это для 3д принтера я так полагаю? а точно. всё увидел. вот же слепой. красиво. жаль его нет
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18212
Ratio: 234.278
Поблагодарили: 168780
100%
Откуда: Потусторонний мир
GarimanYND .stl файл можно использовать и вне 3d-принтера. Правда без текстур, но к примеру как модельку статуи. Ну или самому расскрасить в 3d-редакторе можно.