Grok - ИИ ассистент v1.0.91-release.00 Раздаваемый материал: Программа
Разработчик: xAI Официальный сайт:ссылка Marketplace:ссылка Релиз состоялся: 20.12.2025 Релиз от:kljovyj
Поддерживаемая ОС: Android 9.0+ Тип издания: Mod Права Root: Не требуются Язык интерфейса: Русский / Английский
Описание: Grok — это AI-ассистент, разработанный xAI, предназначенный для максимальной правдивости, полезности и любопытства. Получайте ответы на любые вопросы, генерируйте впечатляющие изображения и видео, ведите естественные разговоры в голосовом режиме и загружайте картинки, чтобы глубже понять свой мир. С Grok вселенная в ваших руках!
Для чего загружать этот мод, если официальное приложение работает по-русски и без проблем? Какие преимущества этого мода я не вижу, в силу своей ограниченности и недоразвитости в области ИИ?
"Особенности мода" прочитал.
adam910
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.093
100%
pbs64 писал(а):
Для чего загружать этот мод, если официальное приложение работает по-русски и без проблем? Какие преимущества этого мода я не вижу, в силу своей ограниченности и недоразвитости в области ИИ?
"Особенности мода" прочитал.
Особенности мода Вы прочитали, но не поняли. А там немало практических улучшений.
И вообще, если Вы - любитель всего официального, то что делаете на торрент-трекере?
pbs64
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 28.889
19.58%
adam910 писал(а):
вообще, если Вы - любитель всего официального
Это ложный вывод, сделанный на основе единственного, вежливого вопроса. Я надеялся на аргументированный ответ, а не на переход на личности.
Спасибо. Больше вопросов нет.
lllKatarsislll
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.484
34.52%
pbs64 писал(а):
adam910 писал(а):
вообще, если Вы - любитель всего официального
Это ложный вывод, сделанный на основе единственного, вежливого вопроса. Я надеялся на аргументированный ответ, а не на переход на личности.
Спасибо. Больше вопросов нет.
наверно не все пользуются плей маркетом
Ellephant
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 37.088
Поблагодарили: 257
100%
Откуда: Ленинград, СССР
lllKatarsislll писал(а):
pbs64 писал(а):
adam910 писал(а):
вообще, если Вы - любитель всего официального
Это ложный вывод, сделанный на основе единственного, вежливого вопроса. Я надеялся на аргументированный ответ, а не на переход на личности.
Спасибо. Больше вопросов нет.
наверно не все пользуются плей маркетом
На моем Huawei вообще нет сервисов Гугла, в том числе и плей маркета! Поэтому респект релизеру за подгон
_________________ Верните пенсию!
ryslan2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1795
Ratio: 3.863
100%
через почту вход тоже не работает (не приходит код)