Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 155

GIGABYTE анонсировали игровой ПК под названием «ГИГА-РУСЬ»


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6490
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
    Российский сборщик кастомных компьютеров MaxxPC совместно с компанией GIGABYTE анонсировали игровой ПК под названием «ГИГА-РУСЬ». Выпуск системы приурочен ко Дню народного единства.


    Корпус компьютера расписан узорами в стиле гжель. За прозрачной боковой панелью находится декоративная композиция, включающая миниатюрную избушку с колодцем и пластиковую березу. Внутреннее убранство подсвечивается кулерами.


    В основе сборки лежит материнская плата B850 AORUS STEALTH ICE. За производительность отвечает процессор Ryzen 7800X3D и видеокарта RTX 5060Ti с 16 ГБ видеопамяти. Также система оснащена 32 ГБ оперативной памяти стандарта DDR5 с частотой 6400 МГц и твердотельным накопителем объемом 1 ТБ. Создатели утверждают, что на данной конфигурации игра "Смута" работает на максимальных настройках графики.
Источник

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
xray26
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1342
Ratio: 7.871
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
так он что только для смуты? или всего для? ))
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49191
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16475
100%
nnm-club.gif
Аквариум с рыбками - классно!
Аквариум со светящимися и моргающими вентиляторами и деревьями - жуть.
pinaevs
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 2.276
Поблагодарили: 483
100%
Откуда: Курск
ussr.gif
Интересно, кому дар предназначен, Медведеву или Путину? Покажут ли вручение на 1 канале ?

_________________
Счастье всегда рядом с тобой.
josh1944
Только чтение
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.582
24.96%
israel.gif
А колодец это для водяного охлаждения? А в избушке насос.
fredstas
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.883
61.98%
Почему-то подобные решения вызывают чувство позора. На работе заставили купить "отечественный" ПК крафтвей по оверпрайсу +100%. Мать нонейм. Дрова пришлось просить у техподдержки с указанием серийника. Бред и вредительство. А тут главный вопрос - цена за конструктор.
il72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 7.273
Раздал: 26.39 TB
Поблагодарили: 252
9.47%
Откуда: ДНР
ussr.gif
опять райзен и нвидеа
Usr75
Только чтение
Стаж: 15 лет
Сообщений: 541
Ratio: 1.135
0%
fredstas писал(а): Перейти к сообщению
Почему-то подобные решения вызывают чувство позора. На работе заставили


Данное решение к твоей работе никакого отношения не имеет, так что можешь позориться дальше. :да:
Padlanor7on111
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 11.833
3.22%
гига г0йда
cbelkin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 3823.925
Раздал: 4.2622 PB
100%
witch.png
Ух ты! Гжель - системник.
YouTube
SomethingWrong
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 40.791
Поблагодарили: 307
100%
на дровах работает? ))
se-mir
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 16.793
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Это уже кринж или еще нет?
West SD
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 63.269
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Выглядит не плохо, но, цена, наверняка космическая.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Компьютер ГИГА-РУСЬ был изготовлен в единственном экземпляре и не предназначен для продажи.
Inbowich
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 5.093
100%
Откуда: В сарае живу
krevedko.png
Мой дед забивал полено в ламповый телевизор, чтобы подпереть селектор каналов, иначе что-то отходило и не работало правильно.
Этот дизайн открыл воспоминание снова.

Касательно системника "Гига-Гусь" - не нравится, слишком стереотипно, настолько, что мои шутки тоже плоские на этот счёт.
qwwwer163
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.399
0%
5060тi смешно, хотя бы 5080 засунули
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5