Больница Питт / The Pitt (2026) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-15 из 15)Производство: США / John Wells Productions, Max, R. Scott Gemmill Productions, Sky Studios Жанр: Драма
Описание: Повседневная жизнь медицинских работников одной из больниц Питтсбурга, когда они преодолевают личные кризисы, политику на рабочем месте и эмоциональную нагрузку, связанную с лечением тяжелобольных пациентов, показывает стойкость, необходимую в их благородном призвании.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:RG Зарубежные сериалы Продолжительность: ~00:50:00 серия Качество видео: WEB-DL Перевод: Многоголосый (Продубляж, TVShows, LostFilm, HDrezka, WStudio, Red Head Sound, заКАДРЫ, LE-Production) Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский Субтитры: Русские (Forced, Full), Украинские (Forced), Английские (Full, SDH)
Я только вчера думал о 2-м сезоне этого супер сериала, и вот пожалуйста, подарок судьбы!
niki2k1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 35.92
100%
Предположение, что события 2ого сезона будут происходить до событий первого - не подтвердились. Второй сезон - это через несколько месяцев после первого. Основные герои те же, это здорово.
indigocolor
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 2.352
32.54%
Капец конечно работа. Первый сезон - события всего одного дня, при этом действие очень плотное. Никакого отвлечения на внутреннюю романтику и сложную драму. Напряжение и динамизм за счёт сложности задач и ответственности. Выглядит реалистичней похожих сериалов, но увлекает. Хотя вопросов много. Они лечат сразу всё и сразу. Зубы, глаза, инфекции, делают операции, достают инородные тела, немного психологи и немного социальные работники. И это один врач. Как-то странно.
niki2k1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 35.92
100%
indigocolor Они ничего из этого не лечат. Это неотложка. Оказывают первую неотложную помощь. Если этого достаточно, то ок. Если нет, отправляют по специализации в соответствующее отделение.
Doc1111
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.512
0.78%
Я все понимаю кино бы не было но, я сам врач и мне режет глаз один момент, друзья где ваши маски??? Тем более в неотложке.
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6108
Ratio: 10.562
Раздал: 21.57 TB
Поблагодарили: 236472
100%
Doc1111 Ну, Вы правильно сказали. С масками кино не было бы. Тут же важно, чтобы зритель увидел эмоции.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10131
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1070407
100%
Proper LostFilm в 11 серию. + 15 серия (TVShows, Red Head Sound)