Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 165

Spectaculator 9 (2025) [ZX Spectrum] [License] [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива

Online
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3348
Ratio: 30.156
Поблагодарили: 313021
100%
ussr.gif
Spectaculator 9
Дата выхода: 19 декабря 2025
Жанр: Эмулятор
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Spectaculator
Издатель: Spectaculator

Язык интерфейса: Английский
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows х64
Процессор: х64
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Особых требований нет


Таблетка: Присутствует (серийный номер)

Платформа: ZX Spectrum
Версия: 9.0

Описание:
Spectaculator 9 - это новейшая версия популярного эмулятора легендарного 8-битного компьютера Sinclair ZX Spectrum, который привносит золотую эру 80-х в современные Windows-системы, предлагая улучшенную поддержку высокого разрешения (4K), многомониторные конфигурации, а также новые возможности для сохранения игр, читы и реалистичные эффекты для максимального погружения в ретро-гейминг.
  • Современная совместимость: Полная поддержка современных Windows-систем, включая высокое разрешение (HiDPI, 4K), что устраняет размытие и делает изображение четким.
  • Улучшенная работа с дисплеями: Полноэкранный режим на любом мониторе, режим «полноэкранное окно» без смены видеорежима, использование всего рабочего стола, окна не «прыгают» между мониторами.
  • Погружение в ретро: Возможность играть в черно-белом режиме с имитацией старого телевизора, а также добавление собственных игр и читов (поке) для бесконечных жизней.
  • Сохранение прогресса: Слоты для сохранения игрового прогресса, включая облачное сохранение для одной игры.
  • Производительность: Оптимизирован для работы на современном оборудовании, улучшенная производительность.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Spectaculator 9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2025 22:55:46
 Размер:   7.53 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2025 04:28:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HeavyHell
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.492
9.44%
Цитата:
Оперативная память: 8 ГБ

Эмулятор девайса у которого оная измерялась в килобайтах :D
ps чисто в режиме поржать
murman80
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 3.723
Поблагодарили: 2445
23.2%
Откуда: Брянск
russia.gif
Программа по умолчанию устанавливается в Program Files (x86) и занимает там меньше 6 мегабайт, так что сомневаюсь в необходимости процессора x64 и 8 ГБ памяти
HCORE
Стаж: 16 лет
Сообщений: 291
Ratio: 0.268
40.51%
Откуда: Ленинград
russia.gif
Все работает..Благодарю!!!!
W10x64
Serebanych
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.65
0.4%
А для чего 8гб озу, мне кто то может объяснить ?
mlasar
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 37.897
Поблагодарили: 245
1.04%
ошибка наверное про оперативку
ASD2003ru
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 21.4
Поблагодарили: 529
3.01%
Платный эмулятор Спектрума? Да их тьма бесплатных, в чем смысл?
Pavel_D
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.245
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
А в геймпаке игр много?
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива

Online
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3348
Ratio: 30.156
Поблагодарили: 313021
100%
ussr.gif
Pavel_D писал(а): Перейти к сообщению
А в геймпаке игр много?


В комплекте с эмулятором идут только 2 части Dynamite Dan, но игры для ZX Spectrum достать не проблема - на том же World of Spectrum например.
paini
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 6.558
0.59%
ukraine.gif
Зунапс - наше фсЁ !!!
эх....вернуть бы на день то время)))
MrH
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1344
Ratio: 20.216
100%
ASD2003ru писал(а): Перейти к сообщению
Платный эмулятор Спектрума? Да их тьма бесплатных, в чем смысл?


а юзабельных сколько? Я любитель retroarch но там только fusе есть, не поддерживает читы (для спектрумовских игр это важно) и в принципе не может играть мульти-файловые игры типа Laser Squad потому что нет магнитофона и просто такого функционала чтобы выбрать другой файл, юниксоиды все таки удареные в голову немного, как можно было не реализовать в эмуле для юникса один из ключевых функционалов для спектрума - кассетный магнитофон в 2026 году...

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1