Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 111

Metal Eden (2025) [Ru/Multi] (1.1.1) Repack Let'sРlay


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Lets Play ®
Зам. Куратора Игр
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 16.621
Поблагодарили: 399554
100%
Откуда: World of Games
Metal Eden
Дата выхода: 2 сентября 2025
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Reikon Games
Издатель: Deep Silver
Релиз от: Let'sРlay

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Reikon Games
Версия: 1.1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i7-10700K, AMD Ryzen 7 3700X
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 1080, Radeon RX 5700 XT, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Присутствует (FairLight, Rune)

Описание:
Metal Eden – научно-фантастический адреналиновый шутер от первого лица. Высокотехнологичный гипермодуль Аска отправляется на смертельно опасную миссию по спасению сердечников простых людей в огромном монолитном городе Мёбиус, который должен был стать новым домом для человечества, но вместо этого превратился в ловушку. Побеждайте корпус внутренней безопастности в кибернетических боях, бросьте вызов инженерам и откройте тайны проекта «Эдем».
  • Вас ждут сражения с кибермашинами, защищающими секреты этого искусственного мира:
    • Против вас – не только выносливые и ловкие механические бойцы корпуса внутренней безопастности, но и силы стихии. Извлекая из врагов сердечники и пробивая щиты, вы сможете получить преимущество в битве. Улучшайте свой арсенал и боевые способности – и ваш гипермодуль станет непобедим.
  • Вы гипермодуль – высокотехнологичный боевой андроид:
    • Вы созданы, чтобы защищать. Ваша специализация – разведка. Внутри вас – фантомный сердечник. У вас есть впечатляющие навыки паркура: вы можете резко ускоряться, бегать по стенам и цепляться особым крюком. Вам противостоит весь корпус внутренней безопастности. Овладейте своей нечеловеческой ловкостью – и наслаждайтесь акробатикой в захватывающих битвах. Сворачивайтесь в бронированный шар – и на полной скорости врезайтесь в смертоносных роботов. Контролируйте поле боя сверху, взлетая на реактивном ранце или цепляясь гравитационным крюком.
  • Мёбиус – огромный монолитный город на орбите планеты, и в нём скрывается загадочная башня-улей:
    • Им управляют таинственные инженеры, и когда-то это был многообещающий новый дом для человечества, но теперь он превратился в ловушку. Вам предстоит исследовать суровые пейзажи заброшенного орбитального города и таинственный мир под ним – планету вулкан. Гипермодуль Аска под вашим управлением вступит в жаркий бой за сознания затерянной в космосе колонии человечества, хранящиеся за укреплёнными стенами складских контейнеров.
Скриншоты:
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразильский), Китайский (традиционный, упрощенный)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metal Eden.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2026 16:46:43
 Размер:   20.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   261
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2026 16:51:25
Сбор средств на новый видеоадаптер, взамен вышедшего из строя.
Ozon Карта
2204 3201 9089 4164
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
noscome
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 32.752
Поблагодарили: 751
100%
ussr.gif
О, два шутера сразу вышли сегодня и от 3-его и от 1-го лиц, сговорились наверное, будем смотреть.

_________________
"За любым троном есть нечто большее чем король…" Sir William Pitt, House of Lords, 1770…
peapnz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 13.136
1.34%
и как кто играл?
ssdvbv
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.878
0%
Нет генерации кадров dlss....(((( только амд и интел
noscome
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 32.752
Поблагодарили: 751
100%
ussr.gif
ssdvbv писал(а): Перейти к сообщению
Нет генерации кадров dlss....(((( только амд и интел


Как это нету:

_________________
"За любым троном есть нечто большее чем король…" Sir William Pitt, House of Lords, 1770…
ssdvbv
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.878
0%
Это масштабирование, я про frame generation. Походу косяк репака, в обзорах она есть.
noscome
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 32.752
Поблагодарили: 751
100%
ussr.gif
ssdvbv писал(а): Перейти к сообщению
Это масштабирование, я про frame generation. Походу косяк репака, в обзорах она есть.


Ясн. Но по мне игрушка и так очень хорошо оптимизирована. В такой динамичной драйвовой игре работает всё великолепно без статтеров и прочих неприятностей.

_________________
"За любым троном есть нечто большее чем король…" Sir William Pitt, House of Lords, 1770…
sp3ctr3
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 21.551
100%
peapnz писал(а): Перейти к сообщению
и как кто играл?

В стиме демку давали. На одном дыхании сыгнал.
Гостраннер с автоматом )
0xal
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 16.196
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Игра на любителя. Когда-то была абсолютно тупая игра: Сериус Сэм, где на тебя просто бежали моды, толпами. Вот это то же самое, но с паркуром.
Sanavalmis
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 41.48
Раздал: 15.67 TB
100%
russia.gif
peapnz писал(а): Перейти к сообщению
и как кто играл?
что то похожее на дуум 3, только сай фай. Правда концовка не понятна.
aurin2012
Стаж: 15 лет
Сообщений: 26
Ratio: 21.085
1.44%
ssdvbv писал(а): Перейти к сообщению
Нет генерации кадров dlss....(((( только амд и интел


Странно, у меня есть. Возможно у тебя не выставлена настройка графики в винде? Дисплей - настройки графики - планирование графического процессора с аппаратным ускорением. Без этого ползунка генерация часто не показывается от инвидиа

Burunduk68
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 0.635
14.13%
ukraine.gif
Цитата:
тупая игра: Сериус Сэм, где на тебя просто бежали моды, толпами


Весёлая, они с "улюлюканьем" носились там, рожи корчили страшные, примитивный сюжет даже был. Они все - "тупые" по-большому счёту, "кровожадные".
iRX
 

Online
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 8.83
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вот интересное решение по ускорению генерации кадров, может кому пригодится:
YouTube
daugratman
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 5.401
4.28%
russia.gif
Если кратко, то это дешевая попытка скопировать DOOM 2016

Все локации линейные, лвл-дизайн плохой, однотипный, мало интересных секретов и нычек, все боевки быстро надоедают, слабая история, затёртый сюжет, единственное что тебя держит в этой игре это аркадность и визуал.

Затравка в виде демки в стиме была хорошая, но конечно же полноценных релиз недоступен в в вашем регионе, спасибо за сэкономленные деньги.

Тем не менее, любителям аркадных шутеров на геймпаде, рекомендую пройти.
Tigran1
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.381
81.05%
ussr.gif
Зачетный музон в установщике спасибо )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1