Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 082

Windows 11 Pro/Ent by OneSmiLe 25H2 build 26200.7171 [Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.662
Раздал: 20.06 TB
Поблагодарили: 61680
14.97%
russia.gif
Windows 11 Pro/Ent by OneSmiLe 25H2 build 26200.7171 [Ru]
Версия программы: 25H2 build 26200.7171
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: В комплекте
Тип лекарства: автоактивация W10DigitalActivation

Системные требования:

    • Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
    • ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
    • Место на диске: 20 ГБ или больше
    • Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
    • Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
    SecureBoot и TPM 2.0 не требуется

Описание:
Сборка сделана из оригинальных образов
26200.6584.250915-1905.25h2_ge_release_svc_refresh_CLIENT_CONSUMER_A64FRE_ru-ru
Установлены обновления по 12.11.2025
Удалены все модерн приложения.
Поиск работает (значок скрыт)
Вырезана телеметрия
Работа с образом - DISM.
Образ системы упакован в esd.

Доп. информация:
Windows 11 Pro
Windows 11 IoT Enterprise
• Выключено восстановление системы (Удалён WinRe.wim)
• Отключено WSearch, SysMain и ReadyBoot
• Удалены мусорные пункты из контекстного меню
• Отключена телеметрии и синхронизация
• Отключено размытие на экране блокировки
• Отключен Контроль учётных записей
• Отключено зарезервированное хранилище
• Нормальное контекстное меню как раньше.
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Установить" для .cab пакетов
• Добавлен пункт в контекстное меню при удержании SHIFT "Извлечь всё" для .msi файлов
• Отключена автоматическая перезагрузка при BSOD.
• Отключена фикса Meltdown и Spectre
• Шрифт Segoe UI заменён на Segoe UI SEMIBOLD. (Возврат шрифта)
• Включён windows photoviewer по умолчанию для просмотра фотографий.
• Отключена история открытых файлов и папок.
• В контекстном меню файлов и папок добавлена команда - [копировать в папку/переместить в папку]
• В контекстном меню [этот компьютер] добавлены пункты - [Администрирование/Диспетчер устройств/Редактор реестра/Настройка системы(MSCONFIG)]
• Выключен GameDVR.
• Defender
• Edge
• DataCenterBridging
• StepsRecorder
• TextPrediction
• Math Recognizer
• ContentDeliveryManager
• QuickAssist
• Cortana
• OneDrive
• Программа архивации данных (sfc /scannow не пройдёт и не восстановит её)
• 7-Zip
• Yandex
При включенном интернете в PowerShell от имени администратора вводим команду
Код: выделить все
wsreset -i
и магазин скачивается и устанавливается сам.
(Установка Xbox после установки магазина)
Xbox Identity Provider
Xbox Game Bar
Xbox
CRC32: CE89137E
MD5: CFF386E3566CAC58644573C41059C7A7
SHA-1: CD0DC5E629F4AE1DF474DC79E9ACB4F1B8DDC1ED
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Windows.11.26200.7171.OneSmiLe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2025 20:32:50
 Размер:   3.73 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 134)
 Поблагодарили:   352
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2025 20:44:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vladexp
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 59.099
100%
russia.gif
Чем брать Скриншоты - не могу сохранить?
alexall
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.959
Раздал: 25.7 TB
100%
pirates.png
После установки на раб.столе появляется батник. Для чего он?
Pavelshakh
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.039
0%
Отключена фикса Meltdown и Spectre - это уже давно неактуально и наоборот может ронять производительность на свежих камнях
zoomer62
Стаж: 18 лет
Сообщений: 205
Ratio: 13.356
28.21%
Откуда: Северск
russia.gif
Без интернета установить можно?

_________________
Для того, чтобы всё знать - нужен не интернет, а утюг и паяльник.






alexall
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.959
Раздал: 25.7 TB
100%
pirates.png
zoomer62 писал(а): Перейти к сообщению
Без интернета установить можно?


Да.
OneSmlLe ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 79.662
Раздал: 20.06 TB
Поблагодарили: 61680
14.97%
russia.gif
alexall писал(а): Перейти к сообщению
После установки на раб.столе появляется батник. Для чего он?

Это для того если она не активируется сама. Батником в ручную активировать.
рован777
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.783
30.77%
russia.gif
подскажите а как насчёт чтобы заходить без учётки Мелкософта и без пароля? можно?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а обновления ставятся (на про) ?
Gasik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 111
Ratio: 1.539
1.41%
Откуда: Китай
china.gif
Спасибо за отличную сборку, максимально приближенную к моим хотелкам.

Добавлено спустя 1 минуту:

рован777 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите а как насчёт чтобы заходить без учётки Мелкософта и без пароля? можно?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а обновления ставятся (на про) ?


Без учетки норм, у меня без пароля, обновления ставятся нормально.
Dashout
Стаж: 19 лет
Сообщений: 89
Ratio: 4.96
100%
Откуда: Москва
russia.gif
OneSmlLe ®
Кто установил эту сборку?
Вопрос: Сетевые диски видит?
рован777
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.783
30.77%
russia.gif
Поставил 25H2 11 про - ИДЕАЛЬНО!!! Вообще нет проблем (хотя бы в момент установки, не как у некоторых тут деятелей, чтобы без мата)! Если еще и программы тяжёлой 3D графики чётко станут и всякие CADs! То я объявлю чела - Героем нашего времени БЕЗКОМПРОМИССНО!!!
bezobraznic
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.417
1.2%
Подскажите. Со вторым монитором проблемы решены уже на 11? Из-за этого торчу ещё на 10ке.
Beginner-M
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 14.805
100%
рован777 писал(а): Перейти к сообщению
...Если еще и программы тяжёлой 3D графики чётко станут и всякие CADs! То я объявлю чела - Героем нашего времени БЕЗКОМПРОМИССНО!!!

И как как? Очень актуально!
gsv2004
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.31
5.19%
russia.gif
рован777 писал(а): Перейти к сообщению
Поставил 25H2 11 про - ИДЕАЛЬНО!!! Вообще нет проблем (хотя бы в момент установки, не как у некоторых тут деятелей, чтобы без мата)! Если еще и программы тяжёлой 3D графики чётко станут и всякие CADs! То я объявлю чела - Героем нашего времени БЕЗКОМПРОМИССНО!!!


для работы кадов железо соответственное нужно а не сборки
LDan
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 35.754
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Приветствую! Народ, помогите пожалуйста, стоит предыдущая сборка автора (pro) не запускается MSI Afterburner, инфы по ошибке оч мало и в одном случае помогла переустановки винды чего не хотелось бы. Может кто сталкивался?

Нет доступа к файлу по одной из следующих причин: либо возникли проблемы с сетевым подключением, диском с файлом или хранилищем с драйверами, установленными на этом компьютере, либо этот диск отсутствует. Программа MSIAfterburner будет закрыта из-за этой ошибки.

Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\MSIAfterburner.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\MSI Afterburner\RTHAL.dll

Понимаю что не в тему, прошу простить. Но вдруг кто поможет )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3