Хищник: Планета смерти / Predator: Badlands (2025) WEB-DL [H.264/1080p] Производство: США, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Германия / 20th Century Studios, TSG Entertainment, Deutsche Filmakademie Жанр:фантастика, боевик
Режиссер: Дэн Трахтенберг Актеры: Эль Фаннинг, Димитриус Коломатанги, Рави Нарайан, Майкл Хомик, Стефан Грубе, Рубен Де Йонг, Камерон Браун, Элисон Райт, Мэтт Даффер, Росс Даффер
Описание: Изгнанный из клана хищник Дек отправляется на опасную планету Генна. Он стремится доказать своему отцу и всему племени, что достоин быть частью клана. Дек встречает загадочную девушку-андроида Тию и объединяется с ней, чтобы отправиться на поиски сверххищника Калиска, наиболее грозного противника на планете.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Релиз от:New-Team Продолжительность: 01:47:24 Качество видео: WEB-DL Перевод: Дублированный (MovieDalen), Многоголосый (Jaskier, HDRezka Studio, LostFilm) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: русские (3x forced, 2x full), английские (forced, full, SDH)
Подскажите, в этом релизе хищник тоже только титрами переведён.
johnserg
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.935
50.91%
Норм. На один раз посмотреть - самое то!
felixcy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.586
5.11%
ZeniaM писал(а):
Подскажите, в этом релизе хищник тоже только титрами переведён.
У Лостов полная озвучка
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.312
Поблагодарили: 70478
100%
Откуда: Брест
ZeniaM писал(а):
Подскажите, в этом релизе хищник тоже только титрами переведён.
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый закадровый) | HDRezka Studio | (хищник озвучен) Перевод 4: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm | (хищник озвучен)
ZeniaM
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 57.719
100%
il68k писал(а):
ZeniaM писал(а):
Подскажите, в этом релизе хищник тоже только титрами переведён.
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый закадровый) | HDRezka Studio | (хищник озвучен) Перевод 4: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm | (хищник озвучен)
Спасибо, бум качать.
vandarloh
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 0.968
1.46%
Откуда: DONECK
проникновение как вам такое
New_Boundaries
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 6.677
100%
Нормальный фильм. Мне зашёл. Жду продолжения.
DJ Dekz
Только чтение
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 0.92
13.15%
По какой-то причине братья Джим и Джон Томасы в двух частях фильма по их сценарию не придумывали всякого идиотизма типа говорящих пришельцев, их самоименования "яучья" и столь же идиотских словечек типа "калиск". И это были прекрасные самодостаточные фильмы (с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни Гловером). Более того, даже потом - в дешёвках войн между "хищниками" и "чужими" никто не болтал на своём противном гортанном языке.
Но каким-то трахтенбергам показалось, что они могут создать что-то превосходящее. И вот дети, родивишиеся в 90-е и позже, считают это "искусством".
garry-warrior
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 33.548
82.63%
DJ Dekz писал(а):
По какой-то причине братья Джим и Джон Томасы в двух частях фильма по их сценарию не придумывали всякого идиотизма типа говорящих пришельцев, их самоименования "яучья" и столь же идиотских словечек типа "калиск". И это были прекрасные самодостаточные фильмы (с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни Гловером). Более того, даже потом - в дешёвках войн между "хищниками" и "чужими" никто не болтал на своём противном гортанном языке.
Но каким-то трахтенбергам показалось, что они могут создать что-то превосходящее. И вот дети, родивишиеся в 90-е и позже, считают это "искусством".
Если включить логику, то наличие общения между Хищниками очевидно хотя бы из того, что они покорили космос. Как по вашему они смогли сделать такой технологический скачок не общаясь между собой? Да и наличие символов однозначно намекает на способность разговаривать. Поэтому, если вам не нравится, то просто проходите мимо.
Nanotronic
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 11.516
16.88%
Не плохо. На разок. Идеи (о планете и ее жителях) заложены хорошие на будущие фильмы
_________________
Aleksandr Zdornov
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.396
100%
Откуда: Bryansk
Профессиональный (многоголосый закадровый) | HDRezka Studio | (хищник озвучен) - оставил только эту и eng mkvtoolnix-ом, практически DUB - понравилась... )