ヘルモード ~やり込み好きのゲーマーは廃設定の異世界で無双する~ Hell Mode: Yarikomi Suki no Gamer wa Hai Settei no Isekai de Musou Suru Hell Mode: The Hardcore Gamer Dominates in Another World with Garbage Balancing Адский режим Жанр: приключeния, фэнтези Тип: ТВ Продолжительность: 12 эп. по 25 мин. Выпуск: c 10.01.2026 по 28.03.2026 Автор оригинала:Хамуо Режиссер:Тамагава Масато Производство: студия Yokohama Animation Lab / 横浜アニメーションラボСсылки на аниме ресурсы: Возраст:12+ (Для зрителей старше 12 лет) Описание: «Прокачиваться даже в оффлайне?! Это уже не „лёгкий режим“, это просто какая-то AFK-игра!»
Онлайн-игра, которой Кеничи Ямада посвящал всё свободное время, закрывает серверы, оставляя в его душе пустоту. Он пытается найти замену, но все новинки оказываются слишком простыми. Игр, которые он так любит — хардкорных настолько, что в них хочется проводить тысячи часов, — больше просто не делают.
«А это что? „Приглашаем вас в игру, которая никогда не закончится“». Кеничи натыкается на проект без названия, обещающий невероятную сложность и невиданный потенциал. Не раздумывая, он выбирает уровень сложности «Адский режим».
И — о чудо! — он перерождается в ином мире в теле крепостного крестьянина! Теперь его зовут Аллен, и он намерен раскрыть все тайны своего загадочного класса «Призыватель». Лишенный помощи гайдов, прохождений и онлайн-форумов, он должен методом проб и ошибок пробить себе путь к вершине этого нового мира! Качество видео: WEBRip Релиз группа: SubsPlease(Hidive) Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~24.000 fps, ~2872 kbps Аудио:AAC LC, 2 ch, 48 kHz, ~128 kbps Язык озвучки: Японский Субтитры: Русские; Английские Перевод: AniLiberty Трейлер:
Скриншоты:
01. Born Again at Bottom-Ti 02. The Appraisal Ceremony 03. Trouble 04. Allen Spills the Beans 05. A Summoner`s Potential 06. Outward Bound 07. Life with the Granvelles 08. Huntsman 09. The Murdergalsh 10. The Noble`s Duty 11. Sneak Attack 12. The Escape
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
3-50
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 10.062
Раздал: 64.98 TB
Поблагодарили: 2127
28.76%
Maxu6a, ох уж эти шрифты... Использую полуавтоматическую скачку, Kodi на клиентах, общая бд для них на сервере, автоматом шрифты из папки не подгружаются... Как оно должно выглядеть — остаётся только гадать.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.053
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
3-50 А это тебе не поможет. Либрия занимается самопальством шрифтов и сама их модифицирует. Так что даже при совпадении названия шрифта, тот что ты с сервера скачаешь и тот что у либрии будет это могут быть абсолютно разные шрифты. Тут только помогает установка из папки(и то не всегда)...
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Спасибо за релиз! Топ искекай сезона (каков сезон, таков и топ), рад, что продлили.
honvir
Стаж: 10 мес. 1 день
Сообщений: 8
Ratio: 61.241
Раздал: 24.53 TB
Поблагодарили: 4
100%
krang В этом сезоне исекай Release that Witch по-моему на голову выше, чем Hell Mode этот
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.053
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
honvir Ага, который с китайским дабом, от которого ушки кровью наливаются.
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
honvir
Стаж: 10 мес. 1 день
Сообщений: 8
Ratio: 61.241
Раздал: 24.53 TB
Поблагодарили: 4
100%
Maxu6a То есть RtW хуже, потому что...там язык китайский? Понял-принял хд. С такой логикой получается, что любое японское аниме априори будет лучше, чем китайское, несмотря на качество обоих.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.053
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
honvir Да. Если тебя заставляют слушать китайский и тебе от этого не приятно, то оно будет хуже. Нет, потому что есть китайские тайтлы с японским дабом: Быть героем Х, Аватар короля, один из отвергнутых, Дракон раджа и т.д. На самом деле, наличие японского даба для китайского аниме самый верный признак того, что аниме норм будет.
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
honvir
Стаж: 10 мес. 1 день
Сообщений: 8
Ratio: 61.241
Раздал: 24.53 TB
Поблагодарили: 4
100%
Maxu6a Дак а как озвучка влияет на качество контента? Она влияет только на его восприятие. Качество произведения определяется тем, что никто, кроме авторов, уже не сможет изменить, а разные озвучания - просто одни из способов потребления содержания сериала. Если вам не нравится китайский - это не значит, что аниме плохое, это значит, что конкретно ваше восприятие его ухудшается, а значит более-менее объективно сравнить его с другими японскими вы не сможете. Поэтому я и говорю, как человек, который и японский, и китайский, и русский языки в озвучке нормально воспринимает - Release that Witch на голову выше, чем Hell Mode
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.053
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
honvir Но при этом ты почему-то в разделе с сабами, а не смотришь например в озвучке русской аниме. Ну и фильмы с сериалами тоже почему-то смотришь на русском, а не на каком-нибудь польском с субтитрами. Как-то странно получается, учитывая, что ты мне рассказываешь, у тебя на восприятие язык даба не влияет.
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
honvir
Стаж: 10 мес. 1 день
Сообщений: 8
Ratio: 61.241
Раздал: 24.53 TB
Поблагодарили: 4
100%
Maxu6a Дак я буквально процентов 80 предыдущего сообщения уделил мысли о том, что единственное на что влияет озвучка - это именно восприятие содержания какого-то произведения, и про себя потом добавил, что нормально любые языки воспринимаю, то есть каждый из них, как минимум, не оказывает негативного влияния на просмотр, при этом никто им не мешает между собой разниться, что и подтверждает то, о чем я говорил в первой части сообщения. Оригинальная озвучка + сабы в приоритете, но иногда у онгоингов бывает, что ру озвучка почему-то на несколько часов раньше выходит, чем субтитры, поэтому могу спокойно и на русском посмотреть, те же Hell Mode и RtW всего неделю или две назад так смотрел. Если бы у RtW вообще бы не было субтитров, а одна озвучка, смотрел бы с ней, если бы не было ни озвучки, ни ру сабов, смотрел бы с английскими, и так далее до тех пор, пока будет хоть один комфортный для просмотра вариант. Если бы вообще таких вариантов не было, просто бы молчал насчет RtW, тк в достаточной мере оценить его нету возможности. Поэтому я и не могу понять, почему вдруг один из способов просмотра, который вас не устраивает, каким-то образом ухудшает содержание аниме. Тут либо находите для себя нормальный способ его смотреть, либо нет особого смысла высказываться, одно из двух.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 14.053
Раздал: 52.08 TB
Поблагодарили: 5504
100%
Откуда: Бульбалэнд
honvir С фига ли, нет смысла высказываться, если аниме не имеет японского даба, с которым тут все смотрят? Я просто по факту людей предупредил, что там придется китайский слушать, на что далеко не все пойдут, ибо как раз в разделе с сабами люди сидят, которые смотрят с яп озвучкой, иначе бы они в рудабе смотрели в разделе озвучек. Так что в этом разделе отсутствие япдаба еще как скажется на желании людей это смотреть.
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.807
2.35%
Maxu6a писал(а):
honvir С фига ли, нет смысла высказываться, если аниме не имеет японского даба, с которым тут все смотрят? Я просто по факту людей предупредил, что там придется китайский слушать, на что далеко не все пойдут, ибо как раз в разделе с сабами люди сидят, которые смотрят с яп озвучкой, иначе бы они в рудабе смотрели в разделе ...
... озвучек. Так что в этом разделе отсутствие япдаба еще как скажется на желании людей это смотреть.
Пофиг. Китайский или японский.
_________________ В зловещем мраке далекого будущего есть только война.
Нет мира среди звезд, лишь вечная бойня и кровопролитие, да хохот алчущих богов.