Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 220

Хакер voices38 объявил о готовности инструментов для взлома Denuvo 2024 и тестировании следующего релиза


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6498
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
      Известный хакер под псевдонимом voices38 заявил о завершении разработки инструментов для взлома защиты Denuvo, используемой в играх 2024 года. По словам хакера, его "новые инструменты готовы", а следующий релиз уже находится на стадии тестирования.


      Мои инструменты для Denuvo 2024 готовы, следующий релиз уже на этапе тестирования. После этого я перейду на Denuvo 2025.

      Voices38 также добавил, что его взломы относятся к "старой школе" и требуют настоящего навыка, в отличие от взлома гипервизором. Последней взломанной игрой хакера была экшен-адвенчура Sonic Frontiers, остававшаяся не взломанной с 2022 года. Какой будет следующая взломанная игра, пока не сообщается.
Reddit

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
vooboo
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.718
0.7%
на известный трекер ещё уже вчера выложили

The First Berserker: Khazan [P] [RUS + ENG + 9 / ENG + 3] (2025, Action) (20942690 + 3 DLC) [Portable]

Doom: The Dark Ages [P] [RUS + ENG + 13 / RUS + ENG + 8] (2025, Action) (20760608 + 2 DLC) [Portable]

Stellar Blade [P] [RUS + ENG + 20 / ENG + 9] (2025, Action) (19963153 + 7 DLC) [Portable]

Black Myth: Wukong [P] [RUS + ENG + 13 / ENG + 1] (2024, Action) (21393610 + 1 DLC) [Portable]

Mafia: The Old Country [P] [RUS + ENG + 13 / RUS + ENG + 4] (2025, Action) (20951841 + 4 DLC) [Portable]
InsaneRamZes

Resident Evil Requiem [P] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 8] (2026, Horror) (21960597 + 2 DLC) [Portable]
anatm
Uploader 2500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 3391.334
Раздал: 2.5736 PB
100%
ussr.gif
Ну ждём мультитрекерных раздач...
brevyi
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 19.981
100%
vooboo писал(а): Перейти к сообщению
на известный трекер ещё уже вчера выложили

только ты там не прочитал это
vooboo
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.718
0.7%
brevyi писал(а): Перейти к сообщению
vooboo писал(а): Перейти к сообщению
на известный трекер ещё уже вчера выложили

только ты там не прочитал это


уже лет 10-15 софт который использует usb-ключи, взламывают этим способом, пока все живы и работают
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 4206
Ratio: 140.813
Раздал: 633.7 TB
Поблагодарили: 114397
91.24%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Прекрасная новость!
Nnm_mnN
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 55.896
100%
После новостей о гипервизоре было предположительно что нормальный взлом следом появится. Жду пятого снайпера!
vooboo писал(а): Перейти к сообщению
на известный трекер ещё уже вчера выложили

Так взломанные гипервайзером добавили. Это не то.
Ферзь
Стаж: 9 мес. 9 дней
Сообщений: 20
100%
Откуда: Самара
Ну есть же хорошие новости! Просто великолепные новости!

_________________
Можно быть форменной гнилью де-факто, главное быть абсолютно чистым де-юре!
Yurex77
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.782
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Лично перепробовал половину из того что выложили (те что мне интересны) - всё отлично работает. Половину Реквиема уже прошёл - глюков, вылетов, утечек памяти не замечено.
Способ запуска у всех выложенных игрушек практически одинаков...
Fiory
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 6.514
100%
russia.gif
Как долго я её ждал,Black Myth Wukong, дождался таки
Ps: рано радовался, там какой то гемор с биосом для запуска игр от данного персонажа, туда уж я точно лазить не буду
Opteron245
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 8.314
38.39%
Зря он постит про свои подвиги. В любой момент могут вычислить и закрыть или по крайне мере оштрафовать на нехилую сумму. В таком деле лучше молча выкладывать кряки. Хотя дело его. В любом случае успехов ему. Надеюсь благодаря ему и подобным взломщикам денуво исчезнет совсем и компания разработчик закроется.
cs_militia
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 72
100%
Какая разница, если видеоигры мертвы
dmkoren
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 9.245
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
Я уже резидента реквием прошел, а тут только новость через пару дней))))

Nnm_mnN (-1), UnderMakc (-1), petunya9 (-1) Что не так? :D :D :D

_________________
Odyssey 32" G65B 240Гц/X570S Aorus Elite AX/R9 5950X/OCPC4200_64GB/RX 9070XT. Quest3_512GB. PS5 Slim.
KirX
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 35.53
7.17%
из 2024... сейчас выложит крякл на персону 3 или шин мегами тенсей 5 (которые никому не нужны, а кому нужны были давно на эмуляторе свича прошли) - будет забавно)

из других остаются вуконг, якудза 8, да аватар...
такими темпами проще конеш офф активацию покупать, 100 р даже школьник себе позволит

ну похвально, конечно, что кто-то пытается ломать, это хотя бы может кого-то из разрабов заставит оплатить денуво на меньший срок, а может и вообще отказаться, т.к. недешёвое это удовольствие

_________________
мангУвер!
Endemionis
Стаж: 15 лет
Сообщений: 160
Ratio: 101.797
Поблагодарили: 90
100%
pirates.png
Мне вот интересно, а чем руководствовались люди, которые поставили дизлайк этой новости, и это-то на пиратском ресурсе? Странные люди)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3