| Автор |
Сообщение |
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+, DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22403
Ratio: 15K
Поблагодарили: 792358
100%
Откуда: CCCP
|
MAX Desktop 25.15.1 [Ru]
Версия программы: 25.15.1 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский Лечение: Не требуется Системные требования: Windows 10 (1809) и выше Описание:Быстрое и лёгкое приложение для общения и решения повседневных задач. Общайтесь в удовольствие благодаря высокому качеству связи и быстрому соединению даже в сетях со слабым сигналом. Анимированные стикеры, реакции в чатах, возможность отправки файлов до 4 ГБ – все необходимое для того, чтобы делиться настроением и важной информацией. В MAX можно войти сразу с нескольких устройств, используя свой основной номер мобильного телефона. Чаты и звонки будут синхронизироваться между устройствами. Доступна Веб-версия. * Высокое качество звонков.
* Чат‑боты и мини‑приложения предоставляют прямой доступ к партнерским сервисам и позволяют быстро и легко решать множество ежедневных задач. С помощью чат-ботов и мини-приложений в MAX можно вести бизнес, обучать, продавать и развлекать. Если вы никогда не программировали, соберите бота в конструкторе по шаблонам. С навыками разработки возможностей больше — добавьте к боту мини-приложение с быстрым доступом.
* Чтобы создать мини-приложение, нужны навыки программирования. Мини-приложения — это веб-сайты и программы, которые можно запустить прямо в MAX: например, интернет-магазины, игры или сервисы для знакомств. Мини-приложения доступны на разных устройствах и проще в разработке, чем мобильные приложения. Они работают на стандартных веб-технологиях — HTML, JavaScript, CSS, а ещё их не нужно дорабатывать под разные платформы и модерировать в сторах. Мини-приложения не могут существовать изолированно Чтобы мини-приложения могли взаимодействовать с API, необходимо подключить библиотеку MAX Bridge. Это посредник на стороне пользователя, с помощью которого приложение обменивается данными с клиентской частью MAX. Библиотека нужна для отправки и получения событий. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
lavyco
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.546
11.43%
|
Вот интересно, сотовые операторы не бьют тревогу? Не снизит ли экспансия Макса их скромный доход, а? |
|
|
 |
whyyougo1
Стаж: 9 мес. 5 дней
Сообщений: 21
Ratio: 0.006
0%
|
lavyco они просто увеличат стоимость трафика. |
|
|
 |
maoyoa
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.501
100%
|
lavyco писал(а):  | Вот интересно, сотовые операторы не бьют тревогу? Не снизит ли экспансия Макса их скромный доход, а? | их заменят спутники, а отстальное заменят - роботами и тотальной слежкой за каждым. |
|
|
 |
user_root
Олигарх+
Поклонник старого кино, Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5688
Ratio: 2908.198
Раздал: 547.6 TB
Поблагодарили: 103115
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
|
lavyco писал(а):  | сотовые операторы не бьют тревогу? |
возможно им сделали предложение, от которого они не смогли отказаться. Ага. |
_________________ Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
|
|
 |
hokandi
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 34.517
10.35%
|
lavyco писал(а):  | Вот интересно, сотовые операторы не бьют тревогу? |
| Цитата: | Крупнейшие операторы связи из «большой четверки» начали предоставлять абонентам возможность пользоваться мессенджером МAX без ограничений. Об этом 1 сентября сообщило Минцифры России.
«Операторы связи из «большой четверки» начали предоставлять своим абонентам возможность использовать мессенджер МAX без ограничений. Услуга доступна тем, кто подключен к тарифам с безлимитным трафиком на мессенджеры», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.
В Минцифры уточнили, что данную услугу уже предоставляют Т2, «Билайн», «МегаФон» и МТС. Абоненты могут звонить, писать и использовать другие функции MAX, не расходуя основной пакет интернет-трафика. Также за безлимит не взимается дополнительная плата. |
|
|
|
 |
lvaseif
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 10.875
Раздал: 22.72 TB
Поблагодарили: 161
26.8%
Откуда: СССР
|
lavyco писал(а):  | Вот интересно, сотовые операторы не бьют тревогу? Не снизит ли экспансия Макса их скромный доход, а? |
Сотовые операторы идиоты. Когда что то противоречит бизнесу на быть в доле того что противоречит. А еще лучше инвестировать в разработки. А то они скоро станут как KODAK который не верил в цифровую фотографию. |
_________________
|
|
 |
Aleksandr tmb
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 239.738
Поблагодарили: 241
100%
|
lavyco писал(а):  | Вот интересно, сотовые операторы не бьют тревогу? Не снизит ли экспансия Макса их скромный доход, а? |
Ничего с ними не будет. Схема давно отработана. В гараже стоит ноутбук с выходом в интернет через 4G USB-модем. По тарифу у меня мессенджеры трафик не кушают.
|
|
|
 |
miraserg
Стаж: 17 лет
Сообщений: 427
Ratio: 0.388
100%
Откуда: VOROSHILOVgrad
|
Порташку сделают подобно телеге ? |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1838273Исправил релиз - напиши ЛС lipi, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
|
|