Умри, моя любовь / Die My Love (2025) WEBRip [H.264/1080p]Производство: Великобритания, Канада, США / Excellent Cadaver, Black Label Media, Sikelia Productions Жанр: драма
Описание: Молодая пара Грейс и Джексон переезжают из Нью-Йорка в старый фамильный дом Джексона в сельской местности. Через полгода после рождения ребёнка страсть угасает, молодой отец всё больше времени проводит на подработках вдали от семьи, а Грейс томится дома. Поведение женщины становится всё более странным и непредсказуемым.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:karfagen1975
Продолжительность: 01:58:07 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (CPI Films) Язык озвучки: Русский, английский Субтитры: Русские (forced, full)
Ох ребята, обходите стороной, это нудятина полнейшая.
Redxxxl
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.999
0%
Фильм вроде и ничего, а вроде и ни о чем. Неплох, но точно что на любителя. Вайбом напомнил российское кино конца 80 начала 90. Абсурд, откровенность, неустроенность, эмоциональность.. если такое нравится, можно смотреть, но в конце зададитесь вопросом "зачем я это смотрел?")
questhdd
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 22.193
1.03%
Джениффер страдат?
stelm
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 5
100%
Откуда: Менск, Беларусь
Фильм про бабищу, которой с самого детства в голову насрали тем, что она принцесса, что у нее обязательно будет принц и все в жизни будет идеально. В такой искаженной реальности она и живет первые лет 20. Но на фоне обычной реальности у бабищи едет крыша. Судя по тому, что сняли фильм, крыша поехала больше обычного, а на фоне того, что интеллектом бабища не блещет, этот процесс идет без тормозов.
Фильм не смотрел. Гадаю по описанию и трейлеру.
alien00
Стаж: 15 лет
Сообщений: 545
Ratio: 1.474
12.41%
Как всегда никакая курушка Дженнифер Лоуренс и Роберт Паттинсон как всегда в роли Александра Перова. Даже если бы сценарий и был бы интересным - актёры бы закопали его. А тут и идеи как бы и нет, и сценарий пустоват (очень), и актёры на отрицательной высоте... В общем, не тратьте время, господа.
thornleg
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.5
6.44%
Display aspect ratio : 4:3 в 2025 году? Вы серьезно? Это у режиссёра что ли такая задумка?