| Автор |
Сообщение |
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18222
Ratio: 234.45
Поблагодарили: 168877
100%
Откуда: Потусторонний мир
|
Президиум Всероссийского профсоюза школьников единогласно принял обращение к руководству Роскомнадзора с требованием ограничить работу онлайн-сервиса Steam и многопользовательскую компьютерную игру Dota.
По замыслу подростков, это позволит им в спокойной обстановке подготовиться к выпускным экзаменам, а также благотворно скажется на физическом и психологическом здоровье юных россиян.
«С января миллионы школьников по всей стране начнут подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, поэтому мы просим государство помочь ребятам сделать это без змеев-искусителей, к которым безусловно относятся Steam и Dota», – говорится в обращении школьников.
В Роскомнадзоре пообещали «со всем вниманием» отнестись к обращению и рассмотреть его в течение 12 часов. В случае положительного решения, Steam и Dota будут заблокированы в России к середине декабря, к началу зачётной недели в высших учебных заведениях. Источник |
|
|
 |
ElMarado
Стаж: 12 лет
Сообщений: 506
Ratio: 218.506
Поблагодарили: 1040
100%
|
Ну да, конечно, ШКОЛЬНИКИ потребовали.  А медведи тогда потребовали пчёл не делать мёд. |
|
|
 |
deep900
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.858
5.39%
|
|
 |
bs1337
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 17.026
Раздал: 7.179 TB
100%
Откуда: Ярославль
|
Я уже окончил школу. зачем мне его блокировать?) |
|
|
 |
kivgazovvv
Стаж: 8 мес. 7 дней
Сообщений: 165
Ratio: 13.059
Раздал: 724 GB
Поблагодарили: 21903
100%
|
Ага, а пенсионеры единогласно попросили увеличить пенсионный возраст еще на 5 лет. А то слишком шикуют |
|
|
 |
highex
Гость
|
а может не надо больше ничего сюда нести с этой бредовой панорамы.паб? типа должно быть смешно или что? |
|
|
 |
fjbfjb
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 38.526
100%
|
А мнение Греты Тунберг, по данному вопросу, учли?  |
|
|
 |
mirchon
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1578
Ratio: 8.435
Поблагодарили: 45
8.57%
Откуда: armenia
|
молодцы школьники )) родители наверно от счастья прослезились )  ) а почему только Дота |
_________________ всё как обычно ...
|
|
 |
Tatenen
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 27.552
100%
|
Что то вот вобще не смешно |
|
|
 |
savsoft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 3474
Ratio: 1.141
34.46%
|
Tatenen писал(а):  | Что то вот вобще не смешно |
Ну так Панорама это не о юморе, а о дeбилизмe. |
|
|
 |
Black-hot
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.314
Поблагодарили: 5
0.55%
|
А бизнес попросил ндс поднять) |
|
|
 |
fresh_72
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 10.526
24.89%
|
savsoft писал(а):  | Tatenen писал(а):  | Что то вот вобще не смешно |
Ну так Панорама это не о юморе, а о дeбилизмe. |
Дебилизмом попахивает не от Панорамы. Роблокс уже попал в новостные колонки, а Фортнайт и Рокет Лига еще нет, а траблы с подключением уже налицо. С компа еще можно через танцы с бубнами, а с PS уже не все могут. Но толи еще будет: забота о гражданах она такая.... |
|
|
 |
nonna10
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 0.762
85.35%
|
За двор и Steam стреляюю вупорр ... |
|
|
 |
144kli
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 106.509
Раздал: 251.3 TB
Поблагодарили: 546
100%
Откуда: От верблюда!
|
Йумар Панорамы давно уже стал более чем плоским. Что-то не то, что не смешно, а наоборот отторжение вызывает. Но, как говорится, на вкус и цвет. Может кому нравится. |
|
|
 |
papaon
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 1611
Ratio: 384.592
100%
|
Вот теперь точно заживём. Ещё на один шаг ближе к светлому будущему |
|
|
 |
|
|