Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 202

Мир в огне / Afterburn (2025) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 500+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2004
Ratio: 250.316
Раздал: 515.8 TB
Поблагодарили: 196072
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Мир в огне / Afterburn (2025) BDRip [H.265/1080p]
Производство: США / Black Bear, CAA Media Finance, Endurance Media, G-BASE, Original Film
Жанр: фантастика, боевик, комедия

Режиссер: Дж.Дж. Перри
Актеры: Дэйв Батиста, Ольга Куриленко, Кристофер Хивью, Сэмюэл Л. Джексон, Дэниэл Бернхард, Кевин Элдон, Иден Эпштейн, Саймон Мерреллс, Тамаш Хадьо, Джордж Сомнер

Описание: После того как мощная солнечная вспышка уничтожила восточное полушарие Земли, охотник за сокровищами отправляется в Европу, чтобы найти «Мону Лизу». Вскоре он осознаёт, что его ждёт более важная миссия, чем поиск картины.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: mikos

Продолжительность: 01:45:39
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Дублированный (Мосфильм-Мастер)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Full), английские (Full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 1920x804, ~7336 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Кbps - Русский
Аудио 2: E-AC-3, 6 ch, 768 Кbps - Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 4 до 20 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Afterburn 2025.BDRip.1080p.HEVC.10bit.DUB.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2025 17:18:32
 Размер:   6.27 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   167
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2025 17:20:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xxx-man-by
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 2.952
Поблагодарили: 1407
100%
belarus.gif
После просмотра могу сказать, что рейтинг этих движущихся картинок даже немного завышен:
сюжет убогий, игра актеров так себе, звуковое сопровождение вообще живет своей отдельной жизнью.
Не стоит тратить время.
Belka_Boo
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.7
0.15%
Подскажите, пожалуйста. Почему при просмотре картинка статтерит? Проигрыватели самые разные... От обычного в Win 11, до MPC, VLC и др. Кодеки стоят K-Lite самые свежие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1