| Автор |
Сообщение |
artushj ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6178
Ratio: 10.794
Раздал: 21.95 TB
Поблагодарили: 238560
100%
|
ZBrush 2026.0 [Multi]
Версия программы: 2026.0 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Английский, Немецкий и пр. Лечение: в комплектеТип лекарства: замена файлов Системные требования:
- OS: 64-bit editions of Windows 10 or 11. (32-bit operating systems are no longer supported.)
- CPU: Core2duo or AMD equivalent with SSE2 technology or better.
- RAM: 4 GB (6+ GB strongly recommended)
- HDD: 8 GB of free hard drive space for ZBrush and its scratch disk.
- Pen Tablet: Mouse or compatible pressure sensitive tablet. (Must support WinTab API.)
- Monitor: 1280×1024 monitor resolution with 32-bit color.
- Video card: Must support OpenGL 3.3 or higher and Vulkan 1.1 or higher.
- Redshift: Redshift (including Redshift in ZBrush) has its own system requirements.
Описание:ZBrush — программа для 3D моделирования, созданная компанией Pixologic. Отличительной особенностью данного ПО является имитация процесса «лепки» трёхмерной скульптуры, усиленного движком трёхмерного рендеринга в реальном времени, что существенно упрощает процедуру создания требуемого трёхмерного объекта. Каждая точка (называемая пиксель) содержит информацию не только о своих координатах XY и значениях цвета, но также и глубине Z, ориентации и материале. Это значит, что вы не только можете «лепить» трёхмерный объект, но и «раскрасить» его, рисуя штрихами с глубиной. Но вам не придётся рисовать тени и блики, чтобы они выглядели натурально — ZBrush это сделает автоматически. Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
playforreal
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 32.463
45.95%
|
Спс за раздачу! Уточните пожалуйста вот этот момент "При первом запуске ПО не блокировать выход программе в сеть." - надо ли потом блокировать? Второй день работает вроде все ок |
|
|
 |
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18222
Ratio: 234.468
Поблагодарили: 168919
100%
Откуда: Потусторонний мир
|
playforreal Объясняю, в прошлом релизе, если при первом запуске ПК не пустить программу в сеть, она не стартовала (выбивала ошибку). Если при блокировке программа не будет сыпать ошибками, можете запретить ей доступ в сеть. Либо не предпринимайте ничего, лекарство от этого не слетит. |
_________________ Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
|
|
 |
playforreal
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 32.463
45.95%
|
Casper1313 Спасибо за пояснение, не знал что такое бывает.
Ни у кого нет ошибки "unable to open file", когда зажимаешь ctrl и наводишь курсор на выбор кисти или альфы? Подозреваю что это только у меня, но мало ли. Ссылается на такой путь ZBrush\ZData\ZLang\english\images/brush-standart кириллицы в пути нет Переустановка все решила. Судя по всему я где-то накосячил копируя файлы из прошлой версии. |
|
|
 |
minmiki
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.635
Раздал: 81 GB
10%
Откуда: вальгала
|
помогите, прога работала но после очередного вылета вылезло это что делать?
|
|
|
 |
rorya
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 11.443
Поблагодарили: 7
21.51%
|
minmiki писал(а):  | помогите, прога работала но после очередного вылета вылезло это что делать?
|
Кинь файл из папки Crack поверх описанного в ошибке ещё раз. |
|
|
 |
playforreal
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 32.463
45.95%
|
Доброго времени суток! Случайно никто не сталкивался с следующей проблемой, не сохраняется количество ядер в перформанс? Всегда установлено на максимум, когда делаю меньше и жму стор конфиг, снова сбрасывает на макс кол-во. Заметил что периодически отваливается планшет, грешил на неисправность, но как выяснилось это связано именно с ядрами в зебре. Надоело уже через диспетчер задач менять ядра, при каждом запуске зебры. Может кто знает как заставить зебру зафиксировать кол-во ядер? Заранее благодарю! В общем, сам нашел решение. Спасибо за внимание  |
|
|
 |
DrDead
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.428
90.24%
|
Как-то так. И не важно запустил я сразу после установки без кряка, а потом с кряком или сразу после установки накинул кряк и запустил. Такое происходит сразу после кряка EDIT: Оказалось, что мой windows защитник по-тихому толи удалил, толи закарантинил кряк. Так что у кого нечто подобное - надо лезть туда и доставать из карантина или разрешать на устройстве. |
|
|
 |
|
|