
Ratio: 18.912
100%
Цитата:
Лиам Нисан играет сына уважаемого Лесли Нильсона

Очень смешно... видимо или незаконно рожденного, либо сына из пробирки, Коллина Пауэлла... Где Нисан, а где Нильсон. Я про то, что при всем уважении к Лиаму, его последние фильмы смотреть - просто кровь из глаз, а Лесли шел на ура до последнего писка, да и кино в его времена было не то что нынешний шлак на минималках.
Рейтинг критиков видимо и есть разница менталитетов России и Запада. То что "голому пистолету" американца в радость, русскому - смерть...

Вообще то там еще одна сдувающаяся перца снялась на главной - Памела Андерсон, кто помнит такую? ) Почему у критиков ни слова про нее?... Хотя думается если бы Памела снялась во второй части домашнего видео своего Томми Ли, ремейк и то был бы поинтересней чем этот эпохальный новоиспеченный шедевр.

Рисковые ребята... замахнулись на Уильяма нашего Шекспира Лесли Нильсена. Нисан видимо кастинг на главную схожестью фамилии с Нильсен выиграл. Других разумных объяснений этот дурындо-затеи нет.

пс. Вот еще узнал, что новая "Рыжая Соня" выходит... оч надеюсь не та самая, с Бригиттой и Арни ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Новинки мирового проката Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2