Профессионал (2014) WEBRip [AV1/1080p] (серии 1-16 из 16) Производство: Россия / Форвард-фильм, Студия «Панорама» Жанр: боевик
Режиссер: Алан Дзоциев Актеры: Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин, Евгения Игумнова, Сергей Юшкевич, Андрей Горбачёв, Юрий Батурин, Анатолий Лобоцкий, Мария Решавская, Владимир Артемов
Описание: Сбежав из тюрьмы в Джакарте, где он провёл в заключении долгих четырнадцать лет, разведчик Андрей Зубов возвращается на родину, чтобы найти причины провала своей опергруппы и наказать виновников гибели жены. Преодолев тысячи километров, Зубов вынужден столкнуться с новым предательством, он становится объектом преследования своих бывших коллег, среди которых многие заинтересованы в том, чтобы он замолчал и исчез навсегда. Но, благодаря помощи новых и старых друзей, ему всё-таки удаётся невозможное - настоящий профессионал в своём деле, Зубов вступает в борьбу с преступной системой и побеждает её. Но многие вопросы, мучающие Андрея, так и остаются без ответа...
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Релиз от:djon2411 Продолжительность: ~00:46:00 серия Качество видео: WEBRip
Жан-Поль Бельмондо "отдыхает", куда ему до нашего.
Liber238
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 3.751
10.73%
Откуда: Москва
Что это некоторые так болезненно возбудились? Обычная практика- делать ремейки. Американцы штампуют ремейки один за другим. Или это другое-мы не понимаем? Скачаю, посмотрю, оценю. Обычно после первой серии все становится ясным. Каким-то образом этот сериал прошел мимо меня.
Bertyna
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 18.291
100%
О, и музыка Морриконе? Если уж у американцев ремейки не всегда удаются, то уж у наших недотыкомок и подавно... Творческая импотенция - незавидная участь... Хотя, как минимум одному человеку понравилось, если он это тут выложил...
cyclone-53
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1483
Ratio: 36.281
Раздал: 25.82 TB
1.53%
Исключительно качественный сериал. Смотрел его сразу по выходу, и некоторые заранее иронизирующие просто не знают этот сериал. И сюжет, и игра актёрская отличные.
ledget5
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.86
4.6%
Просмотрел , пока, 3 серии и... - увы, рассинхрон картинки со звуком.
Liber238
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 3.751
10.73%
Откуда: Москва
Мало общего с "Профессионалом" с Бельмондо. Кроме общей идеи и собственно, названия. Примерно, как диснеевский мультфильм про Микки Мауса и документальный фильм про жизнь полевых мышей с канала "В мире животных". Но вполне смотрибельно.
djon2411 ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2433.722
Поблагодарили: 12930
100%
Откуда: Слуцк
ledget5 писал(а):
Просмотрел , пока, 3 серии и... - увы, рассинхрон картинки со звуком.
Настройте вывод звука, нет тут рассинхрона.
Kisa64
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.731
74.8%
Откуда: Одесса
Глянем. Ну по описанию судя, очень похоже на перепевочку с Профессионала с Бельмондо. Сюжет ну прямо в точности описан. Но может я и заблуждаюсь.
_________________ Чем лучше познаёшь людей, тем больше нравятся собаки. А. Шопенгауэр.
igorenya3
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 2.822
Поблагодарили: 11
19.92%
В сценаристах Есаулов. Ох и не любит же он ФСБ... Смотрится на одном дыхании.
crown670
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 1.768
100%
Ну что ж, рембо он и в африке рембо, даже помесь рембо-терминатор-робокоп + тупые фсб-шники, ну кроме 2-х, Устюгов только озвучил рембу, видимо самому было сниматься западло
bah_denis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 970
Ratio: 22.241
100%
Откуда: СССР
Bertyna писал(а):
О, и музыка Морриконе? Если уж у американцев ремейки не всегда удаются, то уж у наших недотыкомок и подавно... Творческая импотенция - незавидная участь... Хотя, как минимум одному человеку понравилось, если он это тут выложил...
Очень многие наши "ремейки" как раз интереснее забугорных "исходников", разумеется если сделаны на наших реалиях, а не тупо передраны "один в один". А вот большинство иноземных "бУевиков" смотрятся у нас просто дешёвыми комедиями. Данный сериал весьма неплох, для своего жанра, и по сюжету и по игре актёров. Правда несколько затянут - можно было безболезненно сократить процентов на 30 экранного времени. Поэтому на твёрдую "четвёрку" тянет вполне.