Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Зиновий Высоковский | Говорит Одесса (2006) [MP3, Зиновий Высоковский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Сатира, Юмор (аудиокниги)
Автор Сообщение
iwamoto ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35568
Зиновий Высоковский | Говорит Одесса [2006] [MP3]
Автор: Зиновий Высоковский
Жанр: юмор
Читает: Зиновий Высоковский
Продолжительность: 04:36:32
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 32 kb/s

Описание:
В конце 1974 года на 50-летнем юбилее Московского Театра Сатиры обаятельный человек, неподражаемый рассказчик, неиссякаемый источник отличного юмора Зиновий Высоковский вышел на сцену в образе старого одесского аптекаря.

Этот юбилей транслировался по телевидению в прямом эфире. В то время в СССР юмор "южного региона" на телевидении не проходил. А тут прошел. Некоторое время спустя актер прилетел с гастролями в Одессу. И великий администратор Одесской филармонии Дима Козак сказал тогда Зиновию Моисеевичу прямо в зале: "Высоковский! Спасибо за интонацию!" После этих слов Одесса устроила актеру овацию. "И на одно счастливое мгновение на моей голове появилась корона Шута" - вспоминает Высоковский. "Интонация", за которую Одесса благодарила актера - это вовсе не специфический одесский выговор. Это возможность в уникальной анекдотичной форме выразить нечто запретное, смелое, неожиданное. Одесса - город парадоксального мышления. В Одессе не шутят, в Одессе так выражают свои мысли.

В этом году, 1 апреля - говорит Высоковский - я прилетел в Одессу на Юморину. В аэропорту меня встречала машина. За рулем пожилой одессит. Я спросил у него: "Ну как вы сейчас живете?" Он ответил: "Что вам сказать, товарищ Высоковский? Мы раньше жили хорошо. Сейчас мы живем еще лучше. Но мы не возражаем, шоб снова было хорошо!"

Время раздачи: 24/7 по возможности, до первых сидов
[NNM-Club.ru]_Zinoviy Vyisokovskiy. Govorit Odessa. audio.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Мар 2010 00:01:34
 Размер:   63.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2010 01:16:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Reanimat36
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.261
30.43%
russia.gif
Спс уважаю и люблю одесситов, их юмор уличный, говор...качаю с удовольствием. :клево:
Крезенштерн
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.573
100%
bolivia.gif
спасибо, очень он мне нравится со времен "кабачка 13 стульев"
llv2002
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 78.762
Раздал: 32.62 TB
Поблагодарили: 493
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Без комментариев :приветствую:

_________________
Борменталь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Сатира, Юмор (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1