| Автор |
Сообщение |
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6476
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13434
100%
|
Американец обнаружил в iPhone 24-часовой формат времени и теперь радуется, что пользоваться будильником стало проще: раньше можно было перепутать AM и PM и проспать, а с новым форматом такой проблемы больше нет.
В соцсетях американцы неожиданно начали открывать для себя 24-часовой формат времени — от 0 до 23. Многие называют его «самой удобной настройкой».
Один пользователь рассказал, что переключил часы на такой режим, и ставить будильник стало гораздо проще — больше не приходится разбираться с AM и PM.
В комментариях ему в шутку предлагают следующий уровень — попробовать жить с километрами и килограммами.
|
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
|
|
 |
Aleksandr tmb
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 239.63
Поблагодарили: 239
100%
|
Киньте им ещё инфу про механические часы с 24-часовым циферблатом, выпускавшиеся для полярников, военных и прочих товарищей подолгу не видящих дня или ночи. Совсем им мозг сломаете. хД |
|
|
 |
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18139
Ratio: 234.049
Поблагодарили: 168053
100%
Откуда: Потусторонний мир
|
О, сколько ещё чудных вещей ему предстоит открыть, если свалит в нормальный мир! |
_________________ Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
|
|
 |
user_root
Олигарх+
Поклонник старого кино, Uploader 500+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 2905.523
Раздал: 547.3 TB
Поблагодарили: 102778
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
|
Casper писал(а):  | в нормальный мир! |
Casper писал(а):  | Откуда: Потусторонний мир |
Ага, ага...  |
_________________ Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
|
|
 |
artushj
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6044
Ratio: 10.516
Раздал: 21.43 TB
Поблагодарили: 234555
100%
|
Ну вообще да, это очень неудобно если ты сталкиваешься с этим уже во взрослой жизни, но не думаю, что все так страшно если ты родился и вырос в такой системе) |
|
|
 |
Aleiv
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5480
Ratio: 22.364
100%
Откуда: От верблюда....
|
Лучше бы перешли сразу на метрическую систему, а то с их дюймами , футами и пинтами одни проблемы.  Casper писал(а):  | если свалит в нормальный мир |
Ездил туда, жил немного у знакомых. Не сказал бы , что там гадюшник, просто другой мир, во многом непонятный мне и не принимаемый мной. После этой поездки желание туда переехать пропало.  Да, я был там в конце 90х, как пишут знакомые, сейчас многое поменялось и не в лучшую сторону.  |
|
|
 |
Magellanik
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 66.016
100%
|
Три и одна вторая или семьвосьмых или три четверти Есть еще такая ерунда |
|
|
 |
Demid0FF
Стаж: 16 лет
Сообщений: 136
Ratio: 134.654
Раздал: 50.88 TB
100%
Откуда: Омск
|
Ну, тупые... (С) Задорнов |
|
|
 |
cs_militia
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 72
100%
|
На древней Моторолле был только 12 часовой формат, никогда не путал am и pm, все работало и звенело |
|
|
 |
Makarka1971
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 100.013
Раздал: 83.88 TB
100%
|
Вот реально, на каких альтернативно одаренных расчитан этот троллинг? |
|
|
 |
extream
Стаж: 15 лет
Сообщений: 88
Ratio: 32.172
0%
|
Мдааа, а дядя Миша был прав, они действительно тупые! А вот ещё ему новость от Галилео Галилея: «А всё-таки она вертится!» |
_________________ Intel Core i7-14700K; Gigabyte Z790 Aorus Elite AX; Team T-Force Xtreem 2x16ГБ DDR5 7200; Palit GeForce RTX 5080; Samsung SSD 990 PRO 2TB; Win11 25H2;
|
|
 |
glborisov
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.533
100%
|
Подарить этому американцу свой старый будильник Севани что ли? Мертвого подымет. Причем не только в спальне но и с ближайшего кладбища.) |
|
|
 |
ccb501
Только чтение
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 625
Ratio: 1.589
8.43%
Откуда: Belgorod
|
|
 |
rennersband
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 12.449
23.93%
|
|
 |
tolianych
Стаж: 3 года
Сообщений: 308
Ratio: 22.142
Поблагодарили: 205
100%
|
Современная молодёжь (не вся) не понимает выражение "По ходу часовой стрелки". |
|
|
 |
|
|