Возвращение в Сайлент Хилл / Return to Silent Hill (2026) WEBRip [H.264/1080p] Производство: Франция, США, Великобритания, Германия, Сербия, Япония / Ashland Hill Media Finance, Bloody Disgusting, Davis-Films, Electric Shadow Company, The, Hassell Free Production, Konami, Maze Pictures, Supernix, Work in Progress Жанр:ужасы, драма
Режиссер: Кристоф Ган Актеры: Джереми Ирвин, Ханна Эмили Андерсон, Иви Темплтон, Пирс Иган, Роберт Нэйрн, Никола Алексис, Ив Маклин, Эмили Кардинг, Мартин Ричардс, Ховард Саддлер
Описание: Джеймс Сандерленд тяжело переживает разлуку со своей возлюбленной и получает таинственное письмо, которое приводит его в город Сайлент Хилл. Джеймс надеется найти её там, однако город сильно изменился под влиянием некой зловещей силы. Джеймс исследует Сайлент Хилл и сталкивается с пугающими существами и образами — как знакомыми, так и незнакомыми. Сомневаясь в своём рассудке, он пытается отличить реальность от иллюзий и сохранить достаточно сил, чтобы спасти свою возлюбленную.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:kupec
Продолжительность: 01:45:26 Качество видео: WEBRip 1080p Перевод: Многоголосый любительский (LE-Production) Язык озвучки: Русский, английский Субтитры: Русские (Forced), английские
Режиссер напилил эпизодов по игре, но свое видение. Тот кто не играл в игру, в принципе не поймет что происходит. 5 максимум.
HiWi
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 2.056
62.17%
demonscrest писал(а):
Режиссер напилил эпизодов по игре, но свое видение. Тот кто не играл в игру, в принципе не поймет что происходит. 5 максимум.
Я не играл но прошлые части даже понравились хотя тоже мало чего понял)))
Аррат
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 14.206
100%
Серединка на половинку) Кто играл тот понял чуть больше, кто нет чуть меньше)) Есть ощущение что урезали двух с половиной часовой фильм) Ходил в кино...
Озвучка: не перевели фразу "Вернись в наше место" в ключевой для этой игры сцене
bootrom
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 55.22
100%
Откуда: Израиль
качество картинки отвратное на данном этапе с озвучкой у меня проблем нет
Intratuin
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.924
1.21%
Игра хорошая, фильмы отстойные. Пирамидоголовый на месте )))
write
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 7
100%
Ждал, трейлер вроде веселенький был
mooc
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 30.202
Поблагодарили: 2488
1%
Любительский фильм. Типа студенческой работы. Графика ИИ. Слепили поделку на зеленом фоне. Как проморолик в преддверии выхода игры, снятый внутренними силами студии. Оценивать нечего здесь.
ssCAHTA
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.032
0.57%
Спасибо
Stails2000
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.719
4.49%
режисёр выполнил заказ, в заказе былу указа фильм будто игра
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2441
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
Официальный цифровой релиз вроде 24 февраля, не стал ждать и решил глянуть, так как ничего хорошего неждал от фильма. Фанатам игры может и понравится, но я не из их числа, визуальный ряд и спецэффекты с монстрами, сделаны на достойном уровне, но сюжет и персонажи просто никакие.
Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
mooc писал(а):
Любительский фильм. Типа студенческой работы. Графика ИИ. Слепили поделку на зеленом фоне. Как проморолик в преддверии выхода игры, снятый внутренними силами студии. Оценивать нечего здесь.
Согласен и подумал после просмотра, что то типа того.