| Автор |
Сообщение |
Spansor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 87.025
Поблагодарили: 43886
48.5%
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ...
|
[Wallpapers] Abstraction
Название: Abstraction Тип раздаваемого: Wallpapers Разрешение файлов: 1920х1080 Расширение (тип) файлов: JPEG Описание:Небольшой сборник обоев (300 штук) на тему Абстракция Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 по возможности |
|
|
|
|
 |
Spansor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 87.025
Поблагодарили: 43886
48.5%
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ...
|
Мне всегда интересно было, что за "винамп" хаос творится в голове у художников создававших сие чудо волшебство  ну... судить конечно Вам... Забирайте  |
|
|
 |
obruch1
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 101.284
Раздал: 135.5 TB
Поблагодарили: 1507
100%
Откуда: Свердловск
|
Качаю не задумываясь! (Судя по предыдущим релизам должно быть СУПЕР) Спасибо!  |
|
|
 |
Ричи-Рич
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 11.665
Раздал: 1.79 TB
Поблагодарили: 1941
67.12%
Откуда: Куда уходят корабли
|
Спасибо конечно... но хотя бы несколько скриншотов не помешало бы |
_________________ СPU-Intel Core i3 3.7Ghz/Ram-CORSAIR 2133Mhz 8GB\Video-Radeon ASUS 470 4GB\Hard Drive-Seagate 1TB\OC Win10x64.Pro
|
|
 |
Spansor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 87.025
Поблагодарили: 43886
48.5%
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ...
|
Ричи-Рич писал(а):  | Спасибо конечно... но хотя бы несколько скриншотов не помешало бы |
а что 18 уже мало?  |
|
|
 |
obruch1
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 101.284
Раздал: 135.5 TB
Поблагодарили: 1507
100%
Откуда: Свердловск
|
На страниеце не отображаются ни скриншоты ни аватары
Причём только на этой |
|
|
 |
Drovosekov
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 68.77
Поблагодарили: 7290
100%
Откуда: оттуда...
|
простите конечно что не по теме но,obruch1, если пошарить по форуму нигде не отображаются... |
|
|
 |
ArchiKobold
Олигарх+
Князь Тьмы, Uploader 100+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 18067
Ratio: 252.491
Поблагодарили: 3868
100%
|
SpansorКстати да, картинки не отображаются.... по крайней мере... отображаются "не у всех" Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
|
|
|
 |
Spansor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 87.025
Поблагодарили: 43886
48.5%
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ...
|
Ричи-РичDrovosekovobruch1а у меня все видно
|
|
|
 |
obruch1
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 101.284
Раздал: 135.5 TB
Поблагодарили: 1507
100%
Откуда: Свердловск
|
Spansor К сожалению у меня так на всех страницах NNM
Причём случилось всё минут 20-30 назад.
Но как уже писал выше: доверяю, а потому качаю! |
|
|
 |
Dark_Rocker
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 106.088
Раздал: 24.66 TB
100%
Откуда: Воронеж
|
Народ, а вот скажите, как эти художники рисуют сии творения?) Ну там, в какой прграмме, как у них такие цвета получаются, модели всякие интересный и т.п.?)Всегда было интересно) |
|
|
 |
konstantin35
Uploader 200+
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 277.396
100%
Откуда: Воронеж
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Wallpapers в форум Архив Медиа-Диз-ГрафикаПричина переноса: Нет Seed-ов больше месяца AlexDN |
|
|
 |
|
|