Алиса в Стране чудес (2025) WEBRip Производство: Россия / Медиаслово, KION Жанр:фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Юрий Хмельницкий Актеры: Анна Пересильд, Милош Бикович, Олег Савостюк, Илья Лыков, Паулина Андреева, Ирина Горбачёва, Сергей Бурунов, Кристина Бабушкина, Полина Гухман, Андрей Федорцов
Описание: 15-летняя Алиса попадает в Страну чудес, где солнце всегда в зените и нет времени. Среди жителей она узнаёт своих родных, знакомых и друзей, но никто из них не узнаёт Алису. Она для них чужая, антипят, а сами жители Страны чудес называют себя антиподами. Чтобы вернуться домой, Алисе предстоит преодолеть множество препятствий и странностей.
Возраст:6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Релиз от:ExKinoRay Продолжительность: 01:43:59 Качество видео: WEBRip Субтитры: отсутствуют
какая,х...ня, после 30 минут просмотра хотелось задать вопрос, сколько за час берет эта Алиса с надутыми губешками, жаль потраченного времени.....
IIIakk
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 4.057
100%
У молодой Пересильд крайне развратный взгляд, соответствующий её поведению. Не, извините, это не Алиса.
Stekon
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 23.9
86.03%
Вполне достойная работа. Но если вы задротите на наше советское всё, лучше не тратить нервы — это не ваше... Пересмотрите Алису Селезневу или Электроников.
mixon-81
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 2.211
Поблагодарили: 72
10.12%
Ерунда полная а не фильм. Даже не знаю что в этом хорошего. Одна музыка и какая то бесполезная история, которая никак нее укладывается с мультиком. Позор
YNUS1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 22.925
40.35%
Откуда: Киев
Удивительно приятное семейное кино, хейтеры сабжа либо без мозгов, либо без совести. Рекомендую к просмотру в семейном кругу с детьми подростками.
Комменты интригуют . Качаю ... Смотрю . P.S. Для школьников . Пусть школьники и оценивают . Я - пас .
_________________ errare humanum est
karlikf1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 6.932
Раздал: 1009 GB
100%
Откуда: Казань
Вот нормально ведь, когда люди в комментах оценивают фильм, а не пишут, кто там на кого похож на скринах. Прочитал и понял, что можно не смотреть, не тратить своё время и не забирать понапрасну трафик, а то бывает зайдёшь в ветку комментов, а там только: "О, глядите, этот на того похож, а тот - на этого" и всё, а о фильме ни слова.