| Автор |
Сообщение |
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18222
Ratio: 234.465
Поблагодарили: 168889
100%
Откуда: Потусторонний мир
|
Российский путешественник Фёдор Конюхов успешно завершил свой амбициозный проект – четырехлетнее пешее исследование московского метрополитена. Он стал первым человеком, который прошел ногами по всем 957 станциям подземки, не используя при этом поездов и эскалаторов.
По словам самого путешественника, каждый день он преодолевал десятки километров подземных переходов и перронов, внимательно фиксируя особенности архитектуры и микроклимата каждой станции. Конюхов вёл подробный дневник, куда записывал свои наблюдения, включая количество пройденных ступеней и состав воздуха на различных глубинах. Время от времени ему приходилось отбиваться от нападения стай диких троглодитов и плотоядных крыс, однако он всякий раз выходил из них победителем. ИсточникЧитайте так же: Вселенная Метро 2033/2035 |
_________________ Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
|
|
 |
kbvverde
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 5.086
32.26%
|
Красава. Нужны стальные яйки чтобы в одиночку отбиваться от мегакрыс, крокодилов и служащих метрополитена. А да, там еще говорят челмедведосвин бродит. Или он в питерской подземке... |
|
|
 |
anatm
Uploader 2500+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 3401.096
Раздал: 2.581 PB
100%
|
| Цитата: | пешее путешествие |
Что там ходить - ноги поджал и толпа унесёт куда надо  |
|
|
 |
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18222
Ratio: 234.465
Поблагодарили: 168889
100%
Откуда: Потусторонний мир
|
kbvverde писал(а):  | в одиночку отбиваться от мегакрыс, крокодилов и служащих метрополитена |
Последние - вообще мутанты 80-лвл. Таких даже " Муха" не берёт! |
_________________ Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
|
|
 |
weter
Меценат
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2234
Ratio: 2.526
100%
Откуда: Ниоткуда
|
| Цитата: | Что там ходить - ноги поджал и толпа унесёт куда надо |
Так почти и было. На лодочке своей любимой и прошёл) |
|
|
 |
Dear Bear
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 882.694
100%
|
|
 |
Minor748
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 1442.176
Раздал: 337.9 TB
95.19%
Откуда: Из роддома по талонам
|
Интересно, а нашёл ли он там то самое Метро-2 секретное? 🤔 Хотя это больше к диггерам |
|
|
 |
colobok2008
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 5.196
100%
|
Мужику явно делать нечего. Страдает от безделья. В деревню, на огород!  |
|
|
 |
mirchon
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1579
Ratio: 8.437
Поблагодарили: 45
8.57%
Откуда: armenia
|
не знаю какой комментарий написать, явно мозг пошел в перезагрузку и не вылазит с неё |
_________________ всё как обычно ...
|
|
 |
bloodydance2012
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.269
0.11%
|
"по всем 957 станциям подземки" откуда столько? было 270 вроде |
|
|
 |
vovn
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 14.855
Поблагодарили: 276
100%
|
если бы не панорама то... хотя теперь знаю куда можно, кого и куда посылать. |
|
|
 |
zubbilo
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 12.84
Поблагодарили: 4368
100%
|
Ок - где ссал и срал? Биотуалет с собой носил? Мусор где выбрасывал? Как надоели эти пиар компании. Погулял дед, делать ему один фиг нечего, раздули... А вот весь изюм забыли оставить.
Фух, в конце заметил панораму. Вот я тут ни разу не удивился... Спонсоры этого пассажира и не то могут. |
|
|
 |
dvv06
Сканировщик Детского
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 3.097
79.23%
|
Журналист обращаясь к Конюхову: "Скажите пожалуйста Фёдор, вот вы переплыли все океаны на лодке, покорили все восьмитысячники, бросили все возможные вызовы стихиям и дикой природе...в чем секрет вашей мотивации?"
Федор Конюхов: "так, а хYлИ дома делать?" |
|
|
 |
NORD51
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 96.585
100%
Откуда: Винтерфелл.
|
colobok2008 писал(а):  | Мужику явно делать нечего. Страдает от безделья. В деревню, на огород!  |
Общался с ним лично будучи курсантом 1 курса ВВМИОЛУ им. Ф.Э. Дзержинского в 1996 году. Мне он тогда не понравился. |
_________________ Xiaomi 14 * Huawei Watch GT 4 pro * Audio-Technica ATH-AG1X * LG oled 55 C1 * AV ресивер Yamaha RX-V3067 - акустика Polk audio 7.1. * связь - meshtastic.
|
|
 |
ki_ku
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.818
0%
|
|
 |
|
|