|  |
| Автор |
Сообщение |
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Видео Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21796
Ratio: 60.781
Поблагодарили: 1685537
100%
|
Internet Download Manager 6.42 Build 52 RePack by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 6.42 Build 52 Официальный сайт: Tonec IncОфициальный сайт сборщика: LRepacksЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется ( инсталлятор уже пролечен) Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32 / 64-bit) Описание:Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю. - Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части.
- Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему.
- Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения.
ВНИМАНИЕ!!! Поскольку (в отличии от оригинальной версии) в браузеры программа интегрируется ещё на стадии установки, возможно ЛОЖНОЕ срабатывание антивирусов.
1. Не требует регистрации (патч pawel97 + keygen ADMIN@CRACK)* 2. Мультиязычный интерфейс (включая русский) 3. Опционная установка 35 дополнительных панелей инструментов 4. Опционная установка IDM Backup Manager 5. Выбор при установке некоторых опций программы:- Запускать IDM при загрузке компьютера - Запускать модуль контроля IE-браузеров - Показывать категории 6. Небольшая правка меню и диалогов программы 7. Возможность установки модификаций Glyfz 2016, iOS Line, Windows 10 (помимо дополнительной панели инструментов, изменены значки категорий, значки диалогов и основной значок программы, см. скрины) 8. Подхватывает настройки из внешнего файла settings.reg 9. Возможность подхвата и автокопирования пользовательских панелей инструментов из папки toolbars, если таковая находится рядом во время установки, а также возможен автозапуск файла toolbars.exe, который может содержать пользовательские панели в sfx-архиве. 10. Помимо установки, предусмотрен режим "Обновление", в котором происходит исключительно распаковка файлов новой версии, БЕЗ каких-либо дополнительных действий установщика, изменения пользовательских настроек, записей в реестр (за исключением нескольких ключей с номером обновляемой версии), установки дополнительных компонентов.
*Если возникли проблемы с активацией, воспользуйтесь одним из предложенных вариантов:- Перейдите к окну регистрации (Помощь -> О программе IDM -> Регистрация) и просто нажмите в нём кнопку OK (не меняя данные) (инструменты упомянутые ниже, находится в папке Registration в каталоге с установленным IDM)
- Keys.txt - дополнительные ключи активации (с большоеой вероятностью, можно не менять ключ при каждом запросе регистрации)
- IAS.cmd - скрипт автоматической активации (описание IAS.txt)
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Silent Install.cmd") Создание пользовательского сценария установки с выбором настроек и компонентов ключом /SAVEINF="setup.ini" (или файлом "Create installation script.cmd") "Тихая" установка программы по ранее созданному сценарию установки ключом /SILENT /LOADINF="setup.ini" (или файлом "Silent scripted installation.cmd") Для "тихого" обновления программы дополнительный ключ UPDATE=1 (или файлом "Silent Update.cmd") Общая инструкции на сайте разработчика: https://www.internetdownloadmanager.com/register/new_faq/bi_main.cgi
Для Google Chrome:
Для Mozilla Firefox:- При запросе, разрешить установку IDM integration.
Если возникает проблема с интеграцией для браузеров Mozilla (Firefox, Waterfox и т.д.) установите расширение вручную. В папке с программой у вас есть три файла с расширением ".xpi". Расширения имеют одинаковое имя - idmmzcc.xpi и дополнительную цифру в конце: idmmzcc2.xpi и idmmzcc3.xpi Выберите idmmzcc.xpi (без номера) для Firefox версии от 1.5 до 26 включительно. Выберите idmmzcc2.xpi для Firefox с версии 27 до версии 52 включительно. Выберите idmmzcc3.xpi для Firefox 53 и более новых версий.
Для Pale Moon:- Дополнительно добавлен idmmzcc-palemoon.xpi (установите расширение вручную).
Для Opera:- Согласно приложенной инструкции "___Opera integraton.mht".
Для Internet Explorer:- При установке выбрать опцию "Запускать модуль контроля IE-браузеров" - Включить при запросе надстройку IDM integration (может потребоваться разовый перезапуск браузера, если после клика по ссылке IDM не перехватит закачку). Внимание!!! В России с Августа 2024 ограничивается работа YouTube. При возникновении ошибок скачивания используйте Proxy, GoodbyeDPI, VPN сервисы. Примечание! При установке будет предложено посетить сайт автора репака. По желанию снимаем галочку.Скриншоты:
Время раздачи: до появления первых 5 скачавших |
|
|
|
|
 |
MARK2580
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 112.686
Раздал: 74.16 TB
100%
|
Кто шарит: IDM совсем перестал с YouTube работать ? Раньше хотя-бы с костылями и обновлениями страницы получалось кнопку скачивания показать, сейчас уже никак совсем. |
_________________ А у меня лапки /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Ryzen 7 7700 5.3Ghz | msi mag b850 tomahawk | RTX 4070S 12gb | 64gb DDR5 6000 | Windows 10 x64 Pro
|
|
 |
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
|
MARK2580 писал(а):  | ...IDM совсем перестал с YouTube работать?... |
В России это скорее всего зависит от провайдера (как он блочит) и вашего способа обхода блокировки. У меня иногда качает с Ютуба - из списка новых видосов в подписке открываю видео, значков закачки нет ни просто, ни через поделиться / встроить. Но если выйти обратно в список видео - значок закачки появляется прямо на маленьком окне предпросмотра. Правда случается это не всегда, поэтому стал качать с Ютуба другой программой - на трекере хороший выбор, посмотрите сами что вам больше подходит, есть релизы и от этого репакера. |
_________________ 1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
|
|
 |
manamann
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 6.033
Поблагодарили: 1
3.8%
Откуда: Sevastopol
|
|
 |
EVIL555
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 3.307
12.09%
|
кнопка пропадает на мозиле Добавлено спустя 26 секунд: УгадайСам писал(а):  | Правда случается это не всегда, поэтому стал качать с Ютуба другой программой |
какой? |
|
|
 |
УгадайСам
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 1561.567
Раздал: 6.251 TB
100%
|
EVIL555 писал(а):  | ...какой? | MediaHuman YouTube Downloader 3.9.17 (3010) RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]Но не факт что у вас будет качать нормально, почитайте посты в теме. |
_________________ 1) i7-4790K / 16 Gb DDR3 / 4 Gb GTX 960 / 10 Pro x64 (22H2.19045.5854)
2) Athlon II X4 640 / 4 Gb DDR3 / 2 Gb GTX 650 / 7 Pro SP1 x64 (7601.17514)
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1838334Исправил релиз - напиши ЛС lipi, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|
|