Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 961

КОМПАС-3D 24.0.0.2799 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС
Автор Сообщение
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3345
Ratio: 30.145
Поблагодарили: 312734
100%
ussr.gif
КОМПАС-3D 24.0.0.2799 [Ru]
Версия программы: 24.0.0.2799
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows 11 (64-bit only) or Windows 10 (64-bit only)
Intel® Core™ i7 processor or equivalent
16GB RAM
10GB hard disk space
.NET Framework 4.8;


Описание:
КОМПАС-3D — система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования.
Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра С3D и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН.
КОМПАС-3D обеспечивает поддержку наиболее распространенных форматов 3D-моделей (STEP, ACIS, IGES, DWG, DXF), что позволяет организовывать эффективный обмен данными со смежными организациями и заказчиками, использующими любые CAD / CAM / CAE-системы в работе.
KOMPAS-3D v24 - КОМПАС-3D для машиностроения и приборостроения (базовый пакет)
KOMPAS-3D v24 AEC - Строительная конфигурация
KOMPAS-3D v24 AEC ESEMCatalogs - Каталоги Электроснабжение для Строительной конфигурации
KOMPAS-3D v24 Electric - Модуль для проектирования электрических схем
KOMPAS-3D v24 Expert - Модуль для поиска ошибок в чертежах
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_KOMPAS-3D v24 x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2026 18:02:23
 Размер:   10.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   469
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2026 18:47:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aleksei47319
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.5
3.28%
russia.gif
ошибка при установке windows 11 проблема решилась когда установочную папку перенес на рабочий стол

[co

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

SergDol
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.522
2.59%
У меня эта версия виснет, а 23 нет.
vitaly_t
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.781
0.37%
Ломалка на 11й винде не срабатывает
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3345
Ratio: 30.145
Поблагодарили: 312734
100%
ussr.gif
vitaly_t писал(а): Перейти к сообщению
Ломалка на 11й винде не срабатывает

Я её как раз на 11-й винде и проверял
V_i_S
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1831
Ratio: 18.761
Поблагодарили: 11958
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
История с «Аскон» это повесть из серии "роль Личности в истории". Голиков, Янкина, Богданов, эта троица сохранила высокие советские стандарты в САПР России. Если бы не их упёртость тащить и развивать всё это сидели бы и сейчас на лубочных поделках и ворованных CAD-ах.

_________________

- "Не все люди мерзавцы!.."
Януш Корчак
ramazan89
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.136
100%
При установке на Windows10 (64) во время установки компаса на последней четверти выдает ошибку: "Не удалось записать значение DumpCount в раздел \SOFTWARE\Microsoft\Windows\Windows Error Reporting\LocalDumps\KOMPAS.exe Убедитесь в наличии необходимых прав доступа к разделу или обратитесь в службу поддержки"
Предварительно все антивирусы и прочие программы выключены, и интернет отрубал и от имени администратора запускал.... :убится ап стену: ни в какую не устанавливается
Yurex77
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 3.642
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Очень нестабильная сборка - может упасть внезапно при попытке сохранить или распечатать чертёж. Так же не работает автосохранение открытых чертежей - можно убить пару часов на редактирование чертежа, а потом компас падает и всё - нет чертежа!

Самая стабильная версия пока 21-я.
shuragan
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 6.367
100%
ussr.gif
Yurex77 писал(а): Перейти к сообщению


Самая стабильная версия пока 21-я.


вот только где действующии таблетки взять? те что у меня были закончили работать еще год назад, вынужден был 23 домашнии покупать
sunpp
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 49.975
100%
ussr.gif
polynom app server грузит процессор. Ну как грузит - подгружает, постоянно работая в фоне. От этого никак не избавиться?
Yurex77
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 3.642
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
shuragan писал(а): Перейти к сообщению
Yurex77 писал(а): Перейти к сообщению


Самая стабильная версия пока 21-я.


вот только где действующии таблетки взять? те что у меня были закончили работать еще год назад, вынужден был 23 домашнии покупать


Странно мы всем отделом сидели на 21-й версии до момента как тут выложили 24-ю...
bobyloong
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 18.803
9.09%
ussr.gif
Ломалка отлично работает.
Первый раз тоже подумал что не рабочая.
Просто не в тот корень копировал Кряк.

slvrshn
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.764
0.42%
belarus.gif
Кто то сталкивался, что при выводе на печать не сохраняет настройки центрирования листа?
Раньше один раз задал и последующие листы выводит с такими же параметрами, а тут почему-то стало, что нужно задавать параметры центрирования заново при каждой отправке на печать...
pav-lik21
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.826
6.9%
Установил эту версию, пока работает нормально, но при открытии старых файлов от другой версии появляются не нужные линии, они отображаются только вместе с каркасом, если делать полутон или просто вращать деталь, то они исчезают. В новь созданных деталях этого нет. Подскажите пожалуйста как убрать эти линии но оставить каркас?

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1