Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: Techland Версия: 1.6.3 Build 22919363 Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 10, 11 (х64) Процессор: Intel i5-13400F, AMD Ryzen 7 5800X Оперативная память: 16 ГБ Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 1060, AMD Radeon 5500 XT, Intel ARC A750 Свободного места на жестком диске: 64.3 ГБ (требуется SSD)
Таблетка: Вшита (Rune)
Описание: Вы - Кайл Крейн. После долгих лет мучительных экспериментов в руках Барона вам удается сбежать, но шрамы с вами навсегда. Ваш генетический код наполовину состоит из вирусной ДНК. Внутри вас сидит зверь, которого тяжело контролировать - но вам придется его обуздать, если вы хотите отомстить тому, кто это с вами сделал.
Dying Light: The Beast - уникальная комбинация боевика в открытом мире и хоррора на выживание. В прекрасной, но кишащей опасностями долине Кастор Вудс, где вместо туристов теперь бродят зомби, вам предстоит уничтожить своего бывшего мучителя. Для этого придется найти союзников, преодолев людское недоверие, а также применить все боевые и акробатические навыки в вашем арсенале. Будьте настороже: здесь каждый шаг - борьба за выживание, особенно после захода солнца, когда наружу выползают самые страшные кошмары!
Очутитесь в шкуре Кайла Крейна - уникального героя, в чьих жилах течет кровь не только выжившего… но и зверя. Освойте два разных стиля игры и прочувствуйте жестокий внутренний конфликт между человеком и чудовищем, увенчанный окончательным принятием своей безудержной силы.
Свирепая жестокость боя Dying Light доведена до мыслимых пределов: дробите черепа, отрывайте головы и рвите врагов на куски в попытках обуздать постоянно растущие звериные силы главного героя.
Контраст между днем и ночью - визитная карточка Dying Light. Эти два совершенно разных режима игры объединяются в одно цельное захватывающее приключение. Днем вы исследуете мир и собираете припасы, но время неумолимо движется к закату. Когда наступает ночь, мир наполняется ужасами, и вам предстоит сделать выбор: бежать, прятаться или сражаться за свою жизнь.
Почувствуйте драйв первоклассного паркура от первого лица: прыгайте с крыши на крышу и преодолевайте любые препятствия с помощью интуитивно понятной системы передвижения, которая способна по-настоящему удивить тех, кто решит овладеть ею в совершенстве. А еще - садитесь за руль внедорожника и мчитесь сквозь орды зомби, наслаждаясь непревзойденной свободой перемещения по открытому миру.
Потрясающая графика нового поколения позволяет натуралистично изобразить выживание в условиях зомби-апокалипсиса, где каждая вручную созданная деталь усиливает ощущение реальности. Окунитесь в дивную атмосферу Касторовых лесов, вдохновленных Швейцарскими Альпами, где можно найти множество разнообразных зон, полных очарования и печального запустения - туристический городок, промзону, национальный парк, фермерские поля, болота и другие.
Соберите команду до 4 игроков в совместной игре, чтобы вместе отправиться навстречу опасностям в Кастор Вудс. Каждую схватку, каждое открытие и каждый неожиданный поворот истории можно разделить с друзьями. Благодаря общему прогрессу вы сможете бок о бок пройти через все приключение, совместно добывая ресурсы, сражаясь с бесчисленными врагами и спасая друг друга от верной гибели.
Dying Light: The Beast - Hero Of Harran Bundle
Dying Light: The Beast - Castor Woods Tourist Map
Dying Light: The Beast - Castor Woods Prepper Bundle
Dying Light: The Beast - Deluxe Upgrade
Dying Light: The Beast - Action Hero Essentials
Dying Light: The Beast - Hunter Essentials
Dying Light: The Beast - Fire Lotus Weapon Pack
Dying Light: The Beast - Discharge Weapon Pack
Dying Light: The Beast - Restored Land Definitive Upgrade
После запуска выкидывает и удаляет файл Launcher.exe...
Blade Runner 83
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 12.355
93.06%
требуется SSD - У меня пошла без проблем и без SSD-ка на жестком диске) Лагов или каких то проблем нет вообще, кеш подтянулся при первом запуске быстро, драйвер на видуху за декабрь 2024 года! Игруха летает просто великолепно 60 фпс на средних настройках, Греется не сильно 47-53 градуса, максимум 55 видел. GTX 1650 SUPER, проц i5 2012 года вообще! Браво за оптимизацию!!!
slonyash
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 832.015
100%
А где сохранения лежат?
шарилла2016
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.038
100%
Огнестрел есть в игре?
slonyash
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 832.015
100%
шарилла2016 писал(а):
Огнестрел есть в игре?
Есть! Пехаль прямо с самого начала бесплатно поднимаешь с трупака по сюжету.
ben2507
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 137.109
Раздал: 17.48 TB
100%
Скачал, установил на SSDшник, все огонь. Запустилась легко, ничего не вылетает...
ZipperZ
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 2.409
97.91%
Откуда: Алматы
Вышел Hotfix 1.2.1 Update – Indoor Rain & Day/Night Cycle
Plagron
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 10.871
100%
ZipperZ писал(а):
Вышел Hotfix 1.2.1 Update – Indoor Rain & Day/Night Cycle
Где его взять, встанет ли на данную сборку? А так да, глюки с погодой и сменой дня и ночи
Plagron
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 10.871
100%
Где хранятся сохранения? Как поставить другую сборку, чтобы с нуля не проходить?
Martingor
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1539
Ratio: 280.38
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
Plagron писал(а):
Где хранятся сохранения?
Я правда качал другую раздачу, от dixen18. Но таблетка такая же, от Rune. У меня папка с сохранениями лежит здесь: C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\3008130
Я правда качал другую раздачу, от dixen18. Но таблетка такая же, от Rune. У меня папка с сохранениями лежит здесь: C:\Users\Public\Documents\Steam\RUNE\3008130
Получилось перенести сохранения? Как перейти на другую сборку, сохранив прохождение (сохранения)?
ApolloOne
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1762
Ratio: 22.25
Поблагодарили: 3
100%
Что-то она мне показалась короче предыдущих частей раза в два, хотя даже все побочки сделал.
igemonkamaz
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 19.293
1%
Win 10 не запускается , не чего не происходит при запуске